Не верьте "Эльдорадо".

Аватара пользователя
Аzалия

Re: Эльдорадо

Сообщение Аzалия » 07 окт 2010, 10:09

Девочки, ну зачем так категорично! Я там покупала утюг и два года уже работает, ноутбук - 3 года уже и хоть раз бы глюкнул. С моющим пылесосом правда не повезло (производственный брак), но при обращении к ним в магазин их специалист посмотрел (даже в сервис не отправляли) и сказал что заменят. Правда в наличии не было и пришлось подождать 2 недельки пока новый привезли.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Эльдорадо

Сообщение Омела » 07 окт 2010, 21:51

Нам с Эльдорадо тоже пока везло:ничего не ломается... :unknw А вот про дополнительный сервис интересно так....Вот у нас скоро истекает его срок(3 года)...и что?Если не воспользовались,то можно обменять на товар? :shock:
milenakhv
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 993
На форуме с 18 июн 2010, 22:09
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Эльдорадо

Сообщение milenakhv » 07 окт 2010, 22:04

Тоже напишу про Эльдорадо. У меня муж хотел там ноутбук взять в кредит. По акции " Техника для молодежи в рассрочку на 2 года без процентов". Да действительно вроде бы как без процентов, но чтобы взять эту рассрочку нужно оплатить страховку от потери работы, в итоге получается двойная переплата. И техника при ближайшем рассмотрении мягко говоря не очень хорошего качества. Короче считают людей за полных дураков. :tap
Аватара пользователя
Оля*880
*Самая красивая Хабмама-2010*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 895
На форуме с 15 май 2010, 21:47
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эльдорадо

Сообщение Оля*880 » 22 окт 2010, 01:13

Омела писал(а):Нам с Эльдорадо тоже пока везло:ничего не ломается... :unknw А вот про дополнительный сервис интересно так....Вот у нас скоро истекает его срок(3 года)...и что?Если не воспользовались,то можно обменять на товар? :shock:

да, можно. Они при покупке обычно это говорят, только мало кто запоминает :stars так что идите пока срок действия доп.сервиса не истек
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Эльдорадо

Сообщение Омела » 23 окт 2010, 22:52

Ах,.....затаенные.....Обязательно пойду...
Аватара пользователя
Alena.bpm
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 149
На форуме с 23 мар 2010, 21:32
Реальное имя: Алена

Re: Эльдорадо

Сообщение Alena.bpm » 22 дек 2010, 00:13

Мою маму в Эльдрадо этой осенью при покупке ЖК телевизора развели на новую услугу: за 700 рублей проверили экран "все ли пиксели горят, не будет ли проблем с выгорающими точечками при работе" - описание проверки с маминых слов. Она была мною строго-настрого предупреждена, что покупать сертификат дополнительного обслуживания не нужно, а вот вероятность возникновения "новых услуг" я не предусмотрела :mosking Вот теперь мучаюсь вопросом: что же на самом деле за такие деньги ей там протестировали? Кто-то подобное мероприятие проводил при покупке? Поделитесь впечатлениями :-?
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Эльдорадо

Сообщение мать-ехидна » 22 дек 2010, 08:14

Alena.bpm писал(а):"все ли пиксели горят, не будет ли проблем с выгорающими точечками при работе"

:rat :rat вот борзота!! Нам в НК проверили бесплатно телек! А в инструкции написано, что не считаются дефектом некоторые негорящие точечки!
Аватара пользователя
Вреднуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1055
На форуме с 03 авг 2010, 10:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эльдорадо

Сообщение Вреднуля » 22 дек 2010, 11:56

А мне привезли холодилник, поставили в дверях и все, дальше не положенно. На все мои уговоры чтоб подвинуть хоть немного получила отказ, это при том что у них доставка до двери 400 рублей, а живу я на первом этаже. А я была дома одна, муж в командировку уехал на неделю. Не помогла даже просьба от слабой женщины к двум здоровым мужчинам. У них в договоре прописанно только до двери, если хочешь дальше плати дополнительно грузчикам в карман. А из НК привозили, так мальчики бесплатно по всей квартире таскали, пока не решила где мне больше нравиться. И аргементируют это тем, что у них техника дешевле.
Аватара пользователя
Талисман
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1494
На форуме с 13 янв 2010, 12:55
Реальное имя: Алеся
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эльдорадо

Сообщение Талисман » 22 дек 2010, 12:11

Ни когда ни чего не брала в Эльдорадо, почему то ни разу ни чего хорошего от них не слышала...
Аватара пользователя
ДиДи
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1331
На форуме с 03 янв 2011, 23:34
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Эльдорадо

Сообщение ДиДи » 04 янв 2011, 00:04

Покупала ноутбук так мне впихивали установку ПО. Хорошо есть кто соображает, развернули сами, а там все есть, кроме офиса, даже антивирус лицензионный имелся. А там за это просят 5 000 р. заплатить. Плюс мышку (дешевли 700р. не было) предлагали, сумку и т.п.
zayats
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 16 дек 2010, 12:48
Реальное имя: OLGA

Re: Не верьте "Эльдорадо".

Сообщение zayats » 06 янв 2011, 23:53

сертификат гарантирует ремонт техники в случае её поломки,а не отчищать её от всего что вы на неё вывалили.Я на сертификат машинку купил,а мой знакомый деньги вернул!!!!!))) :sun :dance3

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Olessya писал(а):Читаю и начинаю себя за локти кусать. Вот ну надо же было поверить :twisted: По ходу три шутки просто подарили. :haos

приходи, я скажу что ты не обожглась)))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Olessya писал(а):Мы два года назад холодильник у них покупали, в довескок тож сертификат купили, нам он обошелся в 3000 руб. По этому сертификату нам объяснили, что если мы не воспользуемся и не будет нужды в сервисном или ином обслуживании, то через три года на эти деньги (3000) мы можем что-нибудь купить, в их нем магазине. :unknw
Вот теперь интересно стало, мы лоханулись? :spiteful :tap :shock1

придите до окончания действия сертификата за три-два месяца и вам вернётся))))


!

Модератор:
Отредактировано сообщение за нарушение правил п.2.7. Провокация конфликтов, в том числе: неуважительное отношение к собеседникам, распространение сведений, порочащих честь и достоинство других пользователей или их окружения, публикация заведомо ложной информации, угрозы, претензии и любые другие сообщения, могущие повлечь за собой выяснение отношений.
Аватара пользователя
ИдзаНАки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4578
На форуме с 07 июл 2010, 14:36
Реальное имя: Элина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Не верьте "Эльдорадо".

Сообщение ИдзаНАки » 07 янв 2011, 00:09

Свекровь купила телевизор в Эльдорадо,к телевизору предложили сертификат, т.е. гарантию за 3 тыс. рублей. Спустя 3 года гарантией не воспользовались, обратились в магазин для возврата денег,получили отказ.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: Не верьте "Эльдорадо".

Сообщение Омела » 07 янв 2011, 00:23

Zayats - Вы мужчина и зовут Вас OLGA? Потому как пишете "купил" и т.п. ....И,пожалуйста....как-то повежливее на форуме....перечитайте свой пост.И ужаснитесь. :spiteful
Аватара пользователя
naduska
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1446
На форуме с 15 янв 2010, 23:47
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Не верьте "Эльдорадо".

Сообщение naduska » 09 янв 2011, 00:05

Омела писал(а):И,пожалуйста....как-то повежливее на форуме....перечитайте свой пост.И ужаснитесь.
Может это просто "засланный казачок"...корпоративная этика и т.п. :rofll
Аватара пользователя
Милая
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1275
На форуме с 16 сен 2009, 01:01
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Не верьте "Эльдорадо".

Сообщение Милая » 09 янв 2011, 00:22

naduska
нет, это не корпоративная этика к счастью... :shock1 :unknw Я из той же организации, но такого себе ни когда не позволю :shock: , особенно по отношению к клиентам :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»