Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение svetadv » 09 фев 2011, 16:31

Девочки, у нас в поликлинике весит объявление о проведение плановой вакцинации против клещевого энцефалита, кто-нибудь детишем уже прививал? как они перенесли это? и может в курсе какой вакциной прививают?
Аватара пользователя
МамаМарго
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 195
На форуме с 20 май 2009, 16:50
Реальное имя: Алина

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение МамаМарго » 09 фев 2011, 22:07

Расписание у них стало странное какое-то с недавних пор, раньше каждый день одинаково принимали, а щас каждый день по-разному. Поэтому звоните перед посещением и узнавайте 22-90-57. А как сходите, так и запишите расписание! ;-)
С наступающими праздниками, друзья!
14 февраля - День секса за открытку; 23 февраля - День мужского дезодоранта; 8 марта - День мести за дезодорант!!!
Аватара пользователя
Зяблик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 906
На форуме с 02 июн 2010, 11:54
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение Зяблик » 16 фев 2011, 23:10

Мы ходили к неврологу мужичок хороший., "без нервных тиков" можно ходить к нему. Ушакова супер. Ходили зубы лечить у детского врача старушка ужас.....
Аватара пользователя
TaSia
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1608
На форуме с 16 июн 2010, 13:21
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение TaSia » 16 фев 2011, 23:25

Зяблик,а как там с записью к неврологу??? болных в поликлиники много :pleasantry ??? Надо мед.осмотр в год проходить,а я что-то из-за гриппа не решаюсь туда с дочей идти :nail2 .
svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение svetadv » 17 фев 2011, 01:31

TaSia
а если в среду сходить, день здоровья все таки?? или день здоровья тут только к педиатру относится?
Аватара пользователя
Зяблик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 906
На форуме с 02 июн 2010, 11:54
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение Зяблик » 17 фев 2011, 09:12

Да вот с днем здоровья проблема. Не понимаю прикола здоровому ребенку идти на прививку в день приема больных. Вот в Приморье прививки делают в день здорового ребенка и попробуй прийти в другой день получишь по шее. Невролог принимал нас в 36 кабинете, но это было в июне. мы пришли к назначенному времени отделение пустое, красота. Я даже удивилась. Записывались за 1 месяц. Я с дочерью мед. осмотр зимой не проходила,показаний острых не было мне, сказала буду проходить в мае, она у меня зимняя.
kallioppa
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1156
На форуме с 03 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение kallioppa » 17 фев 2011, 09:48

ага, только к педиатру...и еще плохо то, что "узкие" специалисты располагаются во взрослом отделении где сейчас масса грипующих людей ходит :chert , мы пошли туда на массаж бесплатный, пару дней походили и отказались, испугались, что ребенок может там че-нить подхватить, вот. :tap
svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение svetadv » 17 фев 2011, 13:31

Зяблик писал(а): Вот в Приморье прививки делают в день здорового ребенка и попробуй прийти в другой день

мда... в Москве тоже есть день здорового ребенка, и в этот день все детские врачи принимают только здоровых детей, можно пройти диспансеризацию ребенка за один день не опасаясь что он заболеет.
Аватара пользователя
Зяблик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 906
На форуме с 02 июн 2010, 11:54
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение Зяблик » 17 фев 2011, 16:54

Да... хорошо где нас нет....
anvimar
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 247
На форуме с 16 мар 2011, 21:50
Реальное имя: Светлана

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение anvimar » 01 апр 2011, 15:45

Да самые нормальные Ушакова и Хомяк педиатры. А НеминуЩая, согласна на все 100, безграмотный врач-невролог. Еще и заведующая детским отделением.
Натуличка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 203
На форуме с 09 дек 2010, 17:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение Натуличка » 03 апр 2011, 23:34

Девочки всем привет! Тоже хочу поделится в тему. Гинеколог Харитонова отличный внимательный врач, спасибо ей огромное, благодаря ей я родила второго ребенка. Долго не могла, наблюдалась в ПЦ, а к ней сходила, пролечилась и через три месяца забеременела :mama . Деток наблюдает Хомяк С.Н., мне нравится, всегда смотрит есть ли в наличие бесплатное лекарство и выписывает рецепт, даже напоминать не нужно :yes . Невролог наш конечно не ахти. Дочь свою чуть не запустила с ее лечением. Хорошо, что знакомый врач посоветовала обратиться в 9-ю детскую больницу, там за 10 дней мою дочь в прямом смысле поставили на ножки. Девятка принимает всех, всем советую, лечение бесплатное и продуктивное.

Добавлено спустя 8 минут:
Если кого нибудь интересует тема на счет массажа, могу посоветовать Любовь Григорьевну (медсестра которая ставит прививки), она делает очень хорошо. Очень внимательная, с ребенком ласковая, каждый сантиметр разомнет и научит. Она делает массаж на дому у пациента в удобное для вас время. Сколько сейчас стоит, не знаю, мы делали по лету за 1500 р.
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение Наджа » 04 апр 2011, 07:39

Натуличка писал(а):Деток наблюдает Хомяк С.Н., мне нравится, всегда смотрит есть ли в наличие бесплатное лекарство и выписывает рецепт, даже напоминать не нужно

Чё-то мне НИ РАЗУ такого не предлагала и даже словом не обмолвилась. Наверное, память выборочная :mosking
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение LanaM » 05 апр 2011, 22:41

Натуличка писал(а):Хомяк С.Н., мне нравится, всегда смотрит есть ли в наличие бесплатное лекарство и выписывает рецепт, даже напоминать не нужно

бесплатные выписывает тем, кто стоит на учете или если есть в наличии ряд лекарств общих по бесплатным рецептам, сыну выписывает когда болеет и до нее педиатр была-тож выписывала
Аватара пользователя
duccy
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 902
На форуме с 03 фев 2011, 18:37
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение duccy » 16 май 2011, 00:06

напишите отзывы о педиатре Колосовой М.А. кто сталкивался.очень надо.
Аватара пользователя
НеВаляшка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1407
На форуме с 15 июл 2010, 17:44
Реальное имя: Варвара
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Поликлиника, детское отделение (п. Горький)

Сообщение НеВаляшка » 02 июн 2011, 00:00

кошмар ходячий, а не врач. вызвала на дом. прилетела(разулась плюс огромный но руки не помыла!) быстро посмотрела ребенка. диагноз не сказала. рецепт накотала и пока писала глаза закрывала. черехз три дня пригласила на прием. пришли здоровые,ушли больные. я прям в очереди зачихала. а Дочь с соплями оттуда ушла. а в очереди просидели 3.5 часа. чтобы мне сказать что все норм. только дыхание жестковастое. кошмар.и при этом говормт вы ЧЕМ нибудь горло побрызгайте. ни анализы не назначила. ничего. но это мое мнение. к ней я больше не пойду




  • Реклама

Вернуться в «Пос. им. Горького»