Расскажите про школу №68

Модератор: Разница

chegevara
Пользователь
Сообщений в теме: 9
На форуме с 15 сен 2011, 10:49
Благодарил (а): 20 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение chegevara » 28 окт 2019, 20:09

Зачем Вы позволяете издеваться над своим ребенком??? Перевели бы уже давно и закрыли эту тему. Если директор говорит, что нет мест, давите, что напишите про ее методы в Управление образования города и Кузнецовой, а также в прокуратуру. Также можно сказать, что на телевидение позвоните. Думаю, директор найдет место.
Светлана216
Пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 28 янв 2012, 17:26
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 9 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение Светлана216 » 10 янв 2020, 17:24

Добрый вечер.
Уважаемые родители, у кого-нибудь ребенок учится в начальной школе у Попюк Ольга Викторовна?
Нужна информация об этом учителе! Расскажите о ней, как о педагоге и человеческих качествах, пожалуйста!!!
ЯшКа
Старожил
Сообщений в теме: 1
На форуме с 08 апр 2009, 10:50
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 81 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение ЯшКа » 23 янв 2020, 09:15

Спрашивали про Гудым Е. Г., т. к. в этом году будет набирать 1 класс, не советую к ней идти, если уже попали, поменяйте учителя. К детям абсолютно интереса нет, интерес только к тому, чтобы родителей озадачить приобрести что либо в класс. На собраниях говорится одно, по факту другое. Выше писали на любимчиках не замечена, есть и такое. За 4 года есть дети, которые перевелись в другие классы, жалею, что тоже не бегала, не суетилась по этому поводу, на это есть свои причины. На сколько я знаю, большинству родителей нашего класса она не нравится.
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 817 раз

Расскажите про школу №68

Сообщение 987654 » 23 янв 2020, 17:59

ЯшКа писал(а):Спрашивали про Гудым Е. Г., т. к. в этом году будет набирать 1 класс, не советую к ней идти, если уже попали, поменяйте учителя. К детям абсолютно интереса нет, интерес только к тому, чтобы родителей озадачить приобрести что либо в класс. На собраниях говорится одно, по факту другое. Выше писали на любимчиках не замечена, есть и такое. За 4 года есть дети, которые перевелись в другие классы, жалею, что тоже не бегала, не суетилась по этому поводу, на это есть свои причины. На сколько я знаю, большинству родителей нашего класса она не нравится.

удивительно, столько лет прошло, ничего не поменялось.... я здесь еще в 2015 году писала про Гудым то же самое. :crazy :crazy :crazy
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!

Вернуться в «Отзывы о школах»