Курсы бухгалтеров

Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и проблемами форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если Вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации по бухучету и налогообложению.
Аватара пользователя
Эмили
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 09 окт 2017, 22:39
Реальное имя: Эмилия

Курсы бухгалтеров

Сообщение Эмили » 09 окт 2017, 23:00

[quote="морепозитива"]И я оставлю свой отзыв. Отходила на курсы в Доме радио. Я абсолютно шла с нуля. Ну что я могу сказать, на эти курсы надо идти уже с какой-то базой знаний, но явно не с нуля. Да, Ольга Александровна все хорошо объясняет, повторяет, если нужно, но все это в очень быстром темпе. По поводу программы 1С, она вроде как включена в курс, НО изучать вы ее

Ой девочки! Я тоже ходила на эти курсы...Вы какие то странные ... люди учатся 5 лет в институте, чтобы получить профессию .... и то нихера не шарят по итогу....а тут хотите за 1,5 месяца чтоб вам все это обьяснили? Такого не бывает.... !!! Но эти курсы действительно с нуля! Заниматься дома обязательно ... а что в этом плохого ? ахаха ну прям смешные ))) пришли получить 5 летние знания за 1 мес и нихрена при этом не делать?
Это самые адекватные и реальные курсы на мой взгляд... без тупой теории ... эту теорию можете сами читать в инете и опять же что не понятно всегда Ольга Александровна проконсультирует Абсолютно бесплатно , если вы выпускник курса....Каждый ищет себе оправдания- почему у него что то не получается.... Даже обидно как то стало за ОА...( она так старается для всех каждому обьясняет...я так вообще по моему самый тяжелый была случай... так она отдельно со мной сидела и обьясняла после занятий... потом на работу еще устроила и потом постоянно мне подсказывала, т к все нюансы невозможно рассказать даже за 5 лет института...Это просто золотой человек!!! И рассрочка у нее не потому что денег дохера (как кто то тут ляпнул))))) а потому что она старается чтобы всем было удобно и всех в этом плане понимает...
Я бы честно посоветовала именно с нуля идти ТУДА и может просто потом повторно пройти там есть повышенный курс...А ИПшникам или директорам так вообще сам доктор прописал идти на эти курсы.... и заниматься самой- вопросы записывать !!! потом на уроке спрашивать... это же прежде всего надо вам а не ОА...она всегда спрашивает все все поняли и все говорят"ДА" а потом жалуетесь.... честно я за реальную оценку , а вы как то эгоистично оцениваете...
без обид ... :stars
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение морепозитива » 12 окт 2017, 10:43

Эмили писал(а):
морепозитива писал(а):И я оставлю свой отзыв. Отходила на курсы в Доме радио. Я абсолютно шла с нуля. Ну что я могу сказать, на эти курсы надо идти уже с какой-то базой знаний, но явно не с нуля. Да, Ольга Александровна все хорошо объясняет, повторяет, если нужно, но все это в очень быстром темпе. По поводу программы 1С, она вроде как включена в курс, НО изучать вы ее

Ой девочки! Я тоже ходила на эти курсы...Вы какие то странные ... люди учатся 5 лет в институте, чтобы получить профессию .... и то нихера не шарят по итогу....а тут хотите за 1,5 месяца чтоб вам все это обьяснили? Такого не бывает.... !!! Но эти курсы действительно с нуля! Заниматься дома обязательно ... а что в этом плохого ? ахаха ну прям смешные ))) пришли получить 5 летние знания за 1 мес и нихрена при этом не делать?
Это самые адекватные и реальные курсы на мой взгляд... без тупой теории ... эту теорию можете сами читать в инете и опять же что не понятно всегда Ольга Александровна проконсультирует Абсолютно бесплатно , если вы выпускник курса....Каждый ищет себе оправдания- почему у него что то не получается.... Даже обидно как то стало за ОА...( она так старается для всех каждому обьясняет...я так вообще по моему самый тяжелый была случай... так она отдельно со мной сидела и обьясняла после занятий... потом на работу еще устроила и потом постоянно мне подсказывала, т к все нюансы невозможно рассказать даже за 5 лет института...Это просто золотой человек!!! И рассрочка у нее не потому что денег дохера (как кто то тут ляпнул))))) а потому что она старается чтобы всем было удобно и всех в этом плане понимает...
Я бы честно посоветовала именно с нуля идти ТУДА и может просто потом повторно пройти там есть повышенный курс...А ИПшникам или директорам так вообще сам доктор прописал идти на эти курсы.... и заниматься самой- вопросы записывать !!! потом на уроке спрашивать... это же прежде всего надо вам а не ОА...она всегда спрашивает все все поняли и все говорят"ДА" а потом жалуетесь.... честно я за реальную оценку , а вы как то эгоистично оцениваете...
без обид ... :stars

А зарегистрировались вы на сайте специально, чтобы такой положительный отзыв оставить??
Аватара пользователя
Эмили
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 09 окт 2017, 22:39
Реальное имя: Эмилия

Курсы бухгалтеров

Сообщение Эмили » 13 окт 2017, 02:53

я давно тут зарегистрирована... просто пришлось восстанавливать т к забыла логин и пароль)))а Вы бедняжка не знаете за что зацепиться? :mosking тут и без меня в основном положительные отзывы... я изначально здесь и нашла эти курсы... о чем не жалею... так что не понятны мне Ваши доводы и думаю у Вас уже что то личное, негатив какой то... т к все восторге от курсов.. по кр мере наша группа точно ... всем удачи девочки ...
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Andtati » 02 ноя 2017, 19:56

Эмили,
Эмили писал(а):Это самые адекватные и реальные курсы на мой взгляд...

а Вы только на эти курсы ходили или еще куда ? Почему такой вывод , что самые ...?
Я в Дом радио не ходила, я на другие курсы хожу.
Про 5 лет в институте....Смотря как учиться. Кто не хочет учиться (а лишь бы "корочку" получить), то ни в институте за 5 лет, ни на курсах за 3 месяца не научится ничему! Особенно за "бесплатно" (засчет бюджета) или за родительские деньги. И не преподаватели тут виноваты...Я уже сдала экзамены и по собственному опыту это вижу - кто хотел, тот научился, а кто не хотел - у того все виноваты.
Bubka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 21 июл 2017, 21:10
Реальное имя: Алина

Курсы бухгалтеров

Сообщение Bubka » 04 ноя 2017, 15:38

Andtati, Добрый день, а Вы где учились? Подскажите, пожалуйста :-) Думаю, куда пойти учиться с 0.
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Andtati » 04 ноя 2017, 15:57

Bubka, я Вам в личку отвечу. Смотрю, тут все поудаляли. Видимо, нельзя писать : где учился, кроме как в Доме радио. Зачем тогда тема :unknw

Почему про Дом радио оставили :unknw Про Дом радио , видимо, только можно :crazy а про Волочаевскую, 153 нельзя , сразу реклама :crazy


Уважаемые модераторы, неэтичные выражения в постах про Дом радио тоже удалите , пожалуйста , читать - глаза режет. Неприлично как-то...
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Юликан » 04 ноя 2017, 20:08

В свое время отучилась на курсах от центра занятости, про него уже писали здесь, раньше на Л.Толстого был учебный центр. Такой глубокой теории я потом нигде не встречала. Конспект - это просто моя библия была, пока я начинала работать. Мы учились 6 месяцев каждый день, кроме выходных, после каждого блока сдавали зачеты, по окончании экзамен. Была после на курсах повышения квалификации, так там столько воды... :stars , мне прям жаль было тех, кто пришел с нуля, спонтанные фразы, которые должны были нацелить девочек без опыта на работу главным бухгалтером.
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Andtati » 05 ноя 2017, 21:59

Юликан писал(а):В свое время отучилась на курсах от центра занятости, про него уже писали здесь, раньше на Л.Толстого был учебный центр

так это одни и те же курсы , что на Казачьей горе в школе №6 , что на Волочаевской, 153. И сейчас эти курсы от Центра занятости длятся 3 месяца.
Аватара пользователя
Медвежонок
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 971
На форуме с 10 авг 2010, 21:40
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 47 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Медвежонок » 15 ноя 2017, 11:45

Andtati, здравствуйте и мне напишите где учились :flower:
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Andtati » 15 ноя 2017, 16:09

Медвежонок писал(а):Andtati, здравствуйте и мне напишите где учились :flower:

Я тут обучаюсь.
► Показать

Они, кстати, работают с Центром занятости населения. Если Вас направит Центр занятости как безработную или как мать в декрете , то за Вас бюджет заплатит, т.е. бесплатно обучат.
Аватара пользователя
Эмили
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 09 окт 2017, 22:39
Реальное имя: Эмилия

Курсы бухгалтеров

Сообщение Эмили » 17 ноя 2017, 17:41

Andtati писал(а):Эмили,
Эмили писал(а):Это самые адекватные и реальные курсы на мой взгляд...

а Вы только на эти курсы ходили или еще куда ? Почему такой вывод , что самые ...?
Я в Дом радио не ходила, я на другие курсы хожу.
Про 5 лет в институте....Смотря как учиться. Кто не хочет учиться (а лишь бы "корочку" получить), то ни в институте за 5 лет, ни на курсах за 3 месяца не научится ничему! Особенно за "бесплатно" (засчет бюджета) или за родительские деньги. И не преподаватели тут виноваты...Я уже сдала экзамены и по собственному опыту это вижу - кто хотел, тот научился, а кто не хотел - у того все виноваты.

Еще раз здравствуйте, согласна полностью с Вами на счет " желания" обучаться... но тут то и странно, что приходят платят свои деньги и сидят между собой ржут все занятие , а потом жалуются что им не разжевали и в рот не засунули.... при этом еще и другим мешают на уроке... у нас в группе была такая парочка подружек...наверно они и льют негатив здесь...
Что касаемо лично меня, то я обучалась по этой специальности в свое время в колледже (прогуляла) затем была заочка в институте(тоже мимо )...и когда уже надо было идти работать, искала курсы...изначально ходила на 3х месячные курсы до "1 бухцентра" ... по моему "Практик" называются... в общем муть еще да... все тоже что и в институте, теория по книжкам в сжатой форме... а реального обьяснения нет... особенно , когда потом пошла в бухцентр, в сравнении это вообще явно выразилось... тем более, я то понимаю, что считать это не мое... но раз уж отучилась... решила добить" эту историю... и реальное понимание пришло только с Ольгой Александровной в 1 бухцентре...аа ну еще при универе я ходила на какие то курсы бухучета +1С... тоже ни зашло тогда... :stars в общем стараюсь быть максимально объективной в этом вопросе... поэтому если уж "с Нуля" надо,то точно не в эту муть на 3 мес... лучше на семинары походить дополнительно к курсам в бухцентре (там есть и обьясняют не по книжкам, а по практике реальной жизненной )и то больше толку будет... и у кого свое ИП или бизнес, то сам доктор прописал :sun :!:

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Эмили писал(а):
Andtati писал(а):Эмили,
а Вы только на эти курсы ходили или еще куда ? Почему такой вывод , что самые ...?
Я в Дом радио не ходила, я на другие курсы хожу.
Про 5 лет в институте....Смотря как учиться. Кто не хочет учиться (а лишь бы "корочку" получить), то ни в институте за 5 лет, ни на курсах за 3 месяца не научится ничему! Особенно за "бесплатно" (засчет бюджета) или за родительские деньги. И не преподаватели тут виноваты...Я уже сдала экзамены и по собственному опыту это вижу - кто хотел, тот научился, а кто не хотел - у того все виноваты.

Еще раз здравствуйте, согласна полностью с Вами на счет " желания" обучаться... но тут то и странно, что приходят платят свои деньги и сидят между собой ржут все занятие , а потом жалуются что им не разжевали и в рот не засунули.... при этом еще и другим мешают на уроке... у нас в группе была такая парочка подружек...наверно они и льют негатив здесь...
Что касаемо лично меня, то я обучалась по этой специальности в свое время в колледже (прогуляла) затем была заочка в институте(тоже мимо )...и когда уже надо было идти работать, искала курсы...изначально ходила на 3х месячные курсы до "1 бухцентра" ... по моему "Практик" называются... в общем муть еще да... все тоже что и в институте, теория по книжкам в сжатой форме... а реального обьяснения нет... особенно , когда потом пошла в бухцентр, в сравнении это вообще явно выразилось... тем более, я то понимаю, что считать это не мое... но раз уж отучилась... решила добить" эту историю... и реальное понимание пришло только с Ольгой Александровной в 1 бухцентре...аа ну еще при универе я ходила на какие то курсы бухучета +1С... тоже ни зашло тогда... :stars в общем стараюсь быть максимально объективной в этом вопросе... поэтому если уж "с Нуля" надо,то точно не в эту муть на 3 мес... лучше на семинары походить дополнительно к курсам в бухцентре (там есть и обьясняют не по книжкам, а по практике реальной жизненной )и то больше толку будет... и у кого свое ИП или бизнес, то сам доктор прописал :sun :!:

забыла сказать, в центре занятости направляли еще на бесплатное обучение... сходила на 2 занятия... ну там конечно вообще смех и грех))))) тупо трата времени... :cheesy :cheesy
если Вам повезло с курсами, то я только рада за Вас... а я говорю чисто свое мнение ... и личное мнение о 1Бухцентре в сравнении.... :-?
Аватара пользователя
Anna-Bella
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 172
На форуме с 01 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 101 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Anna-Bella » 23 ноя 2017, 15:26

Вот меня тоже очень насторожили слишком хвалебные отзывы людей которые зарегистрировались ТОЛЬКО ради того чтобы оставить отзывы на этом сайте именно о Первом Бухгалтерском :tap как-будто тема только ему и посвящена....
Ищу курсы и мне 1 Бухгалтерский приглянулся, но почитала здесь и на Флампе, теперь даже не знаю. Зачем считать людей за круглых идиотов? - ну видно же где реальные отзывы, а где голимая самореклама....
Если у кого-то есть объективная информация и контакты других курсов, напишите, пожалуста, в личку.
Аватара пользователя
Vintage-
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 178
На форуме с 14 янв 2014, 10:58
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Vintage- » 05 янв 2018, 15:51

Эмили писал(а):я говорю чисто свое мнение ... и личное мнение о 1Бухцентре в сравнении.... :-?

Ну реклама чистой воды.....
сама Преподаватель просит учеников восхвалять ее центр такими ОГРОМНЫМИ постами :pleasantry
Ольга Бобкова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 янв 2018, 16:14
Реальное имя: Ольга

Курсы бухгалтеров

Сообщение Ольга Бобкова » 06 янв 2018, 17:32

Здравствуйте ВСЕМ!
Это Я! Бобкова Ольга Александровна. Идейный вдохновитель и создатель "1БЦ"! А так же автор учебных методик.

Дошли слухи, что меня здесь обсуждают. Или МОЮ бухгалтерскую школу. Ну что ж. Отвечу ВСЕМ и СРАЗУ! И да, Я СПЕЦИАЛЬНО зарегистрировалась здесь, что бы сказать Всем участникам форума это:

1. Нет никакого смысла ПРОСИТЬ что то писать в виде отзывов.Как с + ,так и с -. И вообще, к кому- то применяются пытки?
Если Вы на столько наивны,что выбираете "куда пойти учиться" по отзывам уровня " ....она довольно харизматичная личность" и тому подобное,то, извините, Вам НИКОГДА не освоить эту профессию!

2.Данный сервис на мой взгляд вообще не предназначен для рекламы, а так же для саморекламы. Скорее для антирекламы .
Для поиска правды существуют более серьезные методы и ресурсы.

3.Мне очень не нравится,что здесь звучит мое имя. Как со знаком "плюс" так и со знаком "минус". Это,как минимум, бестактно. Уровень сплетен.

4.Как узнать какие курсы лучшие? вообще, любые. На любую тему.

Но только не через обсуждение домохозяек! И вообще ,если допускается мысль,что владельцы различных курсов ЗАСТАВЛЯЮТ выпускников писать хвалебные отзывы, то почему не допускается мысль, что этот же человек не напишет тут же отрицательный,но под другим НИКом или на другом ресурсе?
Думаю,что ни один владелец или продавец не пойдет на такой риск. Репутация важней. и это,согласитесь,НЕВОЗМОЖНО отследить.


Могу дать совет НА БУДУЩЕЕ : правильно заданный вопрос-половина успеха.
"Какие курсы лучше"- НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС. Вы никогда не найдете ответа удовлетворяющего лично Вас. Хотя бы потому, что потребности у Всех разные.

Правильный вопрос: какая программа курсов
Правильный вопрос: давно ли существует организация, на что нацелено обучение.
Правильный вопрос: является ли основной преподаватель практикующим специалистом

Правильное действие: Позвонить, попросить телефоны выпускников. Их уже, к стати, более трехсот. Они к стати, в свободном доступе (телефоны) , после письменного согласия на их публикацию.
А еще можно прийти на бесплатный урок, послушать, поприсутствовать поговорить с участниками и сделать СВОЙ, и ТОЛЬКО СВОЙ единственно ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, принять СВОЕ РЕШЕНИЕ, и потом РУГАТЬ или ХВАЛИТЬ исключительно СЕБЯ, СВОЙ ВЫБОР, СВОЕ РЕШЕНИЕ, СВОЕ СТАРАНИЕ, СВОИ СПОСОБНОСТИ!

Всем Удачи и Успехов! И данному ресурсу тоже! С Новым наступившим 2018 годом!
Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение clear_stub » 10 май 2018, 21:58

в Хабаровске кроме как в трех местах больше нигде нельзя получить знания?
► Показать




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе бухгалтер"»