МЦ "Домашний Доктор"

Манюсечка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 16 авг 2012, 17:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Манюсечка » 17 дек 2012, 18:51

maman писал(а):.... ортопед увидела у ребенка скопление смегмы, а она без разговоров и объяснений что да как одним махом содрала крайнюю плоть 11 месячному ребенку :shock: да так, что он потом три дня писил и рыдал каждый раз. Я позвонила им туда и сказала все что думаю о их враче, она потом мне даже сама звонила и объясняла что по другому типа никак нельзя было. Но меня как то ее эти объяснения не убедили, т.к потом я все таки узнала как это правильно делать. Так что однозначно сказать что там хорошо или плохо нельзя, все зависит от конкретного специалиста :tap

Это преступление! Реальное, действительное преступление! Начнем с того, что крайнюю плоть вообще сдирать нельзя по крайней мере без:
а. попытки пролечить прирастание мазями(2-4 недели)
б. анестезия
Вам необходимо обратиться в соответствующую инстанцию, чтобы такие доктора не имели права работать вообще. :nix
Изображение
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение ola75 » 17 дек 2012, 19:18

MonoLIZA писал(а):Наблюдаемся в ДД с дочкой с рождения (заключили с ними договор). Пока всё нравится. :-) Кровь приезжают на дом брать, сразу всех врачей,каких нужно, обычно за час проходим, чтобы лишний раз не ездить.
Педиатр-Руденкo, только положительный отзыв у меня о ней,


Тоже так считала. Пока не убедилась, что и "на старуху бывает проруха". Три недели лечила она нам " аллергический" кашель, и на вопросы про то, почему он не проходит и ночами детка спать не может, дОООлго слушали : "увлажняйте воздух". Результат: лечим антибиотиками бронхит затяжного течения. И!!!! в анализе крови ни намека на показатели аллергии. Зато зашкаливает СОЭ. Муж чуть не убил меня... Верю в благополучный финал нашей истории. После двух дней приема антибиотиков "аллкргический" кашель, слава Богу, исчез. Знаю, что многим этот врач нравится, но у нас, увы, такой печальный опыт. Так, что, если у кого-то есть на примете, педиатр, которая умеет СЛУШАТЬ деток, буду признательна, если поделитесь контактами. Можно поподробнее про Винокурову. :flower:
Манюсечка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 16 авг 2012, 17:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Манюсечка » 17 дек 2012, 19:34

ola75 писал(а):
MonoLIZA писал(а):Педиатр-Руденкo, только положительный отзыв у меня о ней,


Тоже так считала. Пока не убедилась, что и "на старуху бывает проруха". Три недели лечила она нам " аллергический" кашель, и на вопросы про то, почему он не проходит и ночами детка спать не может, дОООлго слушали : "увлажняйте воздух". Результат: лечим антибиотиками бронхит затяжного течения. И!!!! в анализе крови ни намека на показатели аллергии. Зато зашкаливает СОЭ. Муж чуть не убил меня... Верю в благополучный финал нашей истории. После двух дней приема антибиотиков "аллкргический" кашель, слава Богу, исчез. Знаю, что многим этот врач нравится, но у нас, увы, такой печальный опыт. Так, что, если у кого-то есть на примете, педиатр, которая умеет СЛУШАТЬ деток, буду признательна, если поделитесь контактами. Можно поподробнее про Винокурову. :flower:


Вот-вот. Она и нас наблюдает. За 2 месяца наблюдений, не заметила ни одного плюса в её пользу. Делает, что и другие, только приезжает с опозданиями, часто забывает многое(начиная от "забрать наш анализ перед приемом", заканчивая перезвонить, если вдруг опаздывает или решила перенести время визита к нам). Назначает лечение не учитывая многих факторов, как например, недавно дочь очень сильно выгибалась, когда нервничала.Прям на мостик вставала. Она нам назначила сильнейший препарат аспаркам, который назначают взрослым после СОТРЯСЕНИЙ МОЗГА и ещё 2 лекарства, менее сильные, решила, что у дочи ВЧД. Посоветовавшись с массажисткой, решила ничего ляле не давать, т.к. скорее всего она попила "молочко от бешеной коровки" :cheesy т. е я перенервничала намедни и ей передалось с грудным молоком. Спустя пару дней после её визита всё нормализовалось. :sun
И ещё не нравится что приходить может только поздно или в выходные. Ходит 4 раза в месяц и берет 1500. Очень хочу отказаться от её услуг, но грядут прививки, а "на переправе коней не меняют". Даже и не знаю что делать. Мне советуют Синегноеву, кто-нибудь был у неё? На форуме нашла скудное количество отзывов.
Изображение
Суслик А
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 535
На форуме с 01 мар 2012, 17:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Суслик А » 15 янв 2013, 17:39

Педиатр покачалова, кто нибудь может что нибудь о ней сказать?:)
Аватара пользователя
MonoLIZA
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1248
На форуме с 16 сен 2010, 14:53
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение MonoLIZA » 15 янв 2013, 23:51

ola75 писал(а):
MonoLIZA писал(а):Педиатр-Руденкo, только положительный отзыв у меня о ней,


Тоже так считала. Пока не убедилась, что и "на старуху бывает проруха". Три недели лечила она нам " аллергический" кашель, и на вопросы про то, почему он не проходит и ночами детка спать не может, дОООлго слушали : "увлажняйте воздух". Результат: лечим антибиотиками бронхит затяжного течения. И!!!! в анализе крови ни намека на показатели аллергии. Зато зашкаливает СОЭ. Муж чуть не убил меня... Верю в благополучный финал нашей истории. После двух дней приема антибиотиков "аллкргический" кашель, слава Богу, исчез. Знаю, что многим этот врач нравится, но у нас, увы, такой печальный опыт. Так, что, если у кого-то есть на примете, педиатр, которая умеет СЛУШАТЬ деток, буду признательна, если поделитесь контактами. Можно поподробнее про Винокурову. :flower:

Да, девочки, два года уже моему отзыву. Был случай, когда только она увидела гнойную ангину, а врачи на скорой не увидели. А в другой раз проявила наоборот себя очень некомпетентно, после этого не ходим к ней...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вообще есть отдельная большая тема про педиатров.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить
Аватара пользователя
Повшиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1981
На форуме с 17 окт 2009, 11:02
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Повшиха » 30 янв 2013, 17:48

MonoLIZA,
MonoLIZA писал(а):Вообще есть отдельная большая тема про педиатров.

дайте ссыль :flower:
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Цветочница Анюта » 30 янв 2013, 17:55

Суслик А писал(а):Педиатр покачалова, кто нибудь может что нибудь о ней сказать?:)

Качанова у нее фамилия, раньше в докторе а работала, многим она очень нравится, лично мне не очень, но это мое мнение. На форуме в теме про педиатров про нее много есть

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Педиатр вот тут про педиатров
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Ахматова » 30 янв 2013, 19:10

Цветочница Анюта писал(а):Качанова у нее фамилия, раньше в докторе а работала

Есть там и Покачалова. Были у нее. Нормальная, с опытом
Аватара пользователя
Джер
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 979
На форуме с 03 фев 2011, 17:53
Реальное имя: Настя :)
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Джер » 10 апр 2013, 13:11

К нам Покачалова на дом приезжала. Ребенка она осмотрела не очень (л-у не потрогала, вернее пыталась, деть не дал, она - ну не дал, так не дал...Носик, ушки не смотрела вообще) НО, лечение назначила супер-адекватное, мы впервые переболели простудой как по книжечке, 3 дня темпер и потом остаточные явления, которые сошли на нет в течении ещё 5 дней. Считаю в этом заслуга адекватного лечения, ибо раньше мы болели постоянно затяжно :dead
П.С. хотя, не исключаю возможность того, что просто детка растёт - иммунитет формируется и крепнет.
Изображение Изображение
Ksю ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 396
На форуме с 28 мар 2012, 08:18
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Ksю ха » 22 апр 2013, 21:40

Девочки, а кто у невролога Елены Валерьевны наблюдался, как она вам? :-)
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Р.А.А. » 27 май 2013, 13:38

советуют хирурга ( он же по ссовместительству проктолог) Воробьева.... с гемором хочу к нему обратится... кто нить у него был? какие отзывы, на сайте о нем ничего нет ((((
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
Milagres
*Самая женственная аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2927
На форуме с 22 мар 2011, 15:21
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Milagres » 18 июл 2013, 17:51

Девочки, сколько стоит первичный прием невролога, логопеда, лора?
Аватара пользователя
MonoLIZA
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1248
На форуме с 16 сен 2010, 14:53
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 222 раза

Сообщение MonoLIZA » 19 июл 2013, 14:59

Milagres, советую позвонить в ДД и узнать, зависит от специалиста, неврологи тоже по цене разные
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить
Djuni
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 28 июл 2011, 14:20
Реальное имя: Хельга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Djuni » 09 авг 2013, 15:57

была сегодня сама у ортопеда Бондаренко Романа Всеволодовича. У меня проблема с коленным суставом. Пришла и с узи и со снимками и с выпиской от хирурга. Он ничего не стал смотреть. Сустав просто погладил. Долго объяснял строение коленного сустава, в перемешку с лекарствами. Закончил, я так и не поняла как лечить. Спросила еще раз - все повторил. Это было таким монотонным голосом, что я чуть ли не уснула. Потом дал выписку свою. Прочитала и ахнула. Написал, что я месяц назад упала и у меня травма, поэтому боли усилились. Такого я даже и не говорила. У меня травмы не было, и тем более месяц назад и даже жва и три я не падала. Боли так же не испытываю. Перепутал мениски латеральный с медиальным (а это все-таки большая разница). Написал что проблемы у меня с другим мениском, хотя из снимков все видно. Надо было просто посмотреть! Назначил уколы в колено. Но после такой постановки диагноза и осмотра, которое свелось к поглаживанию моего колена, я сомневаюсь, что он меня будет лечить от того. Лечат всех по шаблону, а болезнь прогресирует тем временем. Врача не советую.
Про очереди хочу добавить, что пришла по записи и ждала 35 минут.!!!! А прием стоит 1000 руб.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Р.А.А. » 09 авг 2013, 16:33

Djuni, и вы заплатили?
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»