темные круги под глазами.

Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Suok » 20 дек 2012, 10:45

Не нашла отдельной темы "Мешки под глазами", решила сюда написать.
Единственное, что мне реально помогает, хоть и не на 100% - это массаж! У меня отеки связаны с плохим лимфотоком, с грыжами, конечно, массаж не справится.

Скрытый текст: Показать
Попробую описать: ставим 3 пальца от внешней сторона глаза по направлению к вискм. т.е. безымянный палец у уголка глаза,указательный - ближе к виску делаем 10 круговый движений. Затем безымянным пальцем делаем надавливающе-перекатывающие движения ставим палец ребром и перекатываем до противоположного ребра пальца) по нижней косточе по направлению к внутреннему уголку глаза, получается до 8 движений. Далее указательным пальцем делаем 10 круговых движений у внутреннего уголка глаза по бокам переносицы. и 10 надавливающе-перекатывающих движений по верхней косточке :heat Надеюсь понятно изложила. А, еще читала где-то, что по утрам нужно делать 20 приседаний - разгоняет застоявшуюся кровь/лимфу, улучшает лимфожренаж.


Еще у Лаборатории Эриксон есть такая линия - Bio-Optic, в ней гель от отеков и маска от отеков. У меня есть знакомые, которые ей только и спасаются. Я не в восторге, но сказать, что результатов от нее нет совсем не могу, они есть! У нас точно знаю есть в "Авроре". Если выловите набор из 3 пробников (маска, гель и крем от темных кругов, все по 10 милей), то еще и дешевле намного выйдет, чем покупать полноразмерные продукты, а хватит все равно на долго.

Для борьбы с темными кругами мне еще косметолог рекомендовала Гель укрепляющий CELLULAR BIO RIPAIER HOLY LAND. Сказала, что он хорошо уплотняет кожу и синева не так просвечивает.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Livly » 21 дек 2012, 10:38

Я поняла какое средство идеально от темных кругов под глазами для меня - беременность! :lol: Видимо из-за того, что во время беременности вода лучше удерживается организмом + прибавка в весе, круги практически исчезли :queen Но через несколько дней после родов, когда вернулась в "добеременный" вес, и вода ушла, вернулись и круги :(
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Suok » 21 дек 2012, 19:37

Livly писал(а):что во время беременности вода лучше удерживается организмом + прибавка в весе, круги практически исчезли

Livly, а Вы юмористка) Юмор, конечно, нам строить и жить помогает, но кроме отеков и лишнего веса, интересно, есть действенные меры?
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Livly » 21 дек 2012, 20:05

Suok, а как без этого? ;-) Сейчас начала Nivea Q10 начала использовать. Посмотрим что получится :listen
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Suok » 22 дек 2012, 11:30

Livly, Вы потом отпишитесь, ладно? Я нивеей не пользовалась никогда, а вдруг зря? И точное название крема.
Пока что мне от кругов только хороший сон и консилер помогал :-)
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Livly » 22 дек 2012, 14:08

Suok писал(а):Вы потом отпишитесь, ладно?

ОК :-)
Suok писал(а):Пока что мне от кругов только хороший сон и консилер помогал

Сон - это да, хорошее средство. А вот консиллер мне разонравился. Через некоторое время после нанесения он начинает морщинки подчеркивать :(
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Suok » 22 дек 2012, 15:44

Livly писал(а):А вот консиллер мне разонравился. Через некоторое время после нанесения он начинает морщинки подчеркивать

Да, есть такое дело! Но я его аккуратно подушечкой пальца как бы промакиваю-надавливаю, и он опять как новый становится :-) Главное, чтобы консилер не сухой был, а увлажняющий.
Еще в последне время начала бибиком и под глазами все замазывать, вот он сидит как прибитый и вообще ведет себя хорошо. Единственно, у меня есть сомнения - можно ли его там использовать? Так что от советов воздержусь :-?
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Livly » 23 дек 2012, 11:45

Suok писал(а):Главное, чтобы консилер не сухой был, а увлажняющий.

У меня сейчас Revlon Photo Ready. Не могу сказать, что он увлажняющий... Надо попробовать что-то другое подобрать.
Suok писал(а):в последнее время начала бибиком

Это что за зверь такой? :nos
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение лолга » 23 дек 2012, 12:03

Suok писал(а):У нас точно знаю есть в "Авроре".


Где у нас такое заведение? :flower:
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Suok » 23 дек 2012, 13:21

Livly писал(а):в последнее время начала бибиком

Это что за зверь такой?


BB крема, корейская косметика MISSHA, TONY MOLY, MIZON и др.

лолга писал(а):У нас точно знаю есть в "Авроре".


Где у нас такое заведение?


в "Авроре", на Гамарника 45в офис 1 (это я с ДХ стырила, сама покупаю у косметолога) тел 22-25-50
mimiko
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 01 апр 2013, 15:13

Re: темные круги под глазами.

Сообщение mimiko » 02 апр 2013, 13:13

та же беда, ничего не помогает. Только ролики тонирующие с кофеином
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Crafty » 07 апр 2013, 10:03

дамы, у меня вопрос. помогите, пжлста. можно ли пользоваться только одним консилером, без предварительного нанесения тонального крема-пудры и прочих штукатурочных прелестей? чего-то у меня не получается незаметно замаскировать свои синяки, если наносить просто один консилер... :tap хотя тон вроде мой. :tap может, я зря стараюсь, и такой "естественный" эффект априори невозможен? :unknw
Скрытый текст: Показать
я просто совсем-совсем не пользуюсь ничем, кроме туши и помады. :listen
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Arina2011 » 08 май 2013, 19:19

У меня из-за постоянного недосыпания тоже "очаровательные" темные круги под глазами, которые не слабо портят мой внешний вид(но выспаться пока мне не светит) :haos Периодически использую лед для того чтобы их немного убрать и разгладить морщинки. Но протирание льдом не очень приятная процедура, по этому ежедневно использовать не могу(( Еще хорошо мне помогает прикладывание чайных пакетиков или просто протирание чаем. Но хотелось бы избавится от них на совсем или хотя бы на более длительное время чем пара дней:( Вот читала статью http://ladyelena.ru/kak-ubrat-sinyaki-pod-glazami/ про профессиональные методы лечения синяков под глазами, в частности это процедуры фототерапия, электростимуляция, мезотерапия и аппаратный массаж. Хотелось бы узнать может кто из вас пробовал решить эту проблему таким способом, и какой результат? :listen Сейчас все больше хожу в солнцезащитных очках, дабы не пугать людей :rat Но очень бы хотелось вернуть себе нормальный вид и убрать эти ужасные синяки, которые прибавляют мне лет 10 как минимум((((((
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Livly » 08 май 2013, 20:01

Livly писал(а):Сейчас начала Nivea Q10 начала использовать. Посмотрим что получится

Отчитываюсь. Крем увлажняет кожу под глазами. Сильного какого-то чудодейственного эффекта не ощутила. Без консиллера не обойтись :listen
Livly писал(а):У меня сейчас Revlon Photo Ready. Не могу сказать, что он увлажняющий... Надо попробовать что-то другое подобрать.

Этот консиллер закончился, купила новый, FIT от Мэйбелин.

Тональный крем и консиллер увлажняющие, поэтому тональный крем не подойдет, по-моему, для жирной и комбинированной кожи (у меня второй вариант, быстро появляется блеск с этим кремом), а вот консиллер очень даже хорошо тонирует. Мне нравится :-)
Crafty писал(а):можно ли пользоваться только одним консилером, без предварительного нанесения тонального крема-пудры и прочих штукатурочных прелестей?

Ни разу так не пробовала... Завтра попробую, отпишусь ;-)
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: темные круги под глазами.

Сообщение Livly » 09 май 2013, 13:22

Crafty, попробовала нанести свой консиллер под глазами и на лицо без тонального крема. У меня вообще идеально сливается с кожей. Наверное, подобрала тон хороший :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»