Пластическая хирургия

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Пластическая операция

Сообщение лолга » 02 май 2011, 21:49

Rouse
у меня с тоже с детства была такая мечта и я её воплотила :dance3 , и нисколечко не жалею, сейчас ношу какие хочешь прически, особенно хвосты обожаю, т.к. раньше не могла себе позволить. :queen
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Махаон
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 204
На форуме с 13 авг 2007, 22:38
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластическая операция

Сообщение Махаон » 03 май 2011, 13:23

В ж\д Региомед.
бог не суди.... ты не был женщиной............
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Пластическая операция

Сообщение Neshke » 03 май 2011, 13:49

а у меня подружайка есть с заскоками :cheesy вот уже третий год грезит операцией по увеличению груди. Сама худая как швабра, пожизненно сидит на диете Монтиньяка и весить более 50 кг априори не может. Откуда ж тут грудь, спрашивается?! (про попу так вообще молчу).
И вот вдохновенная фразой "я так хочу почувствовать себя женщиной!" уже приступила копить деньги на столь дорогостоящее мероприятие.
P/S: на мои рекомендации кушать как все нормальные люди (тогда и будет выглядеть как женщина, а не подросток 13 лет), выдает истеричные интонации вроде "я сама знаю как мне лучше!" :unknw
Я как идеальная девушка знаю где промолчать...
Знаю же зараза... но не могу
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Пластическая операция

Сообщение Омела » 03 май 2011, 15:09

Rouse писал(а):Не даром врачи говорят,что наркоз год жизни отнимает,значит не всё так радужно.

:xaxa
Скрытый текст: Показать
Мужу цитату показала...
Аватара пользователя
Махаон
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 204
На форуме с 13 авг 2007, 22:38
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пластическая операция

Сообщение Махаон » 03 май 2011, 18:56

Я думаю это на самом деле повышает что то в собственном мозгу! Ты становишься - ну совсем как бы другая.... ( сказала я на 6 день после пластики:) ) Так что если сидит и уже причем ни один год... Надо делать!
бог не суди.... ты не был женщиной............
Ливиана
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 ноя 2011, 19:05
Реальное имя: Ливиана

Пластическая хирургия

Сообщение Ливиана » 11 дек 2011, 19:55


!

Модератор:
Нарушение правил: 2.4. Дублирование тем в нескольких разделах форума одновременно, равно как и дублирование сообщений в разных темах.
Девонька
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 12 дек 2011, 15:20

Пластическая хирургия

Сообщение Девонька » 14 дек 2011, 23:34

Да. у всех свои проблемы !Хочу сделать пластику груди .Может не там пишу .но все же.Надеюсь поверите мне. Мой вес 45кг.на диетах не сижу.Ребенку почти 3 года.Живот плоский.даже.висеть нечему.Очень хочу набрать вес !НЕ МОГУ!Ем все.и на ночь тоже ем.И мясо. и шоколад.НУ никак! А все гены.ПАпа худощавого телосложения бабушка весила54 кг в36лет!И знаете радовалась :dance3 .Грудь 1 размера красивая.Но когда тебе 27лет! Хочется выглядеть женственно и чтоб грудь было видно.А не девочкой-подростком.Грудью кормила почти 2года и не жалею.Но 1мой сдулся.
.ГОВОРИТЕ одеть лифчик большего размера!Девочки он просто ПРОМИНАЕТСЯ если одеваешь облегающую кофточку.Паралон?Это сколько его нужно? :nix :nix :nix
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Пластическая хирургия

Сообщение Т-Т » 06 янв 2012, 22:31

Девочки кто делал блефаропластику в микрохирургии глаза отзовитесь! лучше в личку! знаю что с лицом хорошо работает Галина Аркадьевна во 2й, но молодежь она не берет, а мне ну очень надо )))
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется!
арчик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 247
На форуме с 23 мар 2010, 22:19
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Пластическая хирургия

Сообщение арчик » 11 янв 2012, 14:52

Девочки,кто знает,где в Хабаровске,какой врач хорошо делает ринопластику ? Может кто делал или есть знакомые,которые делали ринопластику,как результаты?
Изображение
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Пластическая хирургия

Сообщение Ирина Ха » 12 янв 2012, 10:50

Neshke, Да подружка была бы счастлива о себе такое прочитать :cheesy
Аватара пользователя
Диана-мама
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 213
На форуме с 30 мар 2010, 21:01
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Пластическая хирургия

Сообщение Диана-мама » 18 янв 2012, 17:20

арчик, тут писали про Галину Аркадьевну Че. Я вот если надумаю то только к ней. Это хирург с огромным опытом, которому можно доверять.
Изображение
довольна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 мар 2012, 19:45

Пластическая хирургия

Сообщение довольна » 03 мар 2012, 20:39

Jul'ka писал(а):Привет! Девочки, последнее время я стала все чаще задумываться об операции на грудь... Как бы сильно я себя хорошую ни любила, вынуждена признать, что эта часть моего тела стала мягко сказать непривлекательной! Одна больше другой причем существенно, растяжки... Вот и дамаю теперь, может стоит решиться...если не на силикон, то может на поддтяжку... В общем я в смятении! Хочу услышать ваши мнения...

Я недавно увеличила себе грудь и Вы знаете нисколько не пожалела, я очень довольно результатом, жалею только об одном, что раньше не сделала. Перед тем как решиться на это, очень долго думала, весь инет облазила, все форумы прочла о пластич. хирургах и об этих операциях. Я сама не местная, но операцию делала в Хабаровске, хотя где я живу тоже делают такие операции, была на консультации у местных хирургов, но что-то не решилась, потом узнала на форумах о пласт.хирурге с Хабаровска-Даненков Александр Сергеевич (работает в ЖД больнице), у него очень хорошие отзывы были и приехала в Хабаровск на консультацию, ну и потом на операцию. Во общем девочки, если вы хотите даже не задумываетесь, идите и делайте, никого не слушайте, меня многие отговаривали, в первую очередь муж, зато теперь наглядеться не может на мою шикарную грудь... Еще раз повторюсь, очень довольна результатом и не пожалела, я просто счастлива и Вам желаю того же, тем более, что у вас там такой хороший хирург, как специалист своего дела и как человек, всю жизнь буду ему благодарна! Удачи всем во всем и везде!
Аватара пользователя
malend
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1942
На форуме с 20 июл 2010, 10:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 214 раз

Пластическая хирургия

Сообщение malend » 03 мар 2012, 21:12

довольна писал(а):
Jul'ka писал(а):Привет! Девочки, последнее время я стала все чаще задумываться об операции на грудь... Как бы сильно я себя хорошую ни любила, вынуждена признать, что эта часть моего тела стала мягко сказать непривлекательной! Одна больше другой причем существенно, растяжки... Вот и дамаю теперь, может стоит решиться...если не на силикон, то может на поддтяжку... В общем я в смятении! Хочу услышать ваши мнения...

Я недавно увеличила себе грудь и Вы знаете нисколько не пожалела, я очень довольно результатом, жалею только об одном, что раньше не сделала. Перед тем как решиться на это, очень долго думала, весь инет облазила, все форумы прочла о пластич. хирургах и об этих операциях. Я сама не местная, но операцию делала в Хабаровске, хотя где я живу тоже делают такие операции, была на консультации у местных хирургов, но что-то не решилась, потом узнала на форумах о пласт.хирурге с Хабаровска-Даненков Александр Сергеевич (работает в ЖД больнице), у него очень хорошие отзывы были и приехала в Хабаровск на консультацию, ну и потом на операцию. Во общем девочки, если вы хотите даже не задумываетесь, идите и делайте, никого не слушайте, меня многие отговаривали, в первую очередь муж, зато теперь наглядеться не может на мою шикарную грудь... Еще раз повторюсь, очень довольна результатом и не пожалела, я просто счастлива и Вам желаю того же, тем более, что у вас там такой хороший хирург, как специалист своего дела и как человек, всю жизнь буду ему благодарна! Удачи всем во всем и везде!

Ну то что у вас все хорошо, это хорошо.Но вам повезло, а сколько тех кому не повезло и кто пожалел? Искусственная грудь - лотерея, никогда не знаешь,чем все закончится.
Изображение
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Avrora » 03 мар 2012, 21:16

Я ушки себе делала, тоже у Галины Аркадьевны. делала лет 5 назад... до сих пор счастлива)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Nastia » 07 мар 2012, 16:17

а я ненавижу свой живот,именно ненавижу, после кесарева над шрамом ужасная складка,вес при этом не большой,есть прес то есть вроде все терпимо,но вот это, занималась танцами раньше бальными,долго и поэтому привыкла что тело должно быть красивым. Купальники открытые не ношу,некоторые говорят да ладно забей видно же что это шрам от ребенка, что не просто жир весит, а я не могу, обтягивающие платья не ношу,а очень бы хотелось, у каждого свой пунктик. Грудь меня тоже не совсем устраивает, где то около первого размера :mosking ,но радует то что она не изменилась после родов,как говорится нет хруди,и нет проблем после родов. А вот живот моя мечта,два раза записывалась на консультацию в железку, и оба раза сорвалось,потом вот задумалась, а если второго рожать опять по такой де схеме разрезали зашили,потом через два года опять разрезали зашили. А второго рожать раньше чем через 5-6 лет не собираюсь,вот и получается что хочется с красивым животом сейчас походить,пока тебе 25....Наверное надо решится и сделать,а то что будет потом решать по мере поступления......Это так рассуждения в слух.
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»