МЦ "Домашний Доктор"

Аватара пользователя
Тяночка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2251
На форуме с 11 фев 2011, 17:50
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Тяночка » 11 авг 2013, 21:55

Djuni

Спасибо за отзыв :tap
А я собиралась к нему записываться на прием :yes


Теперь и не знаю к кому обратиться, мне нужен хороший ортопед - хирург, пальцы стали не ровно расти на ноге + косточка возле большого пальца :stars
Изображение
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Р.А.А. » 12 авг 2013, 06:36

Тяночка, сходите в апогей там принимает хирург ортопед, зав отд 2 краевой... Пальцы если расти не правильно стали то это вальгусная деформация скорее всего + плоскостопие, чем раньше обратитесь тем лучше...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
Тяночка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2251
На форуме с 11 фев 2011, 17:50
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Тяночка » 12 авг 2013, 12:29

Р.А.А.
Аня вот этот доктор ? Дягилев И.В.?

Дягилев Игорь Владимирович, ГУЗ ДККБ тел.51 22 17 (ортопедическое отделение),Ортопедический салон КВЦ "АПОГЕЙ" тел.256-476
Изображение
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Р.А.А. » 12 авг 2013, 12:37

Тяночка, Дигилев он ортопед-травматолог, но тоже со второй краевой ( он кстати в отпуске сейчас)
а зав отд со 2 кр. это Беляев Юрий Владимирович ( тоже кстати ортопед-травматолог), врач высшей категории, доцент
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
Тяночка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2251
На форуме с 11 фев 2011, 17:50
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Тяночка » 12 авг 2013, 16:08

Р.А.А.

Аа, все понятно, спасибо !
Изображение
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Р.А.А. » 12 авг 2013, 16:11

Тяночка, Удачи!
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
bibliofil
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 08 фев 2013, 22:36
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение bibliofil » 15 авг 2013, 22:59

А у меня о докторе Бондаренко только положительные отзовы, дочери врач поставил дисплазию в 3 месяца, мы ребенка пытались всякими масажами, физио да распорками лечить, но она плакала все время и не хотела одевать эти приспособления, когда попали к Бондаренко, выяснилось, что у нас нет никакой дисплазии и не было, а снимок сделан не правельно, для подтверждения сделали узи и выяснилось, что у нас все в норме.
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Лиса Патрикеевна » 24 дек 2013, 18:43

А кто-нибудь у фтизиатра в ДД наблюдался?
Опыт приходит с опытом
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение antonyna_k » 07 фев 2014, 17:19

записались к урологу Нинилина...кто-нибудь был?
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит
Аватара пользователя
Лизочек
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 526
На форуме с 28 окт 2012, 10:30
Реальное имя: Елизавета
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Лизочек » 01 мар 2014, 11:31

Я в таком разочаровании от ДД. Водила детей туда к Лору, Дитрих уж очень нравится, а тут записались за 1 месяц, приехали сегодня, а мне говорят придется ждать......говорят накладка какая-то. А просто оказалось, что приехали люди без записи и сидели вместе с нами и зашли ровно на наше время!!! Меня это очень возмутило :chert Задала вопрос регистратору: "как так то", у меня грудной ребенок, а вы пропускаете взрослых детей, да еще и без записи, на что мне ответили : "и такое бывает, им срочно надо было". Мы прождали еще 40 минут :rat уж что они там делали известно только им, но у меня терпения не хватила собрала детей и ушла. Самое обидное ни кто даже не извинился, отдали деньги взятые предварительно за прием и всё. Больше туда не ногой!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Ахматова » 01 мар 2014, 18:33

Точно. Мы тоже вчера к педиатру пришли раньше времени. Там сидели опоздавшие на прием. Врач освободилась раньше на 10 мин и приняли их. Хотя я была с двумя детьми, один из которых грудничок маленький. В результате наш прием был на 10 мин позже. Сын уже скулить начал. Да и старший с ума там сходил. Хорошо, что такси на обратно я с запасом заказала. :tap
И мама аж из Южного к кардиологу приехала, конечно, раньше времени, чтоб не опоздать. Так впереди ее вообще других приняли, и она 40 мин ждала :stars Мама точно решила в другой центр ходить.
Интересно, а кто хозяин этого центра? Пожаловаться бы, а то не первый раз на регистраторов жалуются... :tap
Аватара пользователя
Лизочек
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 526
На форуме с 28 окт 2012, 10:30
Реальное имя: Елизавета
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Лизочек » 01 мар 2014, 20:26

Ахматова писал(а):Точно. Мы тоже вчера к педиатру пришли раньше времени. Там сидели опоздавшие на прием. Врач освободилась раньше на 10 мин и приняли их. Хотя я была с двумя детьми, один из которых грудничок маленький. В результате наш прием был на 10 мин позже. Сын уже скулить начал. Да и старший с ума там сходил. Хорошо, что такси на обратно я с запасом заказала. :tap
И мама аж из Южного к кардиологу приехала, конечно, раньше времени, чтоб не опоздать. Так впереди ее вообще других приняли, и она 40 мин ждала :stars Мама точно решила в другой центр ходить.
Интересно, а кто хозяин этого центра? Пожаловаться бы, а то не первый раз на регистраторов жалуются... :tap


Я всегда туда ходила, т.к все четко по часам было и без записи не попасть ну ни как. Мы с острой болью ходили к Носову, НО мы сидели до тех пор пока не пройдут пациенты по записи, вот это я понимаю, так и надо делать! Я не понимаю, за такие деньги приёма еще и хамство регистраторов терпеть :stars
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Зина Ида
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 15 авг 2013, 08:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Зина Ида » 18 мар 2014, 17:08

bibliofil писал(а):А у меня о докторе Бондаренко только положительные отзовы, дочери врач поставил дисплазию в 3 месяца, мы ребенка пытались всякими масажами, физио да распорками лечить, но она плакала все время и не хотела одевать эти приспособления, когда попали к Бондаренко, выяснилось, что у нас нет никакой дисплазии и не было, а снимок сделан не правельно, для подтверждения сделали узи и выяснилось, что у нас все в норме.

Бондаренко лучший ортопед особенно для совсем крох! Мы намучались по "рекомендованным" ортопедам в свое время, пока не попали к нему!
Выправил дисплазию и плоскостопие!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Манюсечка писал(а):Педиатр-Руденкo, только положительный отзыв у меня о ней,

Тоже так считала. Пока не убедилась, что и "на старуху бывает проруха".


Это вы еще к Клиншову не попадали :lol:
Самая компетентная (адекватная) показалась Сеногноева, но к ней и попасть сложнее
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Ахматова » 18 мар 2014, 18:18

Лизочек писал(а):Я всегда туда ходила, т.к все четко по часам было и без записи не попасть ну ни как.

Это давно было. Сейчас спокойно без записи можно за справкой в сад подойти. И сама слышала, как администратор у педиатра спрашивает: Без записи подошли, примете?
Аватара пользователя
Лизочек
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 526
На форуме с 28 окт 2012, 10:30
Реальное имя: Елизавета
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Лизочек » 18 мар 2014, 19:14

Ахматова писал(а):
Лизочек писал(а):Я всегда туда ходила, т.к все четко по часам было и без записи не попасть ну ни как.

Это давно было. Сейчас спокойно без записи можно за справкой в сад подойти. И сама слышала, как администратор у педиатра спрашивает: Без записи подошли, примете?


не ну справка в сад это одно, а 40 минутный прием, когда на это время уже люди пришли и предварительно за месяц записались в наглую проводить людей на прием это хамство :listen
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»