Типы сосунков

В форуме обсуждаются общие вопросы по ГВ
Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Типы сосунков

Сообщение ShokoladnaЯ » 07 янв 2011, 15:46

Моя доча сначала захватчик, потом сонный захватчик, дремлет и сисю крепко держит , а заберешь сразу возмущается , приходиться ждать пока сама отпустит, и длиться это может долго.
Аватара пользователя
Олик-Лёлик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2678
На форуме с 04 ноя 2009, 19:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Типы сосунков

Сообщение Олик-Лёлик » 09 фев 2011, 19:15

А я моя девочка в начале захватчица, а через минут 5-7 превращается в мисс беспокойство, соснет раза три потом отпустит сосок и так по кругу, при этом может извиваться как юла и в итоге начинает нервничать, может и покричать. В начале меня это раздражало неимоверно, все время казалось что что-то не так (молока мало, вкус не тот, короче страхи как у всех), а сейчас привыкла. Успокою свою детку и снова в путь-доедать
Изображение
Аватара пользователя
Alexani
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 166
На форуме с 08 фев 2010, 14:39
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз

Re: Типы сосунков

Сообщение Alexani » 11 фев 2011, 12:02

Моя крошка, когда была совсем маленькой, была однозначно "захватчик" :-) ела жадно, с большим аппетитом,ни на что не отвлекалась. А месяцев с четырех ей полностью подходит тип "поспешишь - людей насмешишь" :cheesy Хитруля стала понимать, как можно, не напрягаясь, еду получить :mosking
Аватара пользователя
Sолнышкина
*Кормила, кормлю и буду кормить!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4849
На форуме с 12 фев 2010, 18:02
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Re: Типы сосунков

Сообщение Sолнышкина » 13 фев 2011, 00:11

а я своего могу теперь с уверенностью еще назвать " помповый молоконасос"-так жадно и со звуком до сих пор насасывает-жуть. :mosking
Что самая сладкая сладость на свете?Сахар когда-то могла я ответить.Только теперь поняла я ответ: родного ребеночка запах макушки,пальчики нежные и ноготочки,попка,коленочки,и локоточки!




  • Реклама

Вернуться в «Грудное вскармливание»