Моющий пылесос

Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Моющий пылесос

Сообщение Шанталь » 11 дек 2013, 15:53

zuzic писал(а): робота для сухой уборки

а есть для влажной?
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 11 дек 2013, 16:03

Шанталь, да, конечно , скуба старая, на горшок похожа и новая, она получше, отзывы по ним не очень, потому что тяги маловато, получается что они воду льют, а собрать толком не могут, и их выпускать нужно только на чистый пол без пыли и песка иначе забиваются сопла. Вот жду более удачной модели
Аватара пользователя
Verok007
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 326
На форуме с 21 дек 2010, 15:00
Реальное имя: Vera
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Моющий пылесос

Сообщение Verok007 » 11 дек 2013, 19:41

Вот читала где то неплохие отзывы про этого робота полотёра ( на шопхелпе вроде):
http://m.ebay.com/sch/i.html?kw=mint+42 ... 1&cmd=SREF
dokobitova
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 16 ноя 2013, 07:15
Реальное имя: Диана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Моющий пылесос

Сообщение dokobitova » 12 дек 2013, 06:11

девочки, а у всех моющих есть насадка для окон?
Аватара пользователя
Дада
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1245
На форуме с 02 апр 2009, 14:38
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Re: Моющий пылесос

Сообщение Дада » 12 дек 2013, 09:03

Verok007 писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, ужас как лень мне полы мыть, квартира двухкомнатная хрущевка, везде линолеум, есть смысл покупать моющий пылесос как альтернатива тряпке с ведром? Или проще купить для сухой уборки и еще отдельно какую нить парошвабру?


Я мечтала о моющем пылесосе, как мне будет хорошо сразу пылесосить и мыть. в итоге пользовалась им как моющим всего пару раз, лень собирать-разбирать, мыть-сушить да и мне не понравился результат. Мыть шваброй (у меня обычная "белый кот") намного удобнее и быстрее. В итоге пользуюсь просто для сухой уборки, но он такой здоровенный :heat
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Моющий пылесос

Сообщение Karmanita » 12 дек 2013, 09:29

У нас наоборот, в основном влажная уборка... Ну вымысле и пылесосим и моем раз в два дня, но у нас ребенок :mama а вот для сухой уборки я бы купли айробота, чтоб крошки убрать и прочее. А так это для нас лучшее приобретение для дома, единственный его минус это огромный размер :-)
Верцида
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 16
На форуме с 06 июн 2013, 02:36
Поблагодарили: 2 раза

Re: Моющий пылесос

Сообщение Верцида » 12 дек 2013, 21:48

dokobitova писал(а):девочки, а у всех моющих есть насадка для окон?

Не у всех, но у многих. Вы хотите купить моющий с насадкой для окон? Кстати понравившуюся вам насадку можно всегда докупить отдельно. посмотрите Томас Vestfalia. Очень хороший моющий пылесос. Насадки можно докупить отдельно на сайте Томаса.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Karmanita писал(а):А так это для нас лучшее приобретение для дома, единственный его минус это огромный размер :-)

Ну это понятно. Там же резервуар с водой внутри. Отсюда и размер. Зато у него есть удобные колесики на которых он легко передвигается. Таскать на себе его не нужно.
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Сообщение Эллен и Ребята » 12 дек 2013, 23:14

Очень люблю свой Керхер. Пользуюсь и сухой и влажной уборкой. Вполне легко собрать и разобрать, колесики его по полу катают, очень длинный шнур, все чисто и линолеум и кафель. Вообще претензий нет.
Аватара пользователя
Verok007
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 326
На форуме с 21 дек 2010, 15:00
Реальное имя: Vera
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Verok007 » 13 дек 2013, 01:47

Эллен и Ребята писал(а):Очень люблю свой Керхер. Пользуюсь и сухой и влажной уборкой. Вполне легко собрать и разобрать, колесики его по полу катают, очень длинный шнур, все чисто и линолеум и кафель. Вообще претензий нет.

А подскажите пожалуйста какая у вас модель? И по чем брали?))
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: Моющий пылесос

Сообщение Эллен и Ребята » 13 дек 2013, 11:57

Verok007,
вот такой у меня
http://market.yandex.ru/noallowedel.xml?modelid=6524003
а вот цену не подскажу, выбирали вместе с мужем, но покупал он сам, в самом представительстве К. - дороже это я точно помню, муж покупал в НК в "Магазинах радости". Там оказалось на пару тыс. дешевле.
Вообще сколько людей столько и мнений, даже почитав ветку я не увидела однозначного ответа - какой пылесос самый лучший или вообще что из пылесосов лучше. Про себя я знаю однозначно- полов со шваброй я намылась - мы в въехали в новостройку и пыль и песок строительный, а нас маленький ребенок :stars
Кстати при продаже нас везде предупреждали, что для сухой уборки он не очень подходит, на практике оказалось, что линолеум пылесосит отлично и быстро - ничего за ногами не тянется. Насчет ковров не знаю - у нас их нет.
Еще один момент - мы хотели моющий пылесос и для чистки дивана, он у нас белого цвета и наш малыш за два года на нем и рисовал и варенье размазывал и т.д. - все очистилось и запах убирает тоже, мне нравится у К. их пятновыводитель.
Опять же - на вкус и цвет))
Аватара пользователя
AIRINA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 369
На форуме с 16 июл 2011, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моющий пылесос

Сообщение AIRINA » 13 дек 2013, 22:33

Верцида, скиньть пожалуйста сайт, где комплектующие к томасу заказывали)) очень-очень надо, видимо нечаянно вместе с грязной водой вылили и фильтр-кубик пластмассовый и без него теперь никак не пропылесосишь((. достала старый "пылесборник", но после аквафильтра пылесос с мешком просто отстой!
Верцида
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 16
На форуме с 06 июн 2013, 02:36
Поблагодарили: 2 раза

Re: Моющий пылесос

Сообщение Верцида » 14 дек 2013, 01:40

http://thomas-market.ru/ . Вот тут посмотрите. Там интеренет магазин есть. Посмотрите то что вам нужно. Если не найдете посмотрите там вверху телефон есть. Свяжитесь с консультантами они вам помогут.
Аватара пользователя
Lenusik
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1394
На форуме с 26 май 2009, 10:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Моющий пылесос

Сообщение Lenusik » 24 июл 2014, 13:09

Девочки, ачто вы заливаете в качестве моющего средства? Все льют исключительно шампунь для моющих пылесосов или есть альтернатива?
OlesyaSH
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 окт 2013, 00:30
Реальное имя: Олеся

Re: Моющий пылесос

Сообщение OlesyaSH » 28 июл 2014, 15:48

загорелась моющим пылесосом... ну очень мне его хочется, но начитавшись негативных отзывов оч. расстроилась. Томасы вообще разнесли в пух и прах... , а все равно хочется. Девочки посоветуйте помощника... у кого какой есть и довольны ли вы??? :listen
Аватара пользователя
Mamulia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 20 окт 2014, 20:30
Реальное имя: Natalia
Забанен: Бессрочно

Re: Моющий пылесос

Сообщение Mamulia » 23 окт 2014, 17:53

У меня томсон, я не очень довольна...




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»