Моющий пылесос

Модераторы: Ахматова, Катюня

coryackina
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 23 окт 2017, 01:42
Реальное имя: Алина

Моющий пылесос

Сообщение coryackina » 27 дек 2017, 16:55

Повшиха писал(а):Честно скажу ,насадкой для мытья полов пользуюсь редко .Пока соберешь все составные, мне проще и быстрее руками помыть

Я просто сама по себе не люблю полы мыть, потому для меня Томас в этом плане как находка. Да и моет он чище, чем я руками смогу.
Райская Птица
Пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 14 окт 2015, 17:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Моющий пылесос

Сообщение Райская Птица » 29 дек 2017, 18:20

Для меня тоже Томас был находкой, временно. Пока насадка для мытья полов резиновую прокладку отвалила от себя. Полы ламинат. Пользовалась через день. Ее на год хватило. Комплект насадок стоит 3500. Для меня это круто каждый год покупать новую насадку. Плюс фильтры который покупаю каждый год 600 .Итог : пользуюсь как обычным пылесосом с Аква фильтром.
ТаточкаЯ
Новичок
На форуме с 09 окт 2017, 05:19
Реальное имя: Наташа

Моющий пылесос

Сообщение ТаточкаЯ » 02 фев 2018, 04:26

Ruslanka писал(а):
ОляВ писал(а):А полы он интересно не заливает? Я тоже как-то загорелась полотер купить, чтобы самой пол не мыть. Стала смотреть отзывы. Прочитала про айробота скубу, что он после себя оставляет болотца и расхотела.

ОляВ, нет, не заливает, просто влажно протерто и высыхает махом. У нас ламинат, если б заливал, мы бы уже полы перестилали )) Вообще вещь классная, пользуюсь вкупе с робот-пылесосом, просто чудо чудное. Руками мою раз в 1-2 месяца. Ну там всякие места, куда полотер не пролазит надо периодически мыть.

Вот я думаю "захотеть" Эврибота такого на 8 марта)) Только полы у меня деревянные, не ламинат даже. Не разбухнет доска?
coryackina
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 23 окт 2017, 01:42
Реальное имя: Алина

Моющий пылесос

Сообщение coryackina » 03 мар 2018, 00:40

Райская Птица писал(а):Для меня тоже Томас был находкой, временно. Пока насадка для мытья полов резиновую прокладку отвалила от себя. Полы ламинат. Пользовалась через день. Ее на год хватило. Комплект насадок стоит 3500. Для меня это круто каждый год покупать новую насадку. Плюс фильтры который покупаю каждый год 600 .Итог : пользуюсь как обычным пылесосом с Аква фильтром.

А просто одну насадку купить, которая из строя вышла ? Мы покупали так, по отдельности. Но не на замену, за все годы, что наш Томас работает,так и не пришлось ничего менять, просто мне для шерсти насадка понадобилась. Её и купила дополнительно. Ну а фильтры раз в два года меняю
Maselkowa
На форуме с 26 авг 2018, 06:01
Реальное имя: Анастасия

Моющий пылесос

Сообщение Maselkowa » 08 сен 2018, 05:37

А есть ли разница для аллергика в выборе пылесоса? Имею в виду, есть ли специальные пылесосы для аллергиков? Знаю точно, что за границей такие есть, сестра в Канаде живёт и хвасталась очень таким пылесосом. Читала статью на https://tehnikoved.ru/poryadok-i-chistota/pylesos/vybor-horoshego-pylesosa-dlya-allergikov.html, но так и не поняла, насколько он эффективный, есть аллергики на форуме, которые тестировали такой пылесос?

Вернуться в «Бытовая техника»