Курсы бухгалтеров

Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и проблемами форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если Вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации по бухучету и налогообложению.
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

курсы главного бухгалтера в Хабаровске

Сообщение Шкодина » 09 мар 2015, 23:25

УД писал(а):Здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли в Хабаровске хорошие курсы "Главного бухгалтера", с параллельной работой в 1С 8,2, по всем системам налогообложения (ЕНВД, УСН, ОСНО)... Чтобы по окончанию сразу перейти работать гл. или зам.бухгалтера... адрес и отзывы? :queen
и еще есть такой курс в "Школе бизнеса Практик" http://praktik27.ru/... кто-нибудь учился там, что понравилось, а что нет?

Меня тоже интересуют курсы в этой школе. Есть тут, кто ходил на них?
zimma
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 16 апр 2014, 04:20
Реальное имя: Ольга
Забанен: Бессрочно

Re: Курсы бухгалтеров

Сообщение zimma » 01 май 2015, 04:34

А курсы онлайн ( типа удаленные) есть в нашей стране, например как studyonline? Хочу закончить, чтобы получит сертификат, а времени нет для посещения учебных заведений.)
vektorregion
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 21 май 2013, 16:53
Реальное имя: таня
Благодарил (а): 11 раз

Re: Курсы бухгалтеров

Сообщение vektorregion » 27 май 2015, 12:28

Добрый день.
А есть курсы, которые больше ориентированы на работу бухгалтера в программе 1С и учат ведению и правильному отражению бух. учета именно в этой программе?
Аватара пользователя
аленушка Ко
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 149
На форуме с 17 окт 2012, 20:51
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курсы бухгалтеров

Сообщение аленушка Ко » 31 май 2015, 00:00

vektorregion писал(а):Добрый день.
А есть курсы, которые больше ориентированы на работу бухгалтера в программе 1С и учат ведению и правильному отражению бух. учета именно в этой программе?


Курсы которые я посещала, включали курс по бухгалтерии в 1С. Это центр Знания Плюс. Узнайте, может есть курс только по 1С.
Аватара пользователя
новинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 377
На форуме с 11 июн 2011, 11:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Курсы бухгалтеров

Сообщение новинка » 05 июн 2015, 10:59

Шкодина, у меня сестра там училась. Говорит понравилось, что именно очень опытный преподаватель и курс рассчитан на уже подготовленных бухгалтеров. Нет никакой "воды", все по сути работы. Она на тот момент уже работала не один год бух-м и планировалось повышение, а без повышения квалификации должность не давали...По этому она осталась довольна, что с сертификатом о повышении ей дали должность. Как говорится, век живи - век учись :cheesy
Alen2012
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 17 окт 2013, 13:48
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курсы бухгалтеров

Сообщение Alen2012 » 08 авг 2015, 11:18

Девочки, всем доброго времени суток! Почитала темку, тоже хочу оставить свой отзыв. Три года назад я закончила техникум по специальности " Экономика и бухгалтерский учет". В то же время я родила ребенка и ушла в декрет. Так вот, посидев дома 3 года, ребенок пошел в сад, тут возник вопрос, "куда пойти работать?" На предыдущую работу возвращаться не собиралась, т.к. до рождения ребенка график работы был с 9. оо до 9.оо график был не удобный, выходные и праздники приходилось работать. Тут я вспомнила что училась на бухгалтера, решила подыскать работу в интернете, но все к сожалению складывалось не в мою пользу, везде куда не позвоню, требуют опыт работы хотя бы год. Тут я решила, пойду учиться на курсы, сразу говорю, очень много я обзвонила фирм, остановилась на одном волшебном адресе Ленина 4 оф. 402. Зовут этого замечательного бухгалтера Ольга Александровна. Когда я пришла к ней на курсы и познакомилась, я сразу поняла, что бухгалтерия это моё. Она настолько простыми словами говорит о дебете с кредитом, что для этого не обязательно учиться 5 лет в институте чтоб стать бухгалтером. Когда закончилось первое занятие, напоследок она нам сказала одну фразу: " от меня вы выйдете самыми настоящими бухгалтерами!!!" Курсы длятся 4 недели стоимость 8 тысяч, поверьте девочки, я много обзвонила фирм, это самая оптимальная стоимость, узнать бухгалтерию от ноля до баланса, за такой короткий период. По окончании курсов Ольга Александровна предоставляет бесплатные консультации. Поверьте, она очень хорошо относится к своим выпускникам и главное, девочки, помогает в дальнейшем с трудоустройством. Она Очень знаменитый бухгалтер в Хабаровске, ее знают многие предприниматели и директора. И в заключении хочу добавить, с сертификатом и рекомендациями Ольги Александровны меня приняли на работу бухгалтером в одну очень хорошую фирму. Безумно благодарна ей за это!
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение ЮльчиК » 08 авг 2015, 11:27

Alen2012, Олеся, классный отзыв. Спасибо. Пусть Ваша работа приносит только удовольствие.
Alen2012
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 17 окт 2013, 13:48
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курсы бухгалтеров

Сообщение Alen2012 » 08 авг 2015, 16:43

ЮльчиК, Спасибо, очень приятно.
Аватара пользователя
MaSяNя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 474
На форуме с 06 фев 2012, 15:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 190 раз

Сообщение MaSяNя » 12 авг 2015, 12:43

Alen2012, спасибо за отзыв! Я тоже на эти курсы записалась, пойду в сентябре учиться! Но смущала продолжительность обучения-всего месяц! Когда везде обучение длится 2.5 месяца! Но после вашего отзыва- сомнения развеялись! Надеюсь, что я там тоже всему научусь!)))
juli555
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 50
На форуме с 20 июл 2015, 00:34
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение juli555 » 13 авг 2015, 10:54

MaSяNя писал(а):Alen2012, спасибо за отзыв! Я тоже на эти курсы записалась, пойду в сентябре учиться! Но смущала продолжительность обучения-всего месяц! Когда везде обучение длится 2.5 месяца! Но после вашего отзыва- сомнения развеялись! Надеюсь, что я там тоже всему научусь!)))

Мария, меня тоже заинтересовали эти курсы. Подскажите, пожалуйста, какой график занятий на этих курсах. В будние дни каждый день?
Аватара пользователя
MaSяNя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 474
На форуме с 06 фев 2012, 15:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 190 раз

Сообщение MaSяNя » 13 авг 2015, 14:16

juli555 писал(а):
MaSяNя писал(а):Alen2012, спасибо за отзыв! Я тоже на эти курсы записалась, пойду в сентябре учиться! Но смущала продолжительность обучения-всего месяц! Когда везде обучение длится 2.5 месяца! Но после вашего отзыва- сомнения развеялись! Надеюсь, что я там тоже всему научусь!)))

Мария, меня тоже заинтересовали эти курсы. Подскажите, пожалуйста, какой график занятий на этих курсах. В будние дни каждый день?

Там 2 раза в неделю, один будний день с 6 до 9 вечера и один выходной с 12 до 6 вечера
Alen2012
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 51
На форуме с 17 окт 2013, 13:48
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курсы бухгалтеров

Сообщение Alen2012 » 20 авг 2015, 21:33

MaSяNя, Удачи Вам, и не сомневайтесь, Ольга Александровна сделает из Вас настоящего специалиста!!! ;-)
alyavel danya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 29 авг 2015, 11:18
Реальное имя: alya

Re: Курсы бухгалтеров

Сообщение alyavel danya » 02 сен 2015, 10:20

Alen2012 писал(а):Девочки, всем доброго времени суток! Почитала темку, тоже хочу оставить свой отзыв. Три года назад я закончила техникум по специальности " Экономика и бухгалтерский учет". В то же время я родила ребенка и ушла в декрет. Так вот, посидев дома 3 года, ребенок пошел в сад, тут возник вопрос, "куда пойти работать?" На предыдущую работу возвращаться не собиралась, т.к. до рождения ребенка график работы был с 9. оо до 9.оо график был не удобный, выходные и праздники приходилось работать. Тут я вспомнила что училась на бухгалтера, решила подыскать работу в интернете, но все к сожалению складывалось не в мою пользу, везде куда не позвоню, требуют опыт работы хотя бы год. Тут я решила, пойду учиться на курсы, сразу говорю, очень много я обзвонила фирм, остановилась на одном волшебном адресе Ленина 4 оф. 402. Зовут этого замечательного бухгалтера Ольга Александровна. Когда я пришла к ней на курсы и познакомилась, я сразу поняла, что бухгалтерия это моё. Она настолько простыми словами говорит о дебете с кредитом, что для этого не обязательно учиться 5 лет в институте чтоб стать бухгалтером. Когда закончилось первое занятие, напоследок она нам сказала одну фразу: " от меня вы выйдете самыми настоящими бухгалтерами!!!" Курсы длятся 4 недели стоимость 8 тысяч, поверьте девочки, я много обзвонила фирм, это самая оптимальная стоимость, узнать бухгалтерию от ноля до баланса, за такой короткий период. По окончании курсов Ольга Александровна предоставляет бесплатные консультации. Поверьте, она очень хорошо относится к своим выпускникам и главное, девочки, помогает в дальнейшем с трудоустройством. Она Очень знаменитый бухгалтер в Хабаровске, ее знают многие предприниматели и директора. И в заключении хочу добавить, с сертификатом и рекомендациями Ольги Александровны меня приняли на работу бухгалтером в одну очень хорошую фирму. Безумно благодарна ей за это!


Я тоже хочу записаться туда, но вот позвонила в центр занятости, там 3 мес длятся по 6 ч в день 5 дней в неделю.. А у Ольги Александровны 10 занятий.. Возникает вопрос? Этого достаточно , чтоб потом работать нормально.. Почему в центре занятости так долго длятся?
juli555
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 50
На форуме с 20 июл 2015, 00:34
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение juli555 » 30 сен 2015, 06:29

MaSяNя писал(а):Alen2012, спасибо за отзыв! Я тоже на эти курсы записалась, пойду в сентябре учиться! Но смущала продолжительность обучения-всего месяц! Когда везде обучение длится 2.5 месяца! Но после вашего отзыва- сомнения развеялись! Надеюсь, что я там тоже всему научусь!)))

Здравствуйте! Вы уже окончили курсы? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями?
Аватара пользователя
Vintage-
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 178
На форуме с 14 янв 2014, 10:58
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курсы бухгалтеров

Сообщение Vintage- » 30 сен 2015, 15:21

MaSяNя, мне тоже оч.интересна информация об этих курсах...и каким образом они помогают с трудоустройством :ok ?




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе бухгалтер"»