Моющий пылесос

Аватара пользователя
coryackina
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 22
На форуме с 23 окт 2017, 01:42
Реальное имя: Алина

Моющий пылесос

Сообщение coryackina » 27 дек 2017, 16:55

Повшиха писал(а):Честно скажу ,насадкой для мытья полов пользуюсь редко .Пока соберешь все составные, мне проще и быстрее руками помыть

Я просто сама по себе не люблю полы мыть, потому для меня Томас в этом плане как находка. Да и моет он чище, чем я руками смогу.
Аватара пользователя
Райская Птица
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 14 окт 2015, 17:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Моющий пылесос

Сообщение Райская Птица » 29 дек 2017, 18:20

Для меня тоже Томас был находкой, временно. Пока насадка для мытья полов резиновую прокладку отвалила от себя. Полы ламинат. Пользовалась через день. Ее на год хватило. Комплект насадок стоит 3500. Для меня это круто каждый год покупать новую насадку. Плюс фильтры который покупаю каждый год 600 .Итог : пользуюсь как обычным пылесосом с Аква фильтром.
Аватара пользователя
ТаточкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 09 окт 2017, 05:19
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 3 раза

Моющий пылесос

Сообщение ТаточкаЯ » 02 фев 2018, 04:26

Ruslanka писал(а):
ОляВ писал(а):А полы он интересно не заливает? Я тоже как-то загорелась полотер купить, чтобы самой пол не мыть. Стала смотреть отзывы. Прочитала про айробота скубу, что он после себя оставляет болотца и расхотела.

ОляВ, нет, не заливает, просто влажно протерто и высыхает махом. У нас ламинат, если б заливал, мы бы уже полы перестилали )) Вообще вещь классная, пользуюсь вкупе с робот-пылесосом, просто чудо чудное. Руками мою раз в 1-2 месяца. Ну там всякие места, куда полотер не пролазит надо периодически мыть.

Вот я думаю "захотеть" Эврибота такого на 8 марта)) Только полы у меня деревянные, не ламинат даже. Не разбухнет доска?
Аватара пользователя
coryackina
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 22
На форуме с 23 окт 2017, 01:42
Реальное имя: Алина

Моющий пылесос

Сообщение coryackina » 03 мар 2018, 00:40

Райская Птица писал(а):Для меня тоже Томас был находкой, временно. Пока насадка для мытья полов резиновую прокладку отвалила от себя. Полы ламинат. Пользовалась через день. Ее на год хватило. Комплект насадок стоит 3500. Для меня это круто каждый год покупать новую насадку. Плюс фильтры который покупаю каждый год 600 .Итог : пользуюсь как обычным пылесосом с Аква фильтром.

А просто одну насадку купить, которая из строя вышла ? Мы покупали так, по отдельности. Но не на замену, за все годы, что наш Томас работает,так и не пришлось ничего менять, просто мне для шерсти насадка понадобилась. Её и купила дополнительно. Ну а фильтры раз в два года меняю
Аватара пользователя
coryackina
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 22
На форуме с 23 окт 2017, 01:42
Реальное имя: Алина

Моющий пылесос

Сообщение coryackina » 30 сен 2018, 05:20

Есть конечно. И точно знаю, что у Томаса несколько таких моделей и моющие и не моющие. Хотя те, что с аквафильтром и так для аллергиков советуют, но специальные идут с дополнительными фильтрами.
Аватара пользователя
Dominikka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 12 ноя 2019, 19:21
Реальное имя: Dominika
Поблагодарили: 1 раз

Моющий пылесос

Сообщение Dominikka » 12 ноя 2019, 19:32

А я очень жалею, что несколько лет назад купила моюший пылесос. Честное слово очень напрягает его промывать после использования. Лучше бы робота взяла, кстати не согласна по поводу того что робот дороже.
Аватара пользователя
ОляВ
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 68
На форуме с 27 дек 2015, 03:25
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Моющий пылесос

Сообщение ОляВ » 15 янв 2020, 04:53

ТаточкаЯ писал(а):Вот я думаю "захотеть" Эврибота такого на 8 марта)) Только полы у меня деревянные, не ламинат даже. Не разбухнет доска?
Не разбухнет. Мы купили новую модель - Everybot Edge. Вода на салфетки поступает понемногу, если их хорошо выжать, то ламинат не намочится. А вообще я под впечатление, насколько он чисто моет полы. Очень понравилось. Вот такие салфетки, они вращаются, полотер ими трет полы.
Изображение
Аватара пользователя
coryackina
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 22
На форуме с 23 окт 2017, 01:42
Реальное имя: Алина

Моющий пылесос

Сообщение coryackina » 29 янв 2020, 18:40

Dominikka писал(а):А я очень жалею, что несколько лет назад купила моюший пылесос. Честное слово очень напрягает его промывать после использования. Лучше бы робота взяла, кстати не согласна по поводу того что робот дороже.

Нормальные - дороже. Можно купить такой, который будет на 2-3 года, но это выйдет в такую же цену, как и Томас такой как у меня или подобной модели.
Только разница существенная - я одним пылесосом и мою и пылесошу, и ковры, мебель чищу. А робот просто как веник, только автоматический.
Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Моющий пылесос

Сообщение Lesy77 » 20 мар 2020, 21:07

ОляВ писал(а):
ТаточкаЯ писал(а):Вот я думаю "захотеть" Эврибота такого на 8 марта)) Только полы у меня деревянные, не ламинат даже. Не разбухнет доска?
Не разбухнет. Мы купили новую модель - Everybot Edge. Вода на салфетки поступает понемногу, если их хорошо выжать, то ламинат не намочится. А вообще я под впечатление, насколько он чисто моет полы. Очень понравилось. Вот такие салфетки, они вращаются, полотер ими трет полы.
Изображение

Классный и недорогой. Мне такого на кухню надо, пол такой, что на нем сор видно и каждую каплю и из-за этого впечатление такое, что неуютно, со шваброй ношусь по три раза в день, а так бы полотер это делал. :dance3 Ольга, а он не оставляет разводов на полу, а то как намазюкает, придется перемывать. А за салфетками как ухаживать?
Аватара пользователя
ОляВ
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 68
На форуме с 27 дек 2015, 03:25
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Моющий пылесос

Сообщение ОляВ » 06 апр 2020, 00:11

Lesy77 писал(а):Классный и недорогой. Мне такого на кухню надо, пол такой, что на нем сор видно и каждую каплю и из-за этого впечатление такое, что неуютно, со шваброй ношусь по три раза в день, а так бы полотер это делал. :dance3 Ольга, а он не оставляет разводов на полу, а то как намазюкает, придется перемывать. А за салфетками как ухаживать?
Я запускаю после робота-пылесоса, никаких разводов, получается чище, чем когда сама моешь. Но если будет много пыли, наверное за один раз может не справиться. Ну как руками моешь, если полы чистые, достаточно протереть. Если грязные, вначале мокрой тряпкой, потом вытереть. Салфетки можно стирать в стиральной машине. Можно просто споласкивать. А насчет кухни - это вы прямо в точку. У нас на линолеуме там въевшиеся пятна. Раньше со щеткой понемногу оттирала. А полотер запустила с жидким ходяйственным мылом и линолеум стал как новый, даже посветлел.
Аватара пользователя
Olya.kotik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 23 апр 2020, 03:43
Реальное имя: Ольга

Моющий пылесос

Сообщение Olya.kotik » 25 апр 2020, 06:25

Томасы моющие хвалят, у подруги стоит, хороший, но редко пользуется, говорит тяжелый, она раз в месяц его достает, я соим лджи через день пыль гоняю по квартире.
berelman
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 24 апр 2020, 03:32
Реальное имя: Boris
Поблагодарили: 1 раз

Моющий пылесос

Сообщение berelman » 26 апр 2020, 06:21

да, томасы хороши, но мы робота купили и просто очень довольны




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»