Пластическая хирургия

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Т-Т » 01 апр 2013, 16:31

у нее запись уже на конец мая, так что поторопись
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется!
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Viola » 01 апр 2013, 22:45

Т-Т, :ok , спасибо!!!
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Ирэночка » 18 фев 2014, 14:00

Nastia писал(а):после кесарева над шрамом ужасная складка,вес при этом не большой

Вот и у меня так после КС, не особо напрягает если честно. Купальники по-прежнему открытые ношу, ну да, бывает кто-то взгляд и задержит на пляжу, но мне пофиг :-| За руку держится и рядом идет мое золото :mama , ради которого у меня и появился этот изъян. Сама не комплексую. Да, до родов было клево, есть с чем сравнить. Но по мне, гораздо ужасней смотрится выпирающий от полноты живот в несколько складок, нежели плоский с одним швом. Так что, если бы вопрос был только в косметологии, то никогда и не задумалась бы над этим. Но вот узи шва показало, что как-то он там плохо сросся, с нишей какой-то. Гинеколог сказала, что второй раз в роды можно будет только после пластики шва, заново разрежут и сошьют все слои матки, наложив при этом еще какую-то сетку. И только через год после этого беременеть. Второго в планах пока нет, так что время у меня еще есть. Так вот, если второго рожать так и не соберусь, чтоб операция не зря прошла, может кто-то знает можно ли одновременно с перекройкой шва затянуть туда эту свисающую в данный момент над швом складку? Чтоб одной операцией сразу двух зайцев, и по здоровью так сказать и по красоте проблему решить. Подскажите, может кто сталкивался?
Изображение
Аватара пользователя
S_Izolda
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 11 апр 2014, 23:56
Реальное имя: Изольда

Re: Пластическая хирургия

Сообщение S_Izolda » 12 апр 2014, 00:15

Здравствуйте, девочки ))
Прочитала всю ветку "Пластическая хирургия" и другие похожие на Хабмаме, а также форумы на Вумен.ру про пластику в Хабаровске ,но не нашла информацию про пластику азиатских век (она же сингапури, она же европеизация век)... Красивые открытые глаза - это моя мечта.
Исходя из прочитанного:
1) Знаменитый пласт.хирург Чо Галина Аркадьевна уже не работает в Хабаровске, т.к. уехала на ПМЖ в Москву.
2) Хирург Дидух Наталья делает глаза разными, судя по отзывам на Вумен.ру.
3)Хирург Андриенко уволился с основного места работы и вроде бы не принимает клиентов...
4) Про хирурга Даненкова А.С. мало отзывов, хотя на его сайте есть фото работ, что радует... но все же интересуют именно отзывы его клиентов...
5) Про Кузьмичева П.П. отзывов нет, и сайта его я не нашла.

Девочки, если у вас есть опыт поделитесь, пожалуйста. У кого вы оперировались или ваши знакомые.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Т-Т » 12 апр 2014, 09:09

S_Izolda писал(а):1) Знаменитый пласт.хирург Чо Галина Аркадьевна уже не работает в Хабаровске, т.к. уехала на ПМЖ в Москву.


Мне она говорила что раз в пол года будет прилетать оперировать, вообще планировала в феврале, но не знаю прилетала или нет :unknw
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется!
Аватара пользователя
S_Izolda
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 11 апр 2014, 23:56
Реальное имя: Изольда

Re: Пластическая хирургия

Сообщение S_Izolda » 12 апр 2014, 09:28

Т-Т, спасибо )))) Вы меня немного успокоили ))
Она, наверно, там же принимает: в городской больнице № 2... Думаю, нужно просто периодически звонить в поликлинику и узнавать, приехала ли она :unknw... Я вообще планирую в конце лета, в начале осени
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Ольга мусенкина » 18 апр 2014, 10:34

Андриенко Александр Дмитриевич создал свой собственный центр и уже два года принимает в нем, центр естественной красоты "Натюрель" называется, по Губернии недавно выступал в передаче "школа здоровья" и регулярно там выступает, у него несколько сайтов, регулярно ездит за границу на учебу в Москву, Питер, был в Швеции, Италии, Америке, он кандидат медицинских наук, автор одного изобретения и автор большого количества научных статей, врач высшей категории, член различных ассоциации пластических хирургов, да он такие сложные операции делает! Никто с ним по послужному списку, квалификации, количеству именно удачных операций не сравнится, а кто про него ничего не знает, так посмотрите в интернете - наши и московские сайты: все о пластике, вумен. ру! Хирург Чоо известна только в очень ограниченных кругах, что тоже о многом говорит!
Аватара пользователя
S_Izolda
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 11 апр 2014, 23:56
Реальное имя: Изольда

Re: Пластическая хирургия

Сообщение S_Izolda » 21 апр 2014, 16:00

Ольга мусенкина, спасибо за интересную информацию ))) Про Андриенко А.Д. прочитала много информации, но он, как я поняла, больше практикуется именно на увеличении груди...
Просмотрела сайт "Натюрель", но там в "услугах" указаны разные процедуры, кроме пластической хирургии...
Я, к сожалению, не могу лично сходить в "Натюрель", т.к. в Хабаровске не живу (((
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Т-Т » 22 апр 2014, 09:38

Ольга мусенкина писал(а): Хирург Чоо известна только в очень ограниченных кругах, что тоже о многом говорит!

Галина Аркадьевна делает в день по нескольку операций+студенты и в рекламе не нуждается и уж тем более у нее нет времени бегать по телевидиниям. Известна она на весь город как специалист по челюстно-лицевой хирургии, люди готовы по пол года ждать чтобы попасть на операцию именно к ней (это о чем то говорит). Я не говорю что А.Д плохой хирург, но и про Г.А. такое говорить тоже не следует :-|
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется!
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Ольга мусенкина » 13 май 2014, 07:06

Александра Дмитриевича приглашают на телевидение, а Чоо почему-то нет. Она действительно малоизвестна, как я сказала - известна в узких кругах. Рекламу она не делает, потому что она работник обычной больницы. Что касается Андриенко у него есть персональный сайт, нужно так и набирать в поисковике - сайт доктора Андриенко Хабаровск. Специализация у него одна - пластическая хирургия, а значит он выполняет операции на лице, теле, по снижению веса. Носики у него получаются очень аккуратные. Своя методика по блефаропластике и раскрывать ее каким-то студентам он точно не будет. А коррекция век это далеко не так просто, круглый глаз это очень частое следствие, некрасиво выглядит, но считается нормой у многих.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Т-Т » 14 май 2014, 22:15

Ольга мусенкина писал(а):Александра Дмитриевича приглашают на телевидение, а Чоо почему-то нет.

Откуда вы знаете что ее не приглашают? Откуда вы знаете что Г.А. известна в узких кругах? вы что опрос проводили среди населения? какое вы вообще имеете право обсуждать человека которого не знаете и не видели его работ и т.д. я вижу вы фанатка Андриенко, вам на форум Woman, там таких как вы еще человек 5 наберется они там вовсю забрасывают камнями всех, кто не у него делал операцию по увеличению груди... здесь люди выражают свое мнение о сделанных операциях тем или иным хирургом. делятся полезной информацией. вам конкретно Андриенко какую операцию делал? какие результаты?
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется!
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Ольга мусенкина » 15 май 2014, 14:02

Тише, тише, а то начнется гражданская война как на Украине. По телевизору я Г.А. не видела,по-прежнему считаю что о ней мало знают. А я что не имею право выразить свое мнение, кто мне запретил? Куда мне надо я знаю. А вы проведите опрос что ли, если хотите. Грудь я не увеличивала, но моя сестра у него делала, уже 6 лет прошло. По другим вопросам обращалась - липосакция себе, резекция желудка для мужа, в его центре делала LPG массаж, озонотерапию, инъекции, удаление ногтей, все хорошо получилось. А вы вообще сами-то делали какую-нибудь пластическую операцию или только мечтаете?
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Пластическая хирургия

Сообщение Т-Т » 15 май 2014, 22:04

ну это смотря с какой интонацией прочитать сообщение, воевать я с вами точно не собираюсь :mosking я тоже А. на телевидении не видела и что с того? на LPG я тоже в натюрель хожу и озон там делала и прессотерапию, но эти процедуры делает не он, грудь он увеличивает хорошо через раз, если хорошо почитать форумы где обсуждают его работу, он кстати только импланты вставлять умет (это его слова, слышала своими ушами), коррекцию делать не умеет, не видела ни одной его работы по лицу, поэтому и судить не берусь, у Г.А делала себе блефаропластику, и еще 3 мои подруги... почитайте в соседней теме ... все отлично, поэтому могу рекомендовать ее как хорошего и опытного хирурга, девочки делают в Тае операции без всяких уникальных методик и очень даже красиво и никакого "груглого глаза" :-) там же в теме "блефаропластика"
и кстати не вижу ничего плохого в обучении студентов, думаю кому попало не доверили бы их обучать :-)
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется!
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Ольга мусенкина » 15 май 2014, 22:48

Что значит импланты вставлять умеет, а коррекции делать не умеет? Коррекцию имплантов что ли? Это что вообще за операция? Или имеется ввиду коррекция после неудачных операций других хирургов? Что-то вы недослышали, ей богу. Не слишком ли громкие заявления вы тут делаете- умеет-не умеет? А Г. А липосакцию умеет делать? А полный лифт лица? Может обрезание умеет :cheesy ? Где можно увидеть фото ее операций по лицу? И с чего вы решили, что Андриенко только грудь увеличивает ? Вот из Таиланда и приезжают красавицы с круглыми глазами. Не гнался бы ты поп за дешевизной... А еще в Китае блефаропластику делают - шов пытаются под бровью замаскировать, очень своеобразно получается. И это я еще не про Суньку говорю. Ведь это не предсказуемо, как тебе за границей сделают. Языковой барьер, национальные особенности, другая мода в конце концов.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Пластическая хирургия

Сообщение Т-Т » 16 май 2014, 00:05

под коррекцией имелась ввиду подтяжка, после него думаете не переделывали?, все врачи рано или поздно ошибаются, Г.А челюстно лицевой хирург как вы думаете делает она подтяжку лица? и при чем тут липосакция к лицу....лучше быть профи в чем то одном, чем делать всего по чуть чуть на слабую троечку........ на этом пожалуй закончим, :flower: я уже поняла что вы непробиваемая...
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется!




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»