МЦ "Домашний Доктор"

Аватара пользователя
Зина Ида
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 15 авг 2013, 08:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Зина Ида » 21 апр 2014, 10:33

расценки у них нехило подросли! вызывали педиатра на дом = 2500 рублей + 300 за открытие больничного. Повторный = 800 руб... Особой разницы в назначениях (ОРВИ) с обычным участковым врачем не обнаружили, так если только для удобства и без очередей, но что то дороговато нам больничный обошелся 4 400 рубликов :shock:
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Цветочница Анюта » 24 апр 2014, 13:03

Зина Ида, это когда такие расценки стали? :shock: я крайний раз вызывала доктора 31.03, отдала как обычно 1500. Может от района, где вызов, еще зависит? Вы далеко живете?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Зина Ида писал(а):Это вы еще к Клиншову не попадали
Самая компетентная (адекватная) показалась Сеногноева, но к ней и попасть сложнее

А что с Клиншовым не так? :unknw были у него пару раз там и домой приезжал несколько раз - хороший доктор. А что сложного к Галине Дмитриевне попасть? Вчера записывалась к ней за справкой в сад, и на сегодня было можно попасть при желании.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Ахматова » 24 апр 2014, 13:32

Цветочница Анюта писал(а):А что с Клиншовым не так?

Просто молодой :-) А у племяшки моей стрептодермию не распознал. А это заразная очень штука. Вот бы они к нам в гости приехали и малыша заразили :(
Викуля_87
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 май 2014, 19:00
Реальное имя: Вика

МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Викуля_87 » 15 май 2014, 19:10

15.05.2014 г., с 4-х мес., ребенком ездили сдавать кровь на общий анализ, медсестрой была Баранова Татьяна Николаевна. Кровь была везде, ну только не в нужной пробирки, сложилось такое впечатление, что медсестра брала в первый раз кровь у ребенка, возмущению не было предела. В итоге: ребенок в слезах, настроение испорчено на весь день, все перчатки медсестры в крови, ручки ребенка в крови, а кровь собрать так, и не удалось, хотя ребенок был спокойный и не плакал до последнего. Думаю, что такие медсестры, как Баранова Татьяна Николаевна, не должны работать в поликлиниках, медицинских центрах и брать анализы у детей. Остались плохие впечатления от медицинского центра. Очень не понравилось!!!!! Просто ужасно!!!!! Больше туда не пойдем.
Аватара пользователя
J-BO
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 10 апр 2010, 00:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение J-BO » 20 май 2014, 07:51

Сочувствую! Кошмар какой-то. .... И не знаешь ведь так кто медсестра, а кто тренируется на детях. .....
Аватара пользователя
Anna84xxx
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 132
На форуме с 29 янв 2012, 18:18
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Anna84xxx » 13 апр 2015, 12:42

Вроде ветка о мед учреждениях для взрослых, а тут 2,5 отзыва ... Остальные- опыт приемов детей. Кто-нибудь из взрослых был у невролога Кащенко СВ и маммолога в Домашнем докторе?
Изображение
Аватара пользователя
cassati
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 680
На форуме с 24 окт 2008, 15:38
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 2 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение cassati » 22 июн 2015, 19:34

Вывешу то, что видела в ординаторской
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Anna84xxx
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 132
На форуме с 29 янв 2012, 18:18
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Anna84xxx » 24 июн 2015, 20:57

Невролог кащенко С.В - добрейший мужчина, внимательный доктор. Только вот врачи с приобретенными болячками (у него 2 грыжи в пояснице) вызывают у меня двойственные ощущения .... С т зр профессионализма. Так сказать , сапожник без сапог.

Фамилию маммолога, к сожалению, не запомнила. Основное место работы- онкология . Мне показался хорошим спецом, рекомендую
Изображение
Аватара пользователя
Лелена88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 май 2016, 03:01
Реальное имя: Елена

Re: МЦ "Домашний Доктор"

Сообщение Лелена88 » 18 май 2016, 03:11

К Кащенко ходила с грыжами в позвоночнике, направил к "своему", разумеется, врачу-знакомому на снимки и кучу анализов (усвояемость кальция и тд). Мужчина спокойный, говорит убедительно, но, такое ощущение, что если бы я принесла ту кучу результатов, которые влетели бы мне в добрую десяточку, он бы отправил еще что-нибудь сдать, а потом еще и еще пару раз :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»