Морщинки вокруг глаз

Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение JuliaZ » 16 дек 2015, 15:12

Альбина13, Улучшает кровоснабжение, румянец на лице появляется))) на кончике иголки в крем.
Аватара пользователя
Креветка777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 15 дек 2015, 06:29
Реальное имя: Анна

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение Креветка777 » 17 дек 2015, 04:47

Фортуна777 писал(а):В этом вы правы, но я все же убеждена, что вы относитесь к меньшенству. А вообще, я слышала такое мнение, если раньше начинаешь колоть, мышцы, грубо говоря, еще не знают что такое морщины и эффект ботокса держится дольше. И это действительно работает. Это действительно работает, можете сами почитать - http://rossclinic.ru/kosmetologiya/tsentr-inektsionnykh-tehnologiy/botox-botoks-dysport-disport-kseomin-kseomin/lechenie-gipergidroza/botoks-botox/


Не нашла информации в статье где говориться, когда же его стоит его начинать колоть?
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Морщинки вокруг глаз

Сообщение Elenafiona » 17 май 2016, 15:49

iano4kaa писал(а):у меня мамуля с японии привозила такие "капельки" от морщинок+там витаминки кажется...её девочки-"разхватывали" на ура..по 3-5 флаконов :yes :-) ...а у меня проблемная кожа, так я на всё лицо намазюкала :mosking :mosking , кожа моментально-как у младенца..и краснота подсходит быстрее!!! могу фото скинуть этого средства.

Можно узнать, что это за капли такие от морщин?
Аватара пользователя
LovaLova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 17 фев 2016, 12:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Морщинки вокруг глаз

Сообщение LovaLova » 20 май 2016, 13:50

Elenafiona писал(а):
iano4kaa писал(а):у меня мамуля с японии привозила такие "капельки" от морщинок+там витаминки кажется...её девочки-"разхватывали" на ура..по 3-5 флаконов :yes :-) ...а у меня проблемная кожа, так я на всё лицо намазюкала :mosking :mosking , кожа моментально-как у младенца..и краснота подсходит быстрее!!! могу фото скинуть этого средства.

Можно узнать, что это за капли такие от морщин?

Ой и мне тож оч и....нтересно что за чудо-капли
Я-НИКА
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 авг 2016, 17:59
Реальное имя: Вероника
Поблагодарили: 1 раз

Морщинки вокруг глаз

Сообщение Я-НИКА » 23 авг 2016, 18:13

Нужно стараться защищать глаза от ультрафиолета и постоянно увлажнять нежную кожу век. А вот корректировать морщинки мне помогает аптечное средство "Пектилифт" на основе галактуроновой кислоты, которая способствует выработке нашей кожей гиалуроновой кислоты, соответственно нет необходимости прибегать к инъекциям. Вообще очень хорошая и недорогая косметика. Она так же справляется и с другими возрастными проявлениями, такими как "брыльки" и ярко выраженные носогубные складки и пигментация. Так что попробуйте обязательно, эффект будет "ВАУ"! :flower:
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Морщинки вокруг глаз

Сообщение Elenafiona » 23 авг 2016, 18:18

Я-НИКА писал(а):Нужно стараться защищать глаза от ультрафиолета и постоянно увлажнять нежную кожу век. А вот корректировать морщинки мне помогает аптечное средство "Пектилифт" на основе галактуроновой кислоты, которая способствует выработке нашей кожей гиалуроновой кислоты, соответственно нет необходимости прибегать к инъекциям. Вообще очень хорошая и недорогая косметика. Она так же справляется и с другими возрастными проявлениями, такими как "брыльки" и ярко выраженные носогубные складки и пигментация. Так что попробуйте обязательно, эффект будет "ВАУ"! :flower:

Никогда не слышала про такое средство! Надо обязательно попробовать :yes Вот, если бы еще было что- нибудь, что с носослездной бороздой справляется, то цены б этому средству не было!!!!
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Морщинки вокруг глаз

Сообщение Elenafiona » 24 авг 2016, 12:42

Я-НИКА писал(а):Нужно стараться защищать глаза от ультрафиолета и постоянно увлажнять нежную кожу век. А вот корректировать морщинки мне помогает аптечное средство "Пектилифт" на основе галактуроновой кислоты, которая способствует выработке нашей кожей гиалуроновой кислоты, соответственно нет необходимости прибегать к инъекциям. Вообще очень хорошая и недорогая косметика. Она так же справляется и с другими возрастными проявлениями, такими как "брыльки" и ярко выраженные носогубные складки и пигментация. Так что попробуйте обязательно, эффект будет "ВАУ"! :flower:


Подскажите пожалуйста, в какой аптеке это средство можно купить?
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Морщинки вокруг глаз

Сообщение HERA » 24 авг 2016, 13:05

Я видела в аптеке ДВГМу, в Монастыреве ещё, думаю не дефицит.
Аватара пользователя
Домовенок
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 13 дек 2011, 04:25
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Морщинки вокруг глаз

Сообщение Домовенок » 26 сен 2016, 00:13

Elenafiona писал(а):
iano4kaa писал(а):у меня мамуля с японии привозила такие "капельки" от морщинок+там витаминки кажется...её девочки-"разхватывали" на ура..по 3-5 флаконов :yes :-) ...а у меня проблемная кожа, так я на всё лицо намазюкала :mosking :mosking , кожа моментально-как у младенца..и краснота подсходит быстрее!!! могу фото скинуть этого средства.

Можно узнать, что это за капли такие от морщин?

Впервые слышу о каплях от морщин. Пока я только кремами и пользуюсь и недавно открыла для себя довольно не плохое средство, это крем и гель для кожи вокруг глаз идеальный лифтинг от эйвон, включает в себя две отдельные ячейки, в которых храниться отдельно крем для нижних век и гель для верхних. И получается для каждого участка кожи свое средство, после использования которых, я получаю отличный результат.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»