Что подарить врачу

Готовимся к родам. Советы и рассказы состоявшихся мам.
Юлия mmm
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 14 июл 2012, 21:08
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что подарить врачу

Сообщение Юлия mmm » 13 окт 2014, 21:50

Врачу и акушерке в консультации, после родов подарила по (универсальному) набору косметических средств компании Орифлейм, каждой по возрасту подобрала. А в роддоме сначала никого не собиралась благодарить, пока в паталогии 10 дней лежала особо заботы не наблюдалось, а вот после родов захотелось отблагодарить акушерку, принимавшую роды, и всю бригаду там присутствующую (врач, кстати, пробыл всего 5 минут около меня пока рожала в основном не отходила от меня акушерка) , но всем денег не наберешься и я попросила подругу купить красивую вазу для фруктов, собрать все фрукты с рынка туда и красиво упаковать в прозрачную пленку с большим бантом ;-) + тортик и бутылочку шампанского, и все это отнесла той бригаде, которая у меня роды принимала :sun Всем очень понравилось :-) а главное, что от души... :heart:
AnIrina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 16 окт 2014, 17:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что подарить врачу

Сообщение AnIrina » 16 окт 2014, 18:08

Главное, что если вы хотите кого-то отблагодарить, дарите этому человеку лично, до некоторых людей, подарки просто не доходят
сурикат
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 243
На форуме с 25 май 2010, 19:41
Реальное имя: bob
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Что подарить врачу

Сообщение сурикат » 19 окт 2014, 20:13

Юлия mmm писал(а): а главное, что от души..

да.. :ok
Аватара пользователя
luda-mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 23 мар 2014, 18:26
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что подарить врачу

Сообщение luda-mila » 22 окт 2014, 23:52

Девочки, а каким образом возможно благодарить кого-то конкретно? Ведь в сам роддом не пускают, да к тому же человек может работать в другую смену :tap
Аватара пользователя
Anna_mamaDani
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 28 окт 2014, 23:41
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что подарить врачу

Сообщение Anna_mamaDani » 29 окт 2014, 03:39

Я бы деньги в открыточке подарила))
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 29 окт 2014, 07:13

luda-mila, язык до Киева доведет ;-) Узнать, когда дежурит ваш доктор - дело трех минут, акушерки/санитарки подскажут. А после выписки можно узнать, позвонив в ординаторскую, дату дежурства, приехать и вызвать врача в приемник.
FEDOTIK
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 22 июн 2013, 12:13
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение FEDOTIK » 30 окт 2014, 12:38

знакомая врач в пц, говорит дарят в основном торты и шампанское. они на них уже смотреть не могут. очень обрадовались осетинским пирогам, а как то у них лежала узбечка, так ее муж каждый день по тазику плова приносил. тоже радовались. а вообще она говорила лучше конечно деньгами. мне деньгами неудобно да и суммы бывают незначительные. я покупаю продукты: чай, колбаску, сыр...
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Что подарить врачу

Сообщение Summerwine » 19 ноя 2014, 09:39

Cheh писал(а): Я когда рожала первого одна из нянь в дет отделении была поймана мамочками с перегаром. кОНЕЧНО это был легкий запах шампанского и не более того, ни о какой степени опьянения ни шло речи Но многие мамы подняли скандал, да и кому это понравиться что за твоим ребенком смотрят слегка накотившие няни

Во во, а мы поймали с запахом перегара и были возмущены, а при выписке наверно сами коньяки-шампусики потащили, советское воспитание слесарю-бутылка водки.

Я в ПЦ на 2м этапе лежала, так там врачи прям вымогали подарки шантажируюя ребенком, причем и сам главный, который про ребенка только фамилию знал и должности родителей, ну это видать, что б размер дани составить, с тех пор наш папа "работает менеджером" во всех анкетах :mosking Врачи друг за друга у пациентов просили, т.е. про подарок "намекала" открытым текстом не твой врач, а ее коллега мол "благодаренные дети лучше живут". Медсестры алкоголь не раздаривали видимо, а выпивали, т.к. потом кубарем по ступенькам скатывались порой и из сестринской по пол дня не выходили, диван давили. Я им ящик сока подарила вместо алкоголя, его и пить можно и на ступеньках валяться не будешь :spiteful

Т.ч. почитав тут решила, что действительно если что, то сертификат Самбери самое то. А Иль де боте мне тоже дарили на др, провалялся пол года и племяшке отдала, куда эти 1500руб, на духи не хватит, надо еще тыщ 5 добавить, а все остальное у меня есть, думаю и другие тоже не покупают по 20 видов помад и тушей, штукатуриться не все любят, а кушать надо всегда.

Цветы- букеты. Ну несут эти веники, ну красиво, 1-2 дня. Я на 1 сентября в школу учителям всегда горшечное растение дарю, веник срезанный засохнет и забудут про него, а моим цветком как минимум год любоваться будут. По крайней мере учительница наша довольна была и еще долго меня в вотсапе благодарила и показывала его фото, вряд ли букеты фотают и год про это вспоминают? Та же банальная орхидея фаленопсис, стоит не дороже букета, цветет по 2-3 месяца и не прихотлива.

И кто про з/п врачей говорил, вот тут посмотреть можно http://zpmedika.ru/

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Во, шедевр, медсестра процедурная

Код: Выделить всё

Средняя зарплата по специальности составляет 7714.8 Руб. (c налогами 8867.59 Руб.)
Зарплата на одну ставку 11678.93 Руб.
Зарплата в час составляет 101.64 Руб.

Интересно, куда она отдыхать езит, точно в Тайланд наверно . И еще квартиры в Европе скупает :spiteful ужас. Зачем ей Бейлисы, издевательство. Хотя ей думают и шоколадки дарят, а не дорогие коньяки. Только вот в р/д я своего врача 1 раз в день видела, а медсестра по 3-4 раза в день процедуры мне делала начиная с 6 утра, кто ж больше то работает :listen
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Elena0602
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1062
На форуме с 06 дек 2010, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Что подарить врачу

Сообщение Elena0602 » 30 ноя 2014, 10:04

Я мужа попросила купить подарочную карту самбери и, когда уходила из РД, вручила врачу-неонатологу. Очень внимательная женщина :heart:
Мне кажется, такой подарок куда лучше, чем алкоголь и сладкое
cacahorosha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 04 ноя 2014, 23:26
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Что подарить врачу

Сообщение cacahorosha » 06 мар 2015, 23:24

мы просто денюжку дали
сурикат
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 243
На форуме с 25 май 2010, 19:41
Реальное имя: bob
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Что подарить врачу

Сообщение сурикат » 09 апр 2015, 09:02

Summerwine писал(а):
Cheh писал(а): Только вот в р/д я своего врача 1 раз в день видела, а медсестра по 3-4 раза в день процедуры мне делала начиная с 6 утра, кто ж больше то работает :listen

Санитарка целый день тряпкой машет - вот уж кто больше всех работает!
Аватара пользователя
КристинаФФФ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 08 май 2015, 21:37
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что подарить врачу

Сообщение КристинаФФФ » 08 май 2015, 21:55

Врач мужчина был, дарили коньяк и сигары.
марго1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 17 май 2015, 21:08
Реальное имя: Марго
Забанен: Бессрочно

Re: Что подарить врачу

Сообщение марго1 » 13 июн 2015, 18:51

Я бы посуду дарила. Она всегда нужна.




  • Реклама

Вернуться в «Роды»