Кто знает официальный сайт BlackSprut?

Правила форума
Перед созданием темы в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!

Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений, качество рекламируемых товаров и услуг, порядочность продавцов и чистоту сделок.

Обратите внимание! Объявления автоматически удаляются без возможности восстановления спустя 180 дней с даты размещения последнего сообщения в теме.
yyarik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 18 мар 2024, 09:54
Реальное имя: Yarik

Сообщение yyarik » 10 июл 2024, 22:54

Не могу найти официальный сайт BlackSprut, может кто-то знает? Пытался найти, но много разных ссылок. Очень не хочется попасть на фейк.
alex2510
Интересующийся
На форуме с 29 апр 2024, 19:46
Реальное имя: Александр

Сообщение alex2510 » 11 июл 2024, 00:02

Привет всем. Тоже хотелось бы узнать где найти рабочее зеркало BlackSprut? Мне нужно срочно туда попасть, но не уверен, какой из них настоящий.
vasaxawee
Интересующийся
На форуме с 30 апр 2024, 09:47
Реальное имя: Сергей

Сообщение vasaxawee » 11 июл 2024, 00:44

Искал официальный сайт BlackSprut и нашел много разных вариантов.. Однако, после долгих поисков и рекомендаций, наконец нашел то, что искал. На этом сайте - bs2besd.cc можно найти множество актуальных ссылок, включая bs2site. Обязательно сохраните, чтобы не потерять!

Сайт оказался очень полезным и с полным списком ссылок.. К тому же, там можно найти bs BlackSprut. Рекомендую всем, кто ищет проверенный и надежный ресурс!
Gromm
Новичок
На форуме с 30 апр 2024, 20:14
Реальное имя: Валентина

Сообщение Gromm » 11 июл 2024, 01:42

Отлично, спасибо за рекомендацию. Сейчас обращусь к https://bs2besd.cc/ за консультацией. Думаю, что процесс пройдет гладко. Обязательно позже поделюсь своим опытом здесь.

• Реклама

Вернуться в «Частные объявления»