зодиакальный РАК...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Пчелка » 02 июл 2011, 17:08

Еленка писал(а):
Пчелка писал(а): только можно я не буду говорить, скока мне было чтоб народ не пугать :mosking

Я тЯ умоляю...
Алену, Элен и Ребята, поздравляю с днем рождения!!!!
:girl_in_love :flower: :heart: :dance3
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Эллен и Ребята » 05 июл 2011, 13:16

Пчелка, СпасибО!!))))) :heart:
Я Всех Поздравляю С Днем РожденИя!! РачОнКоВ!!!

кстати, на мой взгляд, слухи о соплежуйстве Раков сильно преувеличены.
Рак - женщина сопли быть может и на кулачок и наматывае5т, а свое дело делает.
Не такой уж Рак слабачок, как принято считать.
Да и про домохозяйство - я вот полы мыть :crazy , мою, канешн, куда деваться....но без :ok
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 05 июл 2011, 18:29

Эллен и Ребята писал(а):Рак - женщина сопли быть может и на кулачок и наматывае5т, а свое дело делает.Не такой уж Рак слабачок, как принято считать.

Да ты знаешь, это скорее к мужчинкам нашим относится - нытики еще те! а нам. с нашим материнским инстинктом приходится свои слабости куда подальше запихивать и на амбразуры кидаться чтобы семья счастлива была :mama я вот в детстве и юности плакать оченно любила - по поводу и просто так, эмоции выплеснуть...а теперь и плакать некогда - пока все семейство успокоишь и слезы высохнут не успев появиться :mosking я думаю мы сильные не потому-что, а вопреки :spiteful
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Верачка » 08 июл 2011, 06:11

Девчонки,а у меня 4июля было,только вот единственное,что касается домашнего хозяйства(уборка,готовка,чистка ит.д.)это мое ...так бы и занималась только этим,одним словом в удовольствие :cheesy !!!И муж у меня тоже рак :cheesy !!!!Не думала никогда,что два рака смогут так гармонично подходить друг другу,мы с ним реально друг друга с полу слова понимаем,здорово!!!!!!
Аватара пользователя
Мила_Я_Мила
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1535
На форуме с 24 мар 2010, 22:57
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Мила_Я_Мила » 24 июл 2011, 01:47

девочки-РАКИ, я тоже здесь отмечусь :-)
все мы такие разные потому, что РАК-это наш солнечный знак, а это всего лишь часть нашей натуры. много чего оказывает влияния на наш характер (имею в виду планеты гороскопа), не только Солнце. одним из важнейших факторов является Асцендент (не бросайте в меня камнями :fofan ) именно благодаря ему люди, родившиеся в один день и год, но с разницей в минуты, могут быть ОЧЕНЬ разными по характеру.

Скрытый текст: Показать
Ваш асцендент и его роль
Асцендент или восходящий знак (эти термины равнозначны) — важный элемент вашего гороскопа. Асцендент — это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир.

Слово «внешнее» является ключевым применительно к вашему восходящему знаку, поскольку он представляет внешнюю сторону вашей личности. Пользуясь современным языком, можно сказать, что это ваш имидж. Очень часто оказывается, что асцендент отвечает за то, что мир видит в вас прежде всего, каково первое производимое вами впечатление. Многие астрологи считают, что восходящий знак раскрывает вас более непосредственно, чем знак Солнца. Асцендент сравнивают с дверью дома, входом, через который посетитель должен пройти, чтобы увидеть само жилье.

Лицо, которое вы демонстрируете, является сплавом из знака, в котором находится Солнце, и асцендентом. Это сочетание определяет то неповторимое впечатление, которое вы производите. Знак Луны связан с более скрытыми аспектами вашей личности. Это влияние глубоко и всеобъемлюще, но окружающие скорее ощущают его в вашем характере, нежели видят лежащим на поверхности.

Поскольку асцендент — это знак, поднимающийся над горизонтом во время вашего рождения (отсюда происходит термин «восходящий знак»), он отражает тот момент, когда началась ваша самостоятельная жизнь в этом мире. Он характеризует ваше взаимодействие с окружающими, ваш индивидуальный стиль общения.

Асцендент называют знаком вашего «я» — вашего самосознания, независимости, интереса к самому себе. Во многих отношениях восходящий знак обозначает ваши цели, устремления, указывает главную сферу приложения ваших творческих сил. В некоторой степени этот знак также влияет на внешние характеристики и манеры. Это — ваша обращенная к миру маска. Как и любая маска, она может скрывать истинное лицо, но скорее она является частью настоящего лица. Это то лицо, которое вы с наибольшей легкостью и естественностью демонстрируете окружающим.

Что такое асцендент? Согласно простейшему определению, асцендент — это астрологический знак, поднимающийся на восточном горизонте в момент вашего рождения. Чтобы лучше понять, что это значит, представьте себе Землю в виде маленького круга, находящего в центре большего круга. Второй круг изображает небо, окружающую нас небесную сферу. Вы лежите на маленьком круге (Земле) и смотрите на небо в момент вашего рождения. Если вы проведете линию от восточного горизонта к поверхности небесной сферы, эта прямая укажет точное положение вашего асцендента. (Некоторые ясновидящие утверждают, что они действительно видят эту астральную линию человека.) В карте рождения асцендент всегда изображается следующим образом:

Когда человек говорит о том, что он рожден под определенным знаком, он имеет в виду знак Солнца (то есть знак, в котором Солнце находится в момент рождения). Однако астрологи, говоря о знаке, под которым рожден индивидуум, имеют в виду асцендент. Раньше асцендент считался более важным фактором, чем знак Солнца, но в двадцатом веке от этого мнения отказались. Тем не менее многие астрологи считают, что линия асцендента — главная компонента карты рождения, поскольку другие параметры гороскопа могут быть вычислены, исходя из её положения. Несомненно одно: без установления асцендента интерпретация гороскопа остается ограниченной, и он никогда не станет истинно натальным, то есть относящимся к моменту рождения.

Читая описание вашего восходящего знака, имейте в виду, что оно не является вашей непосредственной характеристикой. Вы — сплав нескольких компонент, одна из которых — ваш асцендент. Изучая самого себя, вы можете различить, какие стороны вашей личности связаны со знаком Солнца, какие — со знаком Луны, а какие — с асцендентом.


Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Скрытый текст: Показать
эх, не дает мне покоя мой скорпионий асцендент :tap
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 24 июл 2011, 12:12

Мила_Я_Мила писал(а):одним из важнейших факторов является Асцендент

А как его определить? В гороскопах асцендент не указывается...Выкладывай таблицу расчета :print

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
А, уже нашла...Ну, в принципе, мой асцендент в Весах - похоже по описанию на некоторые черты моего характера :yes и если сюда добавить качества данные мне годом рождения и сочетанием расположения всех планет вместе взятых, то и выходит эта гремучая смесь под названием "моя натура" :queen
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Полуночница » 24 июл 2011, 13:37

Еленка писал(а):А, уже нашла...

а где искать? тож интересно)))
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 25 июл 2011, 19:06

Полуночница, я смотрела тут :print
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Полуночница » 25 июл 2011, 20:45

Еленка, спасибо :flower: пошла определять свой асцендент :sun
Katarina-best
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 29 авг 2011, 18:08
Реальное имя: Katarina
Поблагодарили: 1 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Katarina-best » 30 авг 2011, 19:55

Спасибо за тему гороскоп действительно супер
Аватара пользователя
Леди Президента
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 420
На форуме с 29 ноя 2010, 14:54
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Леди Президента » 05 окт 2011, 13:05

Присоединюсь к вам, я тоже рак)) причем типичный..муж у меня козерог,привыкла, что во всем меня слушает,но иной раз как упрется, аж волосы хочется на себе драть :twisted: только вот насчет детей мне кажется у меня не совпадает,достался мне Львенок,иной раз души в нем не чаю, а иногда нервы не выдерживают, вобщем психую на ребенка, могу и накричать :cry:
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Полуночница » 05 окт 2011, 13:20

Леди Президента писал(а):достался мне Львенок,иной раз души в нем не чаю, а иногда нервы не выдерживают, вобщем психую на ребенка, могу и накричать :cry:


Ох, у меня то же самое, один в один=))
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 05 окт 2011, 16:11

Леди Президента писал(а):достался мне Львенок,иной раз души в нем не чаю, а иногда нервы не выдерживают, вобщем психую на ребенка, могу и накричать

я от своей Львицы маленькой тоже иногда в ступор вхожу, впрочем как и от старшего сына - Стрельца. Хотя обожаю их безмерно, но наказывать иногда все же приходится :spiteful
Аватара пользователя
Леди Президента
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 420
На форуме с 29 ноя 2010, 14:54
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Леди Президента » 05 окт 2011, 21:04

мы особенно кушать любим с выкидонами,мне иногда застрелиться хочется :shock: это нам еще год,а что дальше светит,ой боюсь..себя боюсь,точней своего характера,муж и так говорит,что я строгая :(
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 05 окт 2011, 22:11

Леди Президента писал(а):ой боюсь..себя боюсь,точней своего характера,муж и так говорит,что я строгая

Не знаю как ваш будет себя вести когда подрастет - моя киска плевать хотела на мои строгости и наказания. :-| просто она знает, что даже если она чудит и я ору и ставлю в угол, то все равно её обожаю и быстро отойду. у нас это происходит примерно так: Соня нашкодила - я поймала, отругала. Она начинает орать, но при этом лезет ко мне на руки, чтобы я же и пожалела. :mosking Ну я же не могу своего плачущего ребенка оттолкнуть?! Приходится брать и прощать :mama




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»