Курсы бухгалтеров

Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и проблемами форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если Вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации по бухучету и налогообложению.
Аватара пользователя
Сладкая
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 602
На форуме с 30 мар 2009, 20:44
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 282 раза

Сообщение Сладкая » 08 авг 2016, 19:45

Может кому интересно- сейчас идет набор на курсы в учебный центр учета и информатики, они,кстати переехали с Тихоокеанской на Волочаевскую 153. Занятия начнутся примерно в середине сентября. Дневной курс 3 месяца,стоимость 25200

Добавлено спустя 54 секунды:
Про вечерний не знаю,не интересовалась,но места и туда были.
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Курсы бухгалтеров

Сообщение морепозитива » 08 ноя 2016, 11:45

И я оставлю свой отзыв. Отходила на курсы в Доме радио. Я абсолютно шла с нуля. Ну что я могу сказать, на эти курсы надо идти уже с какой-то базой знаний, но явно не с нуля. Да, Ольга Александровна все хорошо объясняет, повторяет, если нужно, но все это в очень быстром темпе. По поводу программы 1С, она вроде как включена в курс, НО изучать вы ее должны дома, что для меня не понятно, потому что дома постоянно возникают вопросы. Приходилось искать ответы в интернете. По факту по 1С было 2 урока. Еще по времени: говорилось что занимаемся 2 раза в неделю по 3 и 4 часа. А по факту лекции длились часа 2. в общем курсы не плохие, но я бы не стала их рекомендовать для тех, кто с нуля и кому нужна обязательно программа 1С. По стоимости 10 000.
Аватара пользователя
Elena_mur
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 399
На форуме с 26 апр 2012, 18:39
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Курсы бухгалтеров

Сообщение Elena_mur » 10 янв 2017, 12:57

Девочки, напишите адрес курсов на Казачьй горе. Не могу ни где найти.
Даня-Дима
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 янв 2017, 16:04
Реальное имя: Анна

Курсы бухгалтеров

Сообщение Даня-Дима » 03 мар 2017, 18:14

Подскажите пожалуйста фамилию Ольги Александровны, которая преподает в доме радио.
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение ЮльчиК » 03 мар 2017, 19:48

Даня-Дима, Бобкова
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Курсы бухгалтеров

Сообщение Натюэль » 16 апр 2017, 20:17

Всем привет! Девчата, подскажите пожалуйста, где можно в Ха обучиться бухгалтерии с нуля? Образование у меня не бухгалтера и сейчас потребовались знания для ведения ИП, но я в этом полный ноль. Посоветуйте пожалуйста, где этому обучат грамотно и понятно, чтобы не одна теория была, но и практические навыки нарабатывались...?
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Курсы бухгалтеров

Сообщение Натюэль » 16 апр 2017, 21:46

морепозитива, ну вот... прочитала тему и собралась было к Ольге Александровне, как ваш отзыв меня насторожил... я полный ноль в бухгалтерии и 1С...и куда теперь идти то учиться? :(
Anna2010
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 12 янв 2012, 00:17
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Курсы бухгалтеров

Сообщение Anna2010 » 09 май 2017, 23:32

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,где у нас в Хабаровске,можно индивидуально пройти бух.курсы?
Насчет Ольги Александровны,с нуля к ней тяжело идти.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Курсы бухгалтеров

Сообщение Натюэль » 10 май 2017, 08:16

Anna2010, вот я тоже задумываюсь именно индивидуально обучиться, но не знаю у кого и молчат народ в темке)
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Курсы бухгалтеров

Сообщение Neshke » 10 май 2017, 09:28

Я училась бухучету дистанционно вот здесь:
Скрытый текст: Показать
http://cpb-runo.ru/
. Не сочтите за рекламу, делюсь информацией для жаждущих научиться этому делу.
Училась 4 месяца. Формат обучения - просмотр записей лекций, практическая часть в 1С (можно через облако работать), решение заданий, тестирование, квалификационная итоговая работа. По окончанию выдается диплом о профессиональной переподготовке (для этого нужно высылать скан диплома о высшем образовании, иначе будет просто удостоверение) с указанием количества академических часов и оценки за дипломную работу.
Объясняют все с азов, информацию дают всю актуальную в соответствии с текущими изменениями в законодательстве. Информации очень много, рассматриваются все участки бух учета, помимо 1С: бухгалтерия был блок 1С: ЗУП. У меня, честно сказать, мозги порой набекрень были. Но в общем мне все понравилось, знаний получила массу. Для усидчивых и дисциплинированных советую.
Особенно радуют скидки для мам в декрете 60%.
Аватара пользователя
Vintage-
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 178
На форуме с 14 янв 2014, 10:58
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Vintage- » 12 май 2017, 13:27

Илиринка писал(а):svetlz, ничего смешного не вижу. После одного занятия я уже вижу объем который дают. И могу сравнить с тем, как меня учили.

Я ходила на курсы в дом радио, ну что сказать.....80% времени будете слушать какая ОА крутая и что все генеральные директора "придурки" (пардон). И еще она просит писать хорошие отзывы :-)
Эти курсы пойдут тем, кто хочет сам вести свой бизнес, а стать полноценным бухгалтером на самостоятельном балансе они вряд ли помогут.
Аватара пользователя
saloha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 29 май 2016, 22:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение saloha » 25 май 2017, 13:19

Elena_mur писал(а):Девочки, напишите адрес курсов на Казачьй горе. Не могу ни где найти.

С июля 2016 года они переехали в центр города. На Волочаевскую 183. Это конечная остановка 25 автобуса на Уссурийском бульваре. Контактные телефоны поменялись. Короткий 93-59-81 и сотовый 8-914-206-37-34.

Отправлено спустя 15 минут 46 секунд:
Натюэль писал(а):Anna2010, вот я тоже задумываюсь именно индивидуально обучиться, но не знаю у кого и молчат народ в темке)

Хорошее индивидуальное обучение это всегда дорого. Квалифицированный преподаватель берет не менее 400 рублей за час работы. Попробуйте позвонить на Волочаевскую. Там группы 3-5 человек. Почти индивидуальное обучение, а по деньгам будет дешевле, да результат лучше. У них там комплекс - и бухучет и 1-С. И документ получите. Опять же.... вычетом на обучение сможете воспользоваться.
Инесска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2201
На форуме с 29 ноя 2009, 11:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Инесска » 10 июн 2017, 14:51

Я бы тоже отучилась на бухгалтера
Аватара пользователя
Assanta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 июл 2017, 21:15
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Assanta » 24 июл 2017, 21:52

Я закончила курсы Ольги Александровны.
1. Ольга Александровна, да , человек настроения. Харизматичная женщина, уверенная в себе на 101%. Она сама, как личность, очень стимулирует. Мне она понравилась.
2. С ноля к ней идти не рекомендую. Нужно хотя бы примерно знать как работает бухгалтер, видеть хоть раз, что такое счет-фактура, пользоваться 1С (либо иметь способность к комп.программам), иметь дело с налоговыми органами и т.д.)))
3. Вы не сможете вести свою бухгалтерию с ноля, хотя бы потому, что на этих курсах не представлено делопроизводство бухгалтера. Вы не поймете как организовать работу на дому.
4. Но если вы уже бухгалтер и желаете стать более продвинутым и "крутым", то обязательно сходите на эти курсы. Ольга Александровна научит вас разным штукам, которые возвысят вас в глазах руководства. Я про экономию средств, правильное списание материалов, правильный выбор системы налогообложения, получение максимальной прибыли и т.д. Эти курсы дают возможность стать главным бухгалтером.
5. К сожалению, разжевывать вам там никто ничего не будет. Нужно схватыаать инфо на лету. Минимуи записи. Максимум слушания.
6. Основную информацию О.А. распечатывает и выдает каждому. В уч.центре есть ноутбуки, калькуляторы и т.д.
7. Оплачивать курсы можно частями, можно оплатить все по окончании курсов. О.А. по этому поводу не парится))) У нее достаточно денег.
8. Одну тысячу необходимо будет отдать товарищу, который установит на ваш комп или ноут программу 1С. Это происходит на первых занятиях. Вы приносите ноут в уч.центр или товарищ приедет к вам домой. Дома вы будете (и должны), делать дом.задания в 1С.
В целом, курсы оч.хорошие, НО не для новичков!
Аватара пользователя
Эсмиральдочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2341
На форуме с 07 окт 2011, 12:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 137 раз

Курсы бухгалтеров

Сообщение Эсмиральдочка » 05 сен 2017, 17:57

Девочки, на сколько мне известно, сейчас есть открытые вакансии бух-ров на Восточном шоссе
Могут попробовать свои силы и новички, только что окончившие курсы :flower:




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе бухгалтер"»