зодиакальный РАК...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 08 май 2012, 21:40

Шумная писал(а):но все же считаю себя более сильной, чем предполагает наш знак,
Ну я бы не сказала, что наш знак предполагает слабых духом женщин - для того чтобы блюсти интересы семьи нужна сильная воля, отменное хладнокровие и решительность. Мы можем плакать по поводу и без, но это не значит, что мы слабы...Правда, на раков-мужчин это правило, как правило :mosking не распространяется - зануды, нытики и пессимисты в большей своей массе :listen Но во всех правилах есть исключениЯ :dance3
Аватара пользователя
Шумная
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 383
На форуме с 08 окт 2010, 15:56
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Шумная » 09 май 2012, 03:10

Еленка
Бытует стереотип, что наш знак-знак хлюпиков) -во всех отношениях)) почитать хотя бы гороскоп...)
Сейчас проверила свой Асцендент и была удивлена..

Рак - асцендент в Деве.
Когда вам грустно, вы нуждаетесь в утешении со стороны. У вас тонкая и деликатная натура. Вы скромны и лучше всего чувствуете себя в одиночестве. Нежное и целомудренное существо, вы всю жизнь сохраняете преданность своей семье.

Как-то мне это не очень понравилось.Может я самовнушением занимаюсь,мол я сильный, я все смогу..а на деле и есть тот самый хлюпик :listen :lol:

Я больше позиционирую себя в асценденте Овна :mosking

Рак - асцендент в Овне.

В вашей натуре воплощается смесь агрессивности и нежности. У вас натура индивидуалиста, пылкий темперамент борца, вы легко возбудимы. Волевой характер помогает вам всеми средствами сражаться за благополучие своей семьи.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 09 май 2012, 16:09

Шумная, А ты вспомни, ты с детства была такая сильная и самостоятельная как сейчас? Я например, в детстве была как раз такой тихой, не решительной, плаксивой девочкой в вечной депрессии. Но с возрастом стала понимать, что нужны другие качества, чтобы выжить в этой жизни и перестроила свой характер. Сейчас я обладаю качествами, мне не свойственными, а те настоящие, сидят где-то глубоко в подсознании и выползают только в редкие минуты слабости. :spiteful
Аватара пользователя
Леди Президента
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 420
На форуме с 29 ноя 2010, 14:54
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Леди Президента » 09 май 2012, 18:39

Заметила, что многих Раков тянет к сверхестественному ,гаданиям, в крови это у нас что ли.. :listen
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 09 май 2012, 19:22

Просто наша планета-покровитель - Луна дает нам повышенную интуицию и склонность к занятиям магией и спиритизмом. Ну а если само получается, то почему бы не заниматься? :unknw
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Лютая » 09 май 2012, 20:24

Леди Президента писал(а):Заметила, что многих Раков тянет к сверхестественному ,гаданиям, в крови это у нас что ли.. :listen

что-то есть, мне вот снятся периодически вещие сны. Только когда они сбываются. я понимаю, как и что обозначало в снах. Но я что-то не хочу в это вникать. страшно становится, иногда. :stars
Аватара пользователя
Шумная
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 383
На форуме с 08 окт 2010, 15:56
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Шумная » 09 май 2012, 21:03

Еленка

В детстве была. Жизнь больно пнула в подростковом возрасте, поэтому наряду с нежностью, состраданием и бескорыстием во мне заложились не самые лучшие качества, но выживать помогают :pleasantry А что касается депрессий меня это обошло стороной, в школе меня обожали и по жизни мне везет с коллективами ттт.
но все же я рак, в маске дьявола , но рак)))... Хотелось бы мне родиться в другом знаке)

Леди Президента
Лютая


Вот эт точно! Вечно тянет на всякую мистику)
Кстати, а ракам нравится сериал "Сверхъестественное" ? :spiteful :heart:
Вещие сны мне, к счастью, не снятся. Иначе бы моя жизнь превратилась в кошмар. Но часто бывают моменты дежа вю. И до неприличия мистические знаки судьбы. В знаки судьбы верю на все 100.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 09 май 2012, 21:43

Шумная писал(а):Вещие сны мне, к счастью, не снятся. Иначе бы моя жизнь превратилась в кошмар.

А почему? Мне наоборот, нравится когда снятся сны, которые дают ответы на вопросы или предупреждают проблемную ситуацию - можно подготовится заранее и даже что-то изменить для смягчения проблемы или избежания катастрофы.
Шумная писал(а):Кстати, а ракам нравится сериал "Сверхъестественное" ?

мне больше нравится сериал "говорящая с призраками" и "Битва экстрасенсов", да и вообще всяческие фильмы про непознанное, мистику и влияние настоящего на будущее. :-? :ttt
Аватара пользователя
Шумная
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 383
На форуме с 08 окт 2010, 15:56
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Шумная » 09 май 2012, 22:00

Еленка писал(а):А почему? Мне наоборот, нравится когда снятся сны, которые дают ответы на вопросы или предупреждают проблемную ситуацию - можно подготовится заранее и даже что-то изменить для смягчения проблемы или избежания катастрофы.


Все просто - мне снятся в основном кошмары, на почве моей любви к фильмам ужасов, мне кажется в таких снах бесполезно что-либо вычитывать)) Мне вообще не бывает, чтобы приснилось что-нибудь ни с того ни с сего. Что увидела- то и приснилось. Вот например, увидела недавно дочку Джонни Деппа, подумала, как доча на папу похожа, а через два дня снится будто я сама дочка Деппа :girl_in_love :crazy

Но вообще, к слову, снится мне уже на протяжении двух лет сон о конце света. По разному этот конец происходит, то цунами,то землятресение, то лава, но в каждом подобном сневсегда одинаковый момент- на небе выстраивается парад из пяти планет, которыми является Луна. Будто размножается )
А не так давно увидела в гугле картинку - небо и пять белых планет на ней, как из сна , аж не по себе стало. Потому что прежде никогда таких фоток не встречала.
Вот и не знаю как интерпретировать этот навязчивый сон.
Понятное дело, что меня беспокоит надвигающийся декабря 2012-ого, но я не думаю об этом накануне этих снов и почему они приходят не знаю...


Еленка писал(а):мне больше нравится сериал "говорящая с призраками" и "Битва экстрасенсов", да и вообще всяческие фильмы про непознанное, мистику и влияние настоящего на будущее. :-? :ttt


Вот битву экстрасенсов очень люблю! дааа....
и тематика вся эта тоже всегда привлекала))
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Лютая » 09 май 2012, 22:00

Еленка писал(а):А почему? Мне наоборот, нравится когда снятся сны, которые дают ответы на вопросы или предупреждают проблемную ситуацию - можно подготовится заранее и даже что-то изменить для смягчения проблемы или избежания катастрофы.

для этого их нужно научиться понимать, т.к. зачастую они, если так можно сказать, зашифрованы. Да и вдаваться в каждый сон, я наверное не смогу, с ума сойти можно. Ну это по мне так, мнительная сильно, всё принимаю на свой счёт. :-|
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Еленка » 10 май 2012, 07:24

Лютая, есть такая вещь "если ты хочешь что то узнать, то сделай шаг и увидишь путь к пониманию " то же самое и со снами и развитием способностей - если хочешь понимать свои сны начни их толковать - читай статьи, книги, сонники онлайн наконец и через некоторое время ты увидишь, что сны стали более понятны и конкретны. даже в аллегорическом виде ты их будешь понимать. У меня дошло до того, что я вижу сон, разбираю/толкую его не просыпаясь, в полудреме еще, а когда проснулась имею уже готовый результат :cheesy И кстати, сны не значительные, не важные, даже вспомнить утром не могу, а значимые помню очень долго (до тех пор пока предсказанное событие не произойдет на яву)
Шумная писал(а):Но вообще, к слову, снится мне уже на протяжении двух лет сон о конце света.

Зайди в темку про конец света - нас там таких сумасшедших сновидец человек несколько! У всех навязчивые сны о какой-то катастрофе или войне, повторяющиеся практически один в один! Мне лично, снится война на нашей территории с непонятными "зелеными" (странно, но не желтыми :mosking ) человечками :ttt Хотя я тоже не воспринимаю этот "конец" как реальный конец - скорее, выход на новый виток развития в связи с началом новой эры. 8-)
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение *Sentebale* » 03 дек 2012, 00:38

Шумная писал(а):и лучше всего чувствуете себя в одиночестве.
неправда, неправда и ещё раз неправда.
Лютая писал(а):снятся периодически вещие сны
есть такая фигня :listen
Аватара пользователя
Люля-ля
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 647
На форуме с 30 сен 2010, 15:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение Люля-ля » 10 апр 2014, 13:11

Давно что-то не было у вас раков :mosking . Так что я в вашу компанию-родилась 18 июля. Когда я читаю информацию про раков, то сама удивляюсь, что настолько все точно написано. Все про меня.
Аватара пользователя
Valerya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1692
На форуме с 06 фев 2011, 17:32
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз

зодиакальный РАК...

Сообщение Valerya » 14 апр 2014, 16:48

А я до 24 лет все думала, что не про меня написано-какой то не такой я рак :mosking (в плане что домашние больше мы и семейные). А потом родила, и поменялась как раз в эту сторону :-) Теперь все, как по тексту ;-) ДР 10 июля
Аватара пользователя
my-lovka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1419
На форуме с 07 мар 2012, 15:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: зодиакальный РАК...

Сообщение my-lovka » 17 апр 2014, 19:50

Девочки и я к вам ДР 26.06.1981г :pleasantry
Как полнолуние так меня сразу на приключения :witch и романтику :girl_in_love тянет и не спится :crazy
А СЕГОДНЯ ПОЛНОЛУНИЕ -ПОШЛА ДУША В РАЙ!!!!
Муж у меня Дева очень нам хорошо вместе :ok Он работает -я красивая :crazy
На мистику периодически тянет (притом у меня в Пифагоре 666 :shock1 )Гадалка одна сказала что сама могу заниматься гаданиями и предсказаниями (но я по своим наблюдениям заметила -как что нагадаю-так со здоровьем в семье плохо становится :fofan неее не буду этим заниматься :nea: )




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»