зодиакальный РАК...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
malend
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1942
На форуме с 20 июл 2010, 10:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение malend » 27 сен 2010, 17:39

Мой д.р 17.07. и я не могу сказать , что описание типичного рака- это про меня.Некоторые черты перебиваются чертами моего имени.Например готовлю только при вдохновении.Да и жизнь пообтесала, пришлось меняться.Муж у меня -водолей, (скрытный зараза), но чувтво юмора потрясающее! Сын-стрельченок, ох чувствую девченок мне прийдется из дома выпихивать чуть позже, дамский угодник блин! Перечитала сейчас описание рака, пришла к выводу, что больше нет, чем да.Пойду читать про львов.Может меня в эту сторону качнуло?
Аватара пользователя
Глюк
*Пусть всегда будет солнце!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 517
На форуме с 12 янв 2010, 00:47
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 200 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Глюк » 27 сен 2010, 18:19

Девочки, я тоже РАК! ДР 24.06.! Согласно про все на 90%... Очень молчунья в малознакомых компаниях, а вот в своем кругу я звезда...фонтан юмора и обаяния! Готовить люблю, консервировать и запасы всякие делать! Со старыми вещами расстаюсь тяжело...о-о-очень тяжело! Работу променять сложно -- привыкла, хотяя надо бы уже решиться на этот шаг! 10 лет прожила со Скорпионом - развелись..не выдержали... ни он , ни я! Он все время твердил, что я его подавляю и "засасываю"... причем во всем!
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Полуночница » 01 окт 2010, 22:15

Глюк писал(а):Очень молчунья в малознакомых компаниях, а вот в своем кругу я звезда...фонтан юмора и обаяния!

Глюк писал(а):Работу променять сложно -- привыкла, хотяя надо бы уже решиться на этот шаг!

Это про меня :cheesy Перемен вообще не люблю))
Глюк писал(а):Готовить люблю, консервировать и запасы всякие делать! Со старыми вещами расстаюсь тяжело...о-о-очень тяжело!


А это мне никак не подходит :-)
Я родилась 25 июня, и когда читала про свой знак зодиака, всегда больше соглашалась, чем нет. То есть я почти типичный рак :listen
Глюк писал(а):10 лет прожила со Скорпионом - развелись..не выдержали... ни он , ни я!

А мы прожили со скорпионом 1,5 месяца - и мне хватило :stars Разбежались...
Правда, мама у меня тоже скорпион... Но с ней отношения хорошие :unknw Хотя она тоже меня задавляет порой :tap Просто это все-таки мама :mama
Аватара пользователя
BannanaGlam
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 439
На форуме с 30 июн 2010, 15:22
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение BannanaGlam » 06 янв 2011, 22:40

рак)) 12 июля
Аватара пользователя
Королева мать
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3366
На форуме с 11 фев 2009, 17:33
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 210 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Королева мать » 06 янв 2011, 22:47

Девы! Я вся ваша!
Я 30.06 родилась!
Аватара пользователя
BannanaGlam
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 439
На форуме с 30 июн 2010, 15:22
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение BannanaGlam » 07 янв 2011, 22:45

Боже! Все про меня! Сидела, читала, муж смеялся....ну точно я через копирку)....а мне нравиться - то веселья, то депрессия, ранимая, интуиция и т.д. Супер!))
Аватара пользователя
Чужестранка

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Чужестранка » 12 янв 2011, 23:22

malend
И я тоже 17.07 :-)
Гороскоп прав где-то на 90% точно :cheesy Насчет любви к кухне-нет, вообще плохо получается у меня готовить,-:( про терпение тоже не совпадает-частенько лопается оно...ну в целом так угадали звезды :-)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 13 янв 2011, 23:40

а я сейчас поймала себя на том, что готовить не люблю на столько, что не хочу чтобы в моей жизни появлялся мужчина :unknw ...Ведь ему готовить нужно будет :nail2 :mosking Хотя, если честно, просто не хочу в свой такой уютный и замкнутый мир-дом (где только я и дети) впускать постороннего...Который может нарушить наше спокойствие и созданный мной уклад и духовный климат гармонии и счастья...Я настолько стала домашняя и меланхоличная, что даже новый год со спокойной совестью проспала и на работу себя ходить просто заставляю (раньше такого не было, чтобы я не хотела идти на работу :tap )...или я старею?
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Полуночница » 14 янв 2011, 14:31

Еленка писал(а):а я сейчас поймала себя на том, что готовить не люблю на столько, что не хочу чтобы в моей жизни появлялся мужчина :unknw ...Ведь ему готовить нужно будет

Я готовить тоже не люблю, но мужчину хочу :mosking
helena1307
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1913
На форуме с 04 окт 2009, 23:19
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение helena1307 » 16 фев 2011, 23:32

Еленка писал(а):
Гульнара писал(а):Еленка, так а муш то кто?

Первый был Рыбой! :shock1 Упс. Второй - Овен :girl_in_love Ну а третий Стрелец, но немного не стандартный - я его поймала и он остался и даже уходить не хотел, так пригрелся! Все равно выставила. Наверное у меня тяга к изменениям и разводам уже сильнее тяги к спокойной семейной жизни. А иначе, зачем я каждый месяц в доме перестановку делаю? И если жизнь начинает напоминать болото срочно пытаюсь что то изменить... Наверное мы, как и речные раки не можем жить в грязной стоячей воде... :coffee

Вот и у меня почти также первый -скорпион,хватило на 2,05 года,второй-стрелец /хватило бы больше .но обстоятельства сложились так/, ну а третий -наш Рак ,говорит ждал 16 лет живем посмотрим кто-кого :dance3 Сама родилась 13,07-полностью Рачиха
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 17 фев 2011, 21:43

helena1307 писал(а):ну а третий -наш Рак ,говорит ждал 16 лет живем посмотрим кто-кого

а сколько уже живете? Я на наших мужчин (в смысле однознаковых) как-то тоже с опаской поглядываю - а ну как у обоих депрессуха одновременно накатит и что?! Правда и желания и настроение проще угадать т.к. на одной волне плывем :-|
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Лютая » 17 фев 2011, 22:50

а я провстречалась с парнем-раком 4 года, более не смогла. Сейчас замужем за козерогом. Хотя в гороскопах писали, что абсолютно не совместимые знаки. Вот нашему браку уже почти 12 лет + годе ещё встречаний. :heat
Изображение
Аватара пользователя
Королева мать
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3366
На форуме с 11 фев 2009, 17:33
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 210 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Королева мать » 17 фев 2011, 23:14

ой, а я рак, а муж близнецы... говорят не совместимы... мы уже 13 лет вместе.
Аватара пользователя
lapuma
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 239
На форуме с 15 ноя 2010, 13:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение lapuma » 25 фев 2011, 17:11

я тоже рак! согласна что 95% правды! Многое в точку, особенно что в объект вцепляемся и не отпускаем)))
Муж козерог - самый идеальный знак для рака, только они иногда не понимают наших чувств и эмоций, но зато с нимим как за каменной стеной, и семья на 1 месте))) что для нас важно! А они довольны нашим уютом, и теплотой, и что мы их ценим))) живем 5 лет, иногда бывает что мне не хватает эмоций с ним, но кто вытерпит наши капризы и депрессуху, как ни терпеливый козерог!!!
Скорпионы - с ними одни мучения, они притягивают нас, но меня например не прикалывает мучатся с ними. А они это любят, садюги они)))
Раки мужчины - с ними интересно первое время, но когда дипрессуха у них, то и мы с ними так можем завять. Не интересно.
Рыбы - интересные экзэмпляры, но в них не хватает стабильности, но на эмоциональном плане они просто конфетки для нас... одни мечты, одни страдания... только жаль что они не могут плыть в одну сторону, то они хотят то, то это. Меня удручает вечно направлять рыбу в нужное течение!
С тельцами, близнецами, стрельцами отношения долгими не были... С остальными вообще не то пальто!!! Ни львы, ни весы, ни водолеи, ни девы ни разу не интересовали.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
кстати, из всех прочитанных сообщений побеждает муж - козерог!!! Девоньки делайте выводы!!!
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Полуночница » 25 фев 2011, 23:13

lapuma писал(а):Муж козерог - самый идеальный знак для рак

Согласна, я тоже замечала, что с козерогами мне легко - и с женщинами, и с мужчинами.
lapuma писал(а):Скорпионы - с ними одни мучения

Тоже в точку :cheesy Только вот мама у меня скорпион :listen Ну тут уж ничего не поделать - родные люди, поэтому приспособились к друг другу за столько лет. Но по жизни если мне скорпион встречался - ужас-ужас :dead
lapuma писал(а):Рыбы - интересные экзэмпляры, но в них не хватает стабильности, но на эмоциональном плане они просто конфетки для нас... одни мечты, одни страдания... только жаль что они не могут плыть в одну сторону, то они хотят то, то это. Меня удручает вечно направлять рыбу в нужное течение!

А я не направляю :cheesy У меня лучшая подруга - рыба, мы с ней вообще как облупленных друг друга знаем, но что верно то верно, ее часто сносит куда-то не туда, но я же за нее ее жизнь не проживу, поэтому просто даю советы, если она спрашивает моего мнения, ну а следовать им или нет - ее дело :listen




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»