Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение Кира@м » 04 июн 2013, 19:57

Вот,еще нашла. С юморком)))))
СТРЕЛЕЦ: Плюсы: + Вы веселый + Вы очаровательный + Вы храбрый + Для вас не существует ничего невозможного + Каждая 5я знаменитость - стрелец + Бред Питт тоже стрелец + Вас любит противоположный пол + Если вы девушка, то у вас наверняка красивая фигура + Если вы парень, то у вас наверняка высокий рост + Вы добрый + Вы любите помогать людям + У вас очень хорошая память + Вас невозможно обмануть + Вам везет чаще, чем остальным знакам зодиака
Минусы: - Людям кажется, что вы идиот - Если вам скучно, то вы становитесь агрессивными - Скорее всего, вы не стремитесь выходить замуж/жениться. - Любите поесть - Вы слишком прямолинейны - Слишком сильно дорожите своей свободой - Долго помните обиду - Небрежный - Ненадежный - Грубый - Немного эгоист
Аватара пользователя
Olga717
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 11 апр 2013, 20:12
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение Olga717 » 19 июн 2013, 18:11

Замечательные все таки мы с вами...- Стрельчата :cheesy
Аватара пользователя
nenadrozd
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 523
На форуме с 07 дек 2011, 12:08
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение nenadrozd » 23 июн 2013, 00:45

Olga717 писал(а):Замечательные все таки мы с вами...- Стрельчата :cheesy

Замечательные! Только с нами лучше не ссориться :cheesy. У меня 29- го ноября день рождение, но ближе описание стрельца, чем змееносца, хотя не все
Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение Джек Воробей » 23 июн 2013, 15:00

Кира@м писал(а):Вот,еще нашла. С юморком)))))
СТРЕЛЕЦ: Плюсы: + Вы веселый + Вы очаровательный + Вы храбрый + Для вас не существует ничего невозможного + Каждая 5я знаменитость - стрелец + Бред Питт тоже стрелец + Вас любит противоположный пол + Если вы девушка, то у вас наверняка красивая фигура + Если вы парень, то у вас наверняка высокий рост + Вы добрый + Вы любите помогать людям + У вас очень хорошая память + Вас невозможно обмануть + Вам везет чаще, чем остальным знакам зодиака
Минусы: - Людям кажется, что вы идиот - Если вам скучно, то вы становитесь агрессивными - Скорее всего, вы не стремитесь выходить замуж/жениться. - Любите поесть - Вы слишком прямолинейны - Слишком сильно дорожите своей свободой - Долго помните обиду - Небрежный - Ненадежный - Грубый - Немного эгоист

А вот это точно про меня... Все вышесказанное - где-то 10%... :tap :-)
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение volha » 08 мар 2014, 23:41

Совместимость по знаку зодиака :heart:

ОВЕН + СТРЕЛЕЦ = если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления.
ТЕЛЕЦ + СТРЕЛЕЦ = совместное благополучие редко. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более; союз может сохранится как брак по расчету.
БЛИЗНЕЦЫ + СТРЕЛЕЦ = брак по расчету; чтобы не иссякнуть, требуется постоянное обновление – путешествия, гости.
РАК + СТРЕЛЕЦ = яркий, многогранный, обманчивый, как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз.
ЛЕВ + СТРЕЛЕЦ = взаимный авторитет; оба любят приключения, авантюры. Вдвоем добиваются невозможного.
ВЕСЫ + СТРЕЛЕЦ = любовь, дружба, общее мировоззрение.
СКОРПИОН + СТРЕЛЕЦ = азартные любовники, супруги-единомышленики.
СТРЕЛЕЦ + СТРЕЛЕЦ = борьба за авторитет.
СТРЕЛЕЦ + КОЗЕРОГ = то ли расчет, то ли духовность. Союз возможен настолько, насколько возможно совместить внутренний закон с законом общественным.
СТРЕЛЕЦ + ВОДОЛЕИ = легкость, дружба, авантюризм, взаимопонимание, крепнущее с годами.
СТРЕЛЕЦ + РЫБЫ = само совершенство, если супругам удается понять друг друга, в противном случае в семье царит атмосфера раздражения.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение Sasasa » 16 июл 2014, 10:32

Я стрелец.
Муж Весы.

Отношения всегда хорошо складываются у меня с : Овен ( особенно мужчинам нравлюсь), Близнецы ( все подруги и в жизни и на работе этого знака, у нас с друг другом хорошее взаимопонимание), Весы ( взаимная симпатия, романтические отношения), Скорпион ( хорошие отношения), Стрельцы ( очень хорошие взаимные отношения, понимаем друг друга и как пазл складываемся :)) ).

Не люблю ( абсолютно нет дружбы) : Лев ( вот тут действительно "два царя на троне" ), раков ( мужчина), дев ( до тошноты). Рыб - не люблю.
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение antonyna_k » 25 июл 2014, 00:38

volha писал(а):ТЕЛЕЦ + СТРЕЛЕЦ = совместное благополучие редко. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более; союз может сохранится как брак по расчету.

Я стрелец, а муж телец и у нас больше так: http://astro7.ru/online-journal/articles/29031/
вот прям очень похоже!
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение antonyna_k » 25 июл 2014, 11:40

Лиса Патрикеевна писал(а):http://horoscopes.rambler.ru/astrology.%20...%20sec=358605 - вот тут неплохо описано.

У меня не открывается :unknw
Зато вот нашла: http://mayax.ru/category/goroskop/zmeenosec-13-znak-zodiaka.html
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение Кира@м » 28 ноя 2015, 00:10

На просторах интернета нашла стих Про нас :sun

О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета,
Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз,
Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон.
Смех саркастический, переходящий в стон.
Стрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям.
Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь!
Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук.
Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света. Стрельцу не изменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.
Владимир Алексеевич
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 26 янв 2016, 15:58
Реальное имя: Владимир Алексеевич

Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение Владимир Алексеевич » 27 янв 2016, 10:12

Господа, смею Вас несколько огорчить - Стрелец самый не семейный знак Ему вечно надо куда-то ехать, бежать, скакать, на работе торчать, к друзьям, только не дома сидеть. Хотя это возможно больше для мужчин. Важна социальная значимость.
Стрельцов Судьба обязательно сведет с Близнецами, которые будут ему или ей создавать проблемы, но и помогут.
Совместимость с огненными знаками Овен, Лев. Тоже с воздушными Близнецы (но это проблема), Весы, Водолеи. Трудно с водными знаками Рак, Скорпион, Рыбы и земными Телец, Дева, Козерог.
Ради Бога не заводите дома собак, особенно крупных.
Страна Австралия, нация французы.

В.А.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение мамаАня » 28 янв 2016, 21:43

Владимир Алексеевич, где ссылка на Вашу рекламку? Модера боитесь? Правильно. Они тут суровые :mosking
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Стрелец – это знак честности и свободолюбия

Сообщение Евгения В-ва » 29 янв 2016, 10:12

Не все Стрельцы любят куда-то ездить, скакать, некоторые просто любят учиться и обучать, есть и очень домашние Стрельцы, но это, как правило, с сильным 4 домом или с сильной Луной в натальной карте. Я вожу свою дочку в частный детский сад, там с детками занимается прекрасный педагог, у нее в 4 года практически все детки пишут и читают, но вот уже 20 лет она сидит дома и никуда не ездит, даже поездки в соседние города не любит. Она по Солнцу Стрелец, но Солнце у нее в 4 доме... И по совместимости часто бывает так, что хорошая совместимость есть у людей, которые родились в знаках, находящихся рядом с их знаками, например, для Стрельцов это Козерог и Скорпион, потому что идет "перекрытие" личных планет, людям понятна энергетика друг друга. Часто притягиваются противоположные знаки для брака, но это брак "по дополнению", А вообще. все очень индивидуально, нельзя по одному знаку Солнца говорит о совместимости или несовместимости людей, просто со знаками Огня и Воздуха Стрельцам несколько легче найти общий язык, но не факт, что жить будет легче в семейной жизни




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»