МЦ "Домашний Доктор"

Аватара пользователя
Ollya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1879
На форуме с 15 сен 2008, 15:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Ollya » 06 май 2010, 14:20

Biyuko писал(а):Бондаренко в ДокторА тоже вроде бы принимает

Ну вот и хорошо. Значит туда пойдем. Спасибо за информацию.
Раньше он только в ДД принимал.
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Nastia » 07 май 2010, 19:24

девочки подскажите пожалуйста хорошего опытного педиатра, который может лечить не только сопли и ОРВИ, а еще и диагностиовать болезнь. Пол года у ребенка темп 37.3, периодами подскакивает до 38 и через пару часов может сама снизиться, а может сутки продержаься и без медикаментозной помощи вернуться к отметки 37.3. Ребенку 9 месяцев.участковый врач сначала пыталась лечить (несколько раз ) антибиотиками, первый раз я по неопытности пропоила, результата не было. Она долго не думая назначила второй курс, я не стала давать. Через месяц пришла и еще раз назначила антибиотик, и зачем спрашивается. В результате куча анализов, осмотр различных узких специалистов и ничего конкретного,потому что нет грамотного педиатра, который сделал бы заключение.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мамуся

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Мамуся » 08 май 2010, 08:56

Сеногноева Галина Дмитриевна или Руденко Светлана Алексеевна.
Самые лучшие там. И та и другая помогли нам в свое время.
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Nastia » 08 май 2010, 13:44

Спасибо большое, буду после выхлдныхзвонить записываться
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ollya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1879
На форуме с 15 сен 2008, 15:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Ollya » 08 май 2010, 15:14

Nastia
на форуме есть вот такие темы. там отзывы о педиатрах, которые и платно и бесплатно принимают. и дома и в мед. центрах типа ДД.
viewtopic.php?f=139&t=301&p=4970139#p4970139
viewtopic.php?f=139&t=964
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Nastia » 10 май 2010, 12:58

Ой спасибо, я помню был такой форум ну что то не могла его найти, вроде все просмотрела, раньще он прям в самом начале почти был. Либо я чайник уде ничего не вижу :stars
Изображение
Изображение
Изображение
Вера
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 544
На форуме с 18 фев 2008, 22:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Вера » 10 май 2010, 16:02

Мы ходим в ДД к неврологу Бажановой, нравится, но это к вопросу о специалистах. До этого обошли почти всех неврологов в городе, результата не было...
Еще сдавали ребенку (2 года) кровь из вены, очень хорошо взяли, доча даже не плакала, сказала, что еще пойдет (медсестра Марина вроде бы).
Не нравится, что повторный прием стоит как первичный, дороговато конечно 800 руб., такая политика не правильная думаю...
А в целом дело не в центре, а в специалистах...
Аватара пользователя
Мамуся

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Мамуся » 11 май 2010, 17:53

Это точно. Я тоже ребенка вожу к узким специалистам там. Пусть там не очень по нтерьеру, зато специалисты хорошие.Везде же должны быть и плюсы и минусы
Аватара пользователя
Красота
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1590
На форуме с 07 май 2009, 12:44
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Красота » 05 авг 2010, 09:48

Наверное мне просто не повезло. Света родилась с закупоркой слезно носового канала, но зондировать не надо было.Сильно хрюкала носом пошли мы с ней в ДД к лору. Мне расписали лечение, я добросовестно лила в носик все как положено по три раза три лекарства. Хрюкать мы не перестали, пошла снова на прием меня отчитали как девочку что я не лечу ребенка не выполняю рекомендации. Сказали что у нее сильно разрослись аденойды и т.д. и т.п. выписали опять кучу всего и стем мы ушли. После курса лечения результата нет. За писалась на прием к Носову в Доме Быта. Он посмотрел и вынес вердикт что ему с нас деньги брать не удобно со здорового ребенка, у маленькой просто искривлена перегородка (она родилась с носиком на бок приплюснотым) зубы вырастут верхние и все встанет на свои места.
Изображение
екатерина222
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 27 июл 2010, 12:43
Реальное имя: настя
Контактная информация:

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение екатерина222 » 16 окт 2010, 18:27

мы были там у педиатров пару раз. в общем впечатление нормальное. а кто в этой клинике у окулиста был? напишите пожалуйста отзывы.
Аватара пользователя
Счастливая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1838
На форуме с 29 сен 2008, 21:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Счастливая » 18 окт 2010, 23:12

Наблюдаемся уже больше года в ДД, всем довольны, за исключением одного из педиатров у которой были 1 раз в самом начале, фамилия ее Руденская, она же ЛОР, до сих пор не понимаю, как такое могло получиться, как доктор, она никакая, шумов в области грудной клетки никах не слышит, отитов не видит :nea: , да и дочу она никак к себе не расположила. После наблюдались пол года у Руденко Светланы Алексеевны, плохого о ней ничего не могу сказать, как о специалисте, граммотная, к ребенку хорошо относится. Но для себя мы выбрали Сеногноеву Галину Дмитриевну (тетю Галю, так доча ее зовет), вот это доктор и человек замечательный. Были у многих докторов там, наиболее запомнившиеся: ЛОР-Дитрих (отличный специалист), невролог- Баженова (также отличный специалист).
Изображение
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Наджа » 29 ноя 2010, 23:43

Мне тоже нравится в "ДД". Очередь появляется, если кто-то опоздал, обычно не большая.
Главное, знать к кому идти. И работают удобно. Можно даже после работы с ребёнком успеть.
Аватара пользователя
geny
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 641
На форуме с 19 июн 2010, 19:40
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение geny » 03 дек 2010, 15:50

Рада_сть писал(а):Сама поликлиника мне не особо понравилась, девушки-регистраторы неприветливые какие-то, замученные и вообще сложилось впечатление неорганизованности работы...

Полностью с вами соглашусь. По поводу работу мед. персонала претензий не имею. Что же касается административной работы. Ужас полный. В ту субботу пришла с ребенком анализы сдавать. ребенок по ДМС я за наличный расчет. Хорошо что до этого уточнила сколько мне будет стоить " это удовольствие" мне назвали сумму 500 руб. Какое у меня было удивление когда на другой день мне говорят 1200!!! :shock1 Я переспросила у девушки и попросила уточнить.. она ушла куда то ,, пришла и озвучила сумму 650 руб..... извинений конечно я не услышала!!! И вообще постоянно общаются с тобой раздражительный тоном. Я понимаю работы много,,, но как говорится " кто на кого учился"!
Аватара пользователя
Vasilisa

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Vasilisa » 03 дек 2010, 19:53

Кстати в Домашнем Докторе появилась новая услуга по генетическим исследованиям:
такие как :
1.генетическая предрасположенности к Алкоголизму и наркомании
2. Генетические факторы, влияющие на переносимость лекарственных препаратов (например подбор оральных контрацептивов)
3.генетическая предрасположенность к Лактазной недостаточности, ожирение, остеопорож, онкология, инфаркты и инсульты и пр.
4. Беслодие и невынашивание беременности
Аватара пользователя
я не ангел

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение я не ангел » 04 дек 2010, 23:01

Наблюдались в ДД по поводу запоров.Доктор понравилась,приём был на высоте,но ....В первый раз мы заплатили 500руб за приём,на второй раз 750,а на третий раз 900.А чем обусловлена разница в цене и её подъём :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»