Нужен проктолог

Larisa4
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 авг 2017, 06:07

Нужен проктолог

Сообщение Larisa4 » 21 авг 2017, 06:09

Jenya1 писал(а):Нужно лечиться от геморроя, причем срочно, ибо уже не могу сидеть на стуле. Посоветуйте хорошего проктолога. Можно даже того, кто решает такие проблемы с помощью операции.


У мужа была аналогичная проблема: из-за жирной пищи и неправильного питания появился геморрой. Его вылечил Воронцов из Медикаллонгрупп. Делал ему какую-то новомодную процедуру, называется лигирование кольцами. Но, как бы там ни было, лечение помогло: уже на третий день муж хотел идти на работу.
karabash_ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 13 авг 2013, 19:41
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Нужен проктолог

Сообщение karabash_ka » 05 дек 2017, 19:19

Здесь очень много писали про Щурова. Хочу оставить и свою лепту. Щуров был первым проктологом, к которому я попала (т.к. нужно было срочно и немедленно бежать к врачу, а запись была только в Он-клиник). За 2500 руб. мне поставили диагноз - гемморой 3 степени и хроническая задняя анальная трещина. В качестве лечения - операция hal-rar. Я его спрашиваю - а что делать ДО операции, как убрать симптомы и облегчить состояние? Ответ убил - ничего не поможет, ставь облепиховые свечи :rat . И иди на операцию. Немедленно. И анализы иди сдавай у нас прям сейчас. На мой вопрос - как же сдавать анализы (в т.ч. кровь), если я сегодня кушала (дело было в 3 часа дня)? Щуров ответил - все, фигня, иди сдавай. По его словам после операции СРАЗУ я должна была скакать як стрекоза (что абсолютная неправда - восстановительный период минимум неделя).
И да, после осмотра дали только один листочек. Без описания расположения узлов и т.д. То есть, такое описание даже другому врачу не покажешь, т.к. уж очень оно было "обобщенным" и несодержательным.

Рекомендация - облепиховые свечи - меня, конечно же, не устроила. И я стала искать другого проктолога.

Следующий поход был к Тереньтеву К.Л. (жд больница, сейчас принимает только там). Врач грамотный. Очень тщательно провел осмотр. Один был минус - не было мне с ним комфортно. Специфичный он человек. Лично мне так показалось. Диагноз: гемморой 2 степени. И НИКАКИХ ТРЕЩИН. Вопрос к господину Щурову - где же ты трещину-то нашел???? :shock1 :shock1 :shock1 Ты же врач! После приема у КЛ мне были даны обширные рекомендации на период ДО операции (свечи, таблетки, мази). Да, врач также сказал, что нужен hal-rar. Дополнительно указал, что до операции нужно сделать ректоскопию, т.к. аноскопия не дает полной картины. В общем, после приема я мужественно готовилась к операции, читала отзывы ее прошедших товарищей..

Однако отдалась я все-таки в руки других проктологов: Фуртат и Хвостикова (Доктор Вен, работают также в жд больнице). На консультацию ходила к Фуртат А.С. Диагноз: гемморой 2 степени. Снова никаких трещин. Видимо, Щуров ее разглядел для большей прибыли клиники :chert :chert :chert . Врачи очень внимательные, все подробно объясняют, имеют очень большой опыт лечения проктологических проблем, постоянно проходят обучения, участвуют в конференциях, т.е. совершенствуют свои знания, что, безусловно, похвально. Операция была проведена на высшем уровне, без осложнений. В общем, о выборе врача я не сожалею.

Подводя итог, что хочу отметить, в нашем городе есть хорошие проктологи. И эти проктологи работают как и в частных клиниках, так и в государственных. Но, дорогие форумчане, обходите стороной проктологов Он-клиник. На самом деле, их никто из врачей даже уважает. Ну а пример постановки диагноза и "лечения" от Он-клиник я Вам рассказала. ;-) ;-) ;-)
milanj
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 27 июл 2018, 05:26
Реальное имя: Милана

Нужен проктолог

Сообщение milanj » 27 июл 2018, 05:28

Посоветуйте хорошего проктолога в Хабаровске?
Tatuwka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 июл 2018, 01:23
Реальное имя: Татьяна

Нужен проктолог

Сообщение Tatuwka » 30 июл 2018, 01:25

В медицинском центре «Медикал он Груп» Хабаровска, я записалась на прием к колопроктологу Воронцовой Анне Евгеньевне, на консультацию. После родов меня  мучила проблема, решить которую не могла долгие годы. После обследования, мне назначили лечение, мини-операция прошла без осложнений. Отличный доктор, приятный и отзывчивый человек. В будущем буду обращаться только к ней!
Аватара пользователя
наталек
Всегда "с иголочки"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6051
На форуме с 14 мар 2008, 15:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Нужен проктолог

Сообщение наталек » 05 сен 2021, 22:58

karabash_ka, день добрый. Подскажите пожалуйста Фуртат женщина? Если выбирать из трёх врачей в Желёзке, что вы написали в посте кого больше всего посоветуете?
Я так поняла что не очень понравилось как Терентьев провел осмотр...




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»