Расскажите про школу №68

Аватара пользователя
YANAYANA
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1087
На форуме с 31 авг 2011, 09:06
Реальное имя: Янина
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 116 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение YANAYANA » 18 окт 2018, 14:33

Сын сейчас в 4 классе у Пироговой Валентины Андреевны, в следующем году она набирает 1 класс, а моя дочь в этом году пошла в 1 класс и к сожалению мы не попадаем к Пироговой. Нам нравится учитель, многие говорят о манере ее преподавания, но мой ребенок доволен. Мне нравится, что Валентина Андреевна не имеет любимчиков (как бывает у многих), и если заслужил "тройбан", то заслужил, независимо, что ты отличник или хорошист. И она профессионал своего дела!!!! А вот к Фроловой В.Г. я бы не советовала мчаться. ;-)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Olechka M
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 326
На форуме с 25 мар 2010, 10:39
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 15 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение Olechka M » 24 окт 2018, 16:01

YANAYANA писал(а):Сын сейчас в 4 классе у Пироговой Валентины Андреевны, в следующем году она набирает 1 класс, а моя дочь в этом году пошла в 1 класс и к сожалению мы не попадаем к Пироговой. Нам нравится учитель, многие говорят о манере ее преподавания, но мой ребенок доволен. Мне нравится, что Валентина Андреевна не имеет любимчиков (как бывает у многих), и если заслужил "тройбан", то заслужил, независимо, что ты отличник или хорошист. И она профессионал своего дела!!!! А вот к Фроловой В.Г. я бы не советовала мчаться. ;-)

Здравствуйте, почему не советуете Фролову? Нам на следующий год в школу, вот тоже думаем к кому идти
Аватара пользователя
Olechka M
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 326
На форуме с 25 мар 2010, 10:39
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 15 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение Olechka M » 11 дек 2018, 13:37

Здравствуйте, кто нибудь может оставить отзыв об учителе начальных классов Скальчук Елене Михайловне?
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение ДракошкаЯ » 13 дек 2018, 14:01

Olechka M, о Елене Михайловне могу сказать только позитивные.слова. К ней в класс я перевела своего сына после того, как три года мы отучились у другого учителя, и жаль, что я не сделала этого раньше. Учитель с доброй душой, никогда не унижает и не высмеивает детей, справедлива в оценке знаний. И я, и сын очень довольны нашим новым учителем, сын спокойно идёт в школу, в отличие от предыдущего класса.
Аватара пользователя
Olechka M
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 326
На форуме с 25 мар 2010, 10:39
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 15 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение Olechka M » 13 дек 2018, 18:36

ДракошкаЯ писал(а):Olechka M, о Елене Михайловне могу сказать только позитивные.слова. К ней в класс я перевела своего сына после того, как три года мы отучились у другого учителя, и жаль, что я не сделала этого раньше. Учитель с доброй душой, никогда не унижает и не высмеивает детей, справедлива в оценке знаний. И я, и сын очень довольны нашим новым учителем, сын спокойно идёт в школу, в отличие от предыдущего класса.

Спасибо большое за информацию)
Аватара пользователя
Olechka M
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 326
На форуме с 25 мар 2010, 10:39
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 15 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение Olechka M » 22 янв 2019, 00:03

Здравствуйте, это опять я. Подскажите пожалуйста, в 68 школе дают возможность выбрать программу или учителя? :tap
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение nadi1304 » 22 янв 2019, 15:14

Olechka M, пишите к какому учителю хотите попасть . Если повезёт , то попадёте
Изображение
Brusnika25
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 407
На форуме с 25 сен 2012, 08:43
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение Brusnika25 » 23 янв 2019, 21:50

Добрый вечер, подскажите пжл в школе три программы. Действительно ли перспективная начальная школа так плоха как пишут отзывы, ее будет вести Пирогова В. А.? Кто нибудь знает какую программу будет вести Скальчук Е М.?
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение nadi1304 » 24 янв 2019, 12:37

Brusnika25, сами учителя ещё не знают какая программа будет. Скальчук сейчас ведёт Планета Знаний. Если повезёт, то оставят эту программу.
Изображение
Аватара пользователя
Olechka M
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 326
На форуме с 25 мар 2010, 10:39
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 15 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение Olechka M » 24 янв 2019, 23:19

Brusnika25 писал(а):Добрый вечер, подскажите пжл в школе три программы. Действительно ли перспективная начальная школа так плоха как пишут отзывы, ее будет вести Пирогова В. А.? Кто нибудь знает какую программу будет вести Скальчук Е М.?

Мне не хотелось бы попасть в класс с этой программой....
Шипелева
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 286
На форуме с 12 окт 2011, 12:45
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение Шипелева » 11 фев 2019, 12:35

Добрый день. У кого детки ходят в 3 класс сейчас, посоветуйте учителя. Сыну в школу в 2020 году, но хочу понять уже сейчас есть ли хорошие учителя, которые будут набирать классы в 2020 году. Буду благодарна за любую информацию
Аватара пользователя
Светлана216
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 148
На форуме с 28 янв 2012, 17:26
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение Светлана216 » 28 май 2019, 19:40

Эххх. Мы тоже в 2020 году в школу.
Нам нужна программа "Школа России", так как старший ребенок учится уже по ней у Зениной А.В.
Очень нужен отзыв о Гудым Е.Г. Какой она педагог? Какова она в общении с детьми - добрая?!
мамаКати
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2132
На форуме с 12 окт 2010, 13:44
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение мамаКати » 19 июн 2019, 20:05

Светлана216, Гудым набирает 1-й класс в этом году на учебный 2019-2020 гг. Дочь у нее перешла в 4-й класс, материал дает хорошо, но надо учится, к двоечникам отношение соответствующее, на любимчиках вроде не замечена! Но не особо общительная, с родителями коротко и по существу, немного равнодушная что ли...
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Расскажите про школу №68

Сообщение 987654 » 19 июн 2019, 20:54

Светлана216, поищите другого учителя :stars
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!
juli.2
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 08 май 2011, 08:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Расскажите про школу №68

Сообщение juli.2 » 17 окт 2019, 13:24

Всем добрый день! для всех кого интересует что за учитель начальных классов В.Г. Фролова, оставлю свой опыт общения с этим педагогом. Учились мы у нее в первом классе. Когда пошли в школу не интересовалась кто она.. но после очередного конфликта "дети-учитель" (подробнее позже) стало интересно всегда она так себя ведет или просто сейчас сложности в жизни и срывается на детях... выше в сообщениях я обратилась сюда за отзывом, как видите тишина.. а знаете почему? В общем по порядку. на форуме ничего о ней не нашлось ЗА-ТО в личку!!! прилетело МНОООООЖЕСТВО сообщений, сразу отмечу ни одного положительного! ах нет! в одном из сообщений была приписка, как бы невзначай о том что "Говорят она сильный педагог". А кто говорит не понятно. В моей голове сразу возникли вопросы: А может сильный педагог, ну или хотя бы просто Взрослый человек, позволить себе оскорблять публично ребенка унижая его перед всем классом, обзывать своих учеников дибилами! поощрять насмешки всего класса над несчастным ребенком стоящим у доски? а швырять тетради в лицо детям с неправильно решенными примерами и пока они ползая у ее ног собирая свои тетрадки продолжать орать и обзывать? и как, простите, нужно требовать ответа у первоклассника, что у способного ребенка пропадает дар речи.. разорвать перед носом ребенка допустившего ошибки в задании, рабочую тетрадь или ее любимое из чиркать тетрадь красной пастой вдоль и поперек потому что написано не так как хочется ей, ПРИНЦИПИАЛЬНО!!! и этот список можно продолжать бесконечно...
И следующий вопрос который не давал мне покоя, почему в личку, не открыто на форуме? и знаете почему? уже наверное догадываетесь... Потому что здесь на форуме сидит и мониторит одна "леди", которая потом доносит ей все в лучших красках! а в результате опять страдают наши дети! кстати к родителям отношение вообще не лучше... если что то нужно сделать в классе, то это сделать должны немедленно иначе родительскому комитету будет "приказано" удалить отличившихся родителей из общего чата! тоже касается и тех кто захочет возмутиться по поводу ее методов преподавания. В общем делайте выводы и принимайте решения.
PS из класса ушли (вроде) 6 человек, могу ошибаться, но точно уверенна если б была возможность от нее ушли и оставшиеся. На сегодняшний день у нее самый маленький класс! и больше ни в одном классе и ни одного преподавателя начальных классов 68 школы, таких проблем нет! Вот такой вот сильный педагог!




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»