Пластическая хирургия

Худеем и набираем вес.
Катя30
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 дек 2016, 18:04

Пластическая хирургия

Сообщение Катя30 » 05 дек 2016, 18:15

Здравствуйте!Подскажите кто нибудь делал пластику лица? На скулы! V образные скулы
Очень хочу сделать, но побаиваюсь..
Mandarinnka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 29 мар 2015, 11:57
Благодарил (а): 4 раза

Пластическая хирургия

Сообщение Mandarinnka » 05 июн 2017, 00:15

Даненков А.С. - Ужаснейший пластический хирург!!! Не ходите ни за что к этому "врачу"!!! Сделает только хуже, чем у вас было. Я миллион раз пожалела, что сделала операцию у этого горе-врача! До операции у меня всё было намного лучше. Всё время торопится и даже не спрашивает мнения пациента, сам себе на уме. Ещё и не честный. Если не хотите себя изуродовать, лучше обойдите его стороной!
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Пластическая хирургия

Сообщение evg1000 » 05 июн 2017, 02:41

Mandarinnka писал(а):Даненков А.С. - Ужаснейший пластический хирург!!! Не ходите ни за что к этому "врачу"!!! Сделает только хуже, чем у вас было. Я миллион раз пожалела, что сделала операцию у этого горе-врача! До операции у меня всё было намного лучше. Всё время торопится и даже не спрашивает мнения пациента, сам себе на уме. Ещё и не честный. Если не хотите себя изуродовать, лучше обойдите его стороной!



Что именно вы у него делали?
Marri-a
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 июн 2017, 19:18

Пластическая хирургия

Сообщение Marri-a » 23 июн 2017, 19:47

А что с Даниленко не так? Можно подробнее, или хоть что он вам испортил???
У меня проблема- плоская попа ..... Кто-то сейчас скажет-иди в зал!! Хожу и не один год!!! Перерывы делал только во время беременностей. Где есть мышца, которая реагирует на нагрузку, там есть результат. Брючки, юбки карандаш не мое. Я как китаянка с обрубленной попой. Хотела сделать пересадку жира, так и жира нет.. Решилась на эндопротезирования ягодиц, не могу найти отзывов по ДВ. Единственное нашла этого самого -Даниленко в эстетической хирургии, там есть фото, но реальные ли они????

Девочки может кто-то делал или знакомые, поделитесь пожалуйста!!!!
Совунья777
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 10 фев 2018, 12:54
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Пластическая хирургия

Сообщение Совунья777 » 23 фев 2018, 13:35

Gik писал(а):Rouse
а чего вы так боитесь общего наркоза с исскуственной вентиляцией легких? Все серьезные операции с ним делают. Просто вы накрутили себе по моему страхов и все.
Мне летом делали операцию под таким наркозом, было конечно страшно. Но главное как насстроишь себя, так все и пройдет :-)

Прежде чем делать такой наркоз, нужно сдать целую кучу анализов и пройти серьезное обследование, после этого анестезиолог решает стоит вам делать общий наркоз или нет. Мне по здоровью 2 раза делали общий наркоз, и то, один раз экстренно, без всяких обследований и анализов. Сейчас хочу решится на блефоропластику, только смотрю информации именно на эту часть тела нет, все про сиси да про сиси :-) :mosking
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Пластическая хирургия

Сообщение Вита » 23 фев 2018, 20:50

Kseniya.blg
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 мар 2018, 18:53
Реальное имя: Ксения

Пластическая хирургия

Сообщение Kseniya.blg » 15 мар 2018, 18:55

Девочки всем привет , я из Благовещенска, посоветуйте у кого сделать увеличение груди , и если можно Инстаграмм или сайт хирурга, какая средняя цена у вас на подтяжку с увеличением ? Спасибо
Надежда1426
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 мар 2018, 13:03
Реальное имя: Надежда

Пластическая хирургия

Сообщение Надежда1426 » 27 мар 2018, 15:18

Добрый день! Подскажите к какому хирургу лучше обратиться по повод :nea: у уменьшения размера груди? :nea:
Аватара пользователя
Аня
*Мама чемпионки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6476
На форуме с 22 ноя 2007, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Пластическая хирургия

Сообщение Аня » 02 май 2018, 14:44

Девочки, я рекомендую Карапетяна Геворга Эдуардовича. Но он в Красноярске. Наших даже не рассматривала. Сразу ехала к нему. В иг есть его страница. Он и в прямом эфире делает операции и по Вотсапп консультирует. Хирург от бога! К нему со всей России едут и из-за рубежа. У него свои запатентованные методики. На грудь никаких дренажей, ниток, пластырей. Делает блокаду мышц в ходе оп и это позволяет двигаться сразу после. Кстати, он рассказал, что к нему и для переделок едут, в т.ч из хабаровска
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
zebra1
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 27 май 2020, 16:02
Реальное имя: Наташа Муртазов

Пластическая хирургия

Сообщение zebra1 » 01 июн 2020, 01:39

Я думаю не стоит...
Аватара пользователя
Mirage
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1502
На форуме с 01 дек 2010, 13:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 86 раз

Пластическая хирургия

Сообщение Mirage » 01 июн 2020, 06:54

Надежда1426 писал(а):Добрый день! Подскажите к какому хирургу лучше обратиться по повод :nea: у уменьшения размера груди? :nea:

ясделала в Москве. Но в Благовещенске есть Виктория Крупина, у нее хорошая рука!
Дорогу осилит идущий.
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 440
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Пластическая хирургия

Сообщение marmeladka4 » 29 янв 2023, 15:08

Что вы думаете по поводу тех операций что люди делают себе? Как по мне, они могут делать с собой все, что им кажется нужным, поскольку абдоминопластика https://abia.ru/abdominoplastika сможет улучшить полностью ваш вид и освежить его. Я думаю стоит рассматривать это как-то более открыто. К тому же процедуры у них супер.
Lariska Kiska
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 15 мар 2015, 04:32
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 1 раз

Пластическая хирургия

Сообщение Lariska Kiska » 04 мар 2024, 22:35

И я тоже сделала в Москве операцию после долгих поисков. Дорого, но стоит того!
Особенно если нужна глютеопластика (как тут выше пишут), то тут даже без вопросов к Крысину ДВ
tophirurg
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 06 мар 2024, 08:08
Реальное имя: Артур

Пластическая хирургия

Сообщение tophirurg » 07 мар 2024, 23:22

Вижу, что многие из вас интересуются пластическими операциями и делятся своими переживаниями и опытом. Что касается страхов перед операцией и наркозом, эти чувства абсолютно естественны. Важно открыто обсуждать все ваши опасения с выбранным хирургом и анестезиологом. Профессионалы должны предоставить вам полную информацию о предстоящей процедуре, включая все возможные риски и ожидаемые результаты.
Если вы столкнулись с негативным опытом, как в случае с разрывом импланта, не стоит откладывать визит к специалисту. Переделочные операции могут быть сложными, но при правильном подходе возможно достичь желаемых результатов.
Не стесняйтесь задавать вопросы и искать второе мнение.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»