МЦ "Домашний Доктор"

Аватара пользователя
Vasilisa

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Vasilisa » 04 янв 2011, 01:24

я не ангел писал(а):Наблюдались в ДД по поводу запоров.Доктор понравилась,приём был на высоте,но ....В первый раз мы заплатили 500руб за приём,на второй раз 750,а на третий раз 900.А чем обусловлена разница в цене и её подъём :unknw


вообще то разницы в цене такой не не может быть, там система вторичного приема и цена должна быть меньше.... либо это администраторы перепутали, либо сам врач набавил цену за свой прием (прайсы меняются), но это если разница во времени была большая....
А вообще главная в ДД Гордиенко Светлана Алексеевна, можно у нее уточнить
Аватара пользователя
MonoLIZA
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1248
На форуме с 16 сен 2010, 14:53
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение MonoLIZA » 05 янв 2011, 16:50

Наблюдаемся в ДД с дочкой с рождения (заключили с ними договор). Пока всё нравится. :-) Кровь приезжают на дом брать, сразу всех врачей,каких нужно, обычно за час проходим, чтобы лишний раз не ездить.
Педиатр-Руденкo, только положительный отзыв у меня о ней, невролог -Бaжанова, тоже нравится.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить
Аватара пользователя
Ангелиша
*Супермодель форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8454
На форуме с 15 фев 2010, 09:47
Реальное имя: Ольга, меня на ты
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Ангелиша » 15 фев 2011, 08:24

Мне нравятся специалисты ДД, но... такое маленькое помещение, все толкутся в 3-х кабинетах. Вроде скоро обещают переехать, хотя об этом они поговаривали еще до кризиса, но видимо, непосильно стало. так что м.б. в новом месте все будет супербл
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 31 мар 2011, 21:45

Девочки, а взрослый кардиолог в ДД есть?
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Артемида » 01 апр 2011, 23:58

Врачи в целом неплохие, есть очень даже хорошие специалисты. Но все портит хамское отношение администраторов, или по старинке регистраторов. Что ни спросишь (про анализы, прививки, время приема и т.п.), отвечают сквозь зубы, грубят. Как будто прям в муниципальную поликлинику пришел, и они тебе одолжение делают. Куда начальство смотрит... Первый раз была у них в 2007 году такого вроде не было. А в этом году снова решила по старой памяти к ним обратиться и аж долечиваться не хочется. Если бы не врач мой, не ходила бы к ним. В последний раз вообще меня довели администраторы их. Аж книгу жалоб взяла, а там последние странички все с негативными отзывами и жалобами. Скорее всего именно из-за этих кумушек.

ВАСИЛЬКОВА
Кардиолог взрослый там есть, очень хорошая женщина Баранова Т.И.
Дружба с самим собой — очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем. Э.Рузвельт
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 02 апр 2011, 00:05

Артемида
Спасибо
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Наджа » 02 апр 2011, 00:23

Девочки, а в чём разница есть постоянный договор с ними (ДД) или разовый?
Аватара пользователя
irisha
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 24 май 2011, 15:25
Реальное имя: irina
Поблагодарили: 3 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение irisha » 14 авг 2011, 05:26

Девочки, кто заключал с Домашним доктором договор на обслуживание, сколько примерно стоит годовое обслуживание?
Мона
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 12 апр 2010, 13:02
Благодарил (а): 1 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Мона » 14 сен 2011, 16:28

ИЗ ПЛЮСОВ: Есть в ДД очень хорошие врачи, к коим мы и ходим...
МИНУСЫ: очень маленькое помещение, с грудным дитём реально не удобно, куча народа, все кашляют и чихают, в свое время не попадешь, приходится всегда ждать минут 15 минимум, отвратные регистраторы.
Если бы не врачи, которые нас устраивают - не ходили бы ни за что.
Аватара пользователя
Ксюшенция-лапушенция
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 05 мар 2010, 11:27
Реальное имя: Ксения Близнюк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Ксюшенция-лапушенция » 26 сен 2011, 13:18

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в ДД аллерголог-иммунолог? кто ходил? что скажете?
Изображение
Изображение
танюха
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 ноя 2011, 15:01
Реальное имя: татьяна

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение танюха » 20 ноя 2011, 15:07

Хочу сделать платные прививки в ДД. Ребёнку 3 месяца. Кто делал напишите пожалуйста , стоит там делать ? :-)
Safija
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 21 дек 2011, 16:48
Реальное имя: Екатерина

Сообщение Safija » 28 дек 2011, 11:55

Посоветуйте хорошего кордиолога!нам 5 мес.Диагноз:ООО.
Dracon
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 26 янв 2012, 23:01
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Dracon » 08 авг 2012, 17:37

Красота писал(а):Наверное мне просто не повезло. Света родилась с закупоркой слезно носового канала, но зондировать не надо было.Сильно хрюкала носом пошли мы с ней в ДД к лору. Мне расписали лечение, я добросовестно лила в носик все как положено по три раза три лекарства. Хрюкать мы не перестали, пошла снова на прием меня отчитали как девочку что я не лечу ребенка не выполняю рекомендации. Сказали что у нее сильно разрослись аденойды и т.д. и т.п. выписали опять кучу всего и стем мы ушли. После курса лечения результата нет. За писалась на прием к Носову в Доме Быта. Он посмотрел и вынес вердикт что ему с нас деньги брать не удобно со здорового ребенка, у маленькой просто искривлена перегородка (она родилась с носиком на бок приплюснотым) зубы вырастут верхние и все встанет на свои места.

Как зовут этого лора в ДД?
Таня Попова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 27 июл 2012, 14:07
Реальное имя: Татьяна

МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Таня Попова » 19 сен 2012, 11:37

Всем доброго дня! Девочки, а кто был на приеме у гастроэнтеролога в ДД? Мы записались к данному специалисту в Нейроклинику (хвалят врача), но запись на 28 сент (только выходит из отпуска), хотелось бы пораньше (т.к. у дочи не все хорошо со здоровьем и педиатр рекомендовала сходить к данному специалисту), в ДД нас записали на 25 сент (но про врача ничего не знаю и отзывов тоже нет от знакомых), в Докторе А врача хвалят, но запись ближайшая аж на 20 октября! Если кто был в ДД у гастроэнтеролога напишите ваши отзывы. Спасибо!
tatyana-m16
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 403
На форуме с 03 окт 2011, 17:59
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение tatyana-m16 » 09 окт 2012, 16:01

Примерно в марте прошлого года я лечила желудок в ДД. Маленькая предыстория. ЗА 1.5 года до этого я обращалась в Вивею, предварительно сдав все анализы, но врач в Вивее мне совершенно не понравилась, т.к. меня толком не смотрела (прием длился максимум минут 10), дала готовую брошюру с диетой для хронических гастритчиков, и прописала таблетки (У меня были эрозии). Через полтора года я повторно сдавала анализы, и опять у меня были эрозии, но я пошла уже в ДД. Врач провел со мной 40 минут, пытаясь понять причину моей болезни (готовые снимки ФГС я принесла с собой), задавал вопросы, нажимал на живот. Прописал лекарства на месяц. Сказал, что эффект будет виден недели через 2-3, а если нет, то будем делать рентген. (Боли в желудке мучали каждый день) Так получилось, что дней через 10 я попала с подозрение на аппендицит в ЖД больницу, и там предложили сделать ФГС, я согласилась. Когда подошел доктор "читать" результат, то сказал, что все хорошо. я очень удивилась, т.к. эрозии не могли так быстро затянуться. но оказалось, что могли, когда я рассказала, что пила, врач подтвердил их эффект. я очень благодарна врачу в ДД. ЖАль только, что лекарств набрала сразу на месяц, а они были не из дешевых :listen
Образование можно иметь и среднее, а вот воспитание должно быть высшим!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»