Не верьте "Эльдорадо".

Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Не верьте "Эльдорадо".

Сообщение serene » 27 мар 2014, 15:10

а у нас бабушка тоже на сумму ДОПобслуживания купили утюг и еще что-то. Это не обман по сути, а просто замануха, что деньги в любом случае останутся в Эльдорадо.

единственное, что меня наводит на мысль... что они четко знают сколько служит какая вещь и дают гарантия в аккурат перед тем, как аппарат прикажет "долго жить".
Аватара пользователя
фролика
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2088
На форуме с 16 янв 2012, 11:05
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Не верьте "Эльдорадо".

Сообщение фролика » 31 мар 2014, 23:01

девочки, а рассрочку дает сам магазин или банки (представители которых сидят в магазине)? обратила внимание, что на некоторых ценниках стоит сумма расрочки, а на некоторых нет :unknw
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Не верьте "Эльдорадо".

Сообщение serene » 04 апр 2014, 23:44

фролика писал(а):девочки, а рассрочку дает сам магазин или банки (представители которых сидят в магазине)? обратила внимание, что на некоторых ценниках стоит сумма расрочки, а на некоторых нет :unknw

раньше точно банки давали, на входе в магазин сидят куча представителей разных банков города.
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Не верьте "Эльдорадо".

Сообщение монечка » 20 июл 2014, 17:37

лет пять назад покупали у них стиральную машину. Работает :ttt Правда сменили провод (приплавился к розетке при перепаде напряжения) Сертификат пытались втюхать какой-то стральный порошок и т.д., но на такое меня развести трудно. Что-то еще хотели купить (уже не помню), но обслуживание не понравилось. Больше туда не ходим




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»