Кто какой косметикой пользуется?

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Гала » 13 окт 2013, 15:49

У меня в основном Чистая линия, Ив роше, Грин мама, Теана (от альгинатной маски в восторге, еще куплю) и Кора понравилась, пока один крем этой марки. Шампунь всегда разных марок, предпочтения не отдаю какой то одной, может быть и обычный за 5 рублей, а может профессиональный, типа Sebastian.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение volha » 14 окт 2013, 16:14

На мой взгляд, косметика может быть дешевой или дорогой, лишь бы тебе подходило. Я, например, сейчас пользуюсь чистой линией. Дешево, но, как говориться, сердито)) Прекрасно подходит, кожа просто супер после крема! До этого пробовала Clinique... Мягко говоря, бяка :nea: Лицо потом неделю облазило и шелушилось(((
Арета
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 14 июн 2012, 20:44
Реальное имя: Галия
Благодарил (а): 13 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Арета » 26 дек 2013, 15:56

Девочки, кто пользовался косметикой Histomer? Отзовитесь, что скажете?
Аватара пользователя
катюшичка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1280
На форуме с 21 мар 2012, 11:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение катюшичка » 26 дек 2013, 17:03

Я люблю Олэй всю и для всего, зимой для тела только Нивея сухость убрать помогает, Гарньер тоже не плохо особенно умывашки и шампунь, декоративная косметика это только лореаль или мейбилин. А тут не давно маска для лица на глаза попалась "100 рецептов красоты" чет решила попробовать и о ужас :shock1 после нанесения через пол часа лицо покраснело, а на утром все корками опухшими красными покрылось,в общем сожгла и алергия пошла,это просто кошмар был,врач сказал не правельный состав маски был(чего то они там переложили в общем), хорошо что шрамов не осталось,теперь только домашние делаю(сметана+сахар или алоэ+зеленый чай ну еще куча вариантов),поэтому девочки будте осторожны с этими масками :flower:
Gerda
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 285
На форуме с 25 окт 2012, 05:34
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Gerda » 27 дек 2013, 10:01

Арета писал(а):Девочки, кто пользовался косметикой Histomer? Отзовитесь, что скажете?

Пользуюсь их средством для увеличения объема губ. Мне нравится, легкая текстура как крем, впитывается полностью, губы как бы слегка "разглаживаются", припухает слизистая и это дает эффект увеличения, оч. экономичное средство. После него можно любую декаративку на губы и мне кажется, что лучше блеск (помада) держится. Еще маску вокруг глаз хочу попробовать :)
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 27 дек 2013, 10:55

Арета писал(а):Девочки, кто пользовался косметикой Histomer? Отзовитесь, что скажете?

Пробовала маску успокаивающую-что до нее, что после, ничего не увидела. (хотя расхваливали ее огого как). Еще из пробников пробовала гель и крем для комбинированной кожи - текстура, запах понравились :)
Последний раз редактировалось Ахматова 28 дек 2013, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
litti_v
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 04 янв 2014, 14:59
Реальное имя: Вика

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение litti_v » 04 янв 2014, 17:00

А я пользуюсь косметикой Santaverde,Cattier. Как –то раз купила в Германии теперь не могу ни чем другим пользоваться. А ещё Florame у них ахренительные запахи у пен для ванн и гелей для душа, а вообще, что касается арома терапии которая сделана из натуральных ингредиентов на мой взгляд у florame нет конкурентов.
Последний раз редактировалось Ахматова 06 янв 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Blond
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 04 янв 2014, 14:49
Реальное имя: Елена

Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Blond » 22 фев 2014, 10:41

Я использую только проф. косметику. Очень нравится "Лакрима" я от нее просто в восторге! Так же недавно попробовала серию омолаживающих процедур "Beauty Style" (США). Девочки попробуйте-не пожалеете! Альгинантные маски только чего стоят!!! А сыворотки! Я не ожидала такого потрясающего эффекта. И цена просто смешная. По телу очень нравится "Guam"
Аватара пользователя
Demi-lune
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 04 мар 2014, 13:35
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 8 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Demi-lune » 05 мар 2014, 16:06

Девчонки, кто пользуется корейской косметикой типа тони моли, холика, миша и т.д. как вам качество? Цена у них демократичная и отзывы гуд. В магазинах вот проблема найти :-)

Пардон, уже увидела целую тему
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Karina87 » 05 мар 2014, 18:39

Прикупила себе в тайланде их пенки/гель с мангустином для умывания, а также масло мангустиновое (протираю маслом с тоником лицо)...это чудо :girl_in_love Кожа стала чистая, высыпания все сразу снимает, ни одной черной точки...в общем пока что в восторге)))Особенно у кого кожа проблемная или склонна к жирности-прям палочка-выручалочка))
katarena1983
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 795
На форуме с 29 фев 2012, 10:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение katarena1983 » 23 мар 2014, 18:17

Blond писал(а):Я использую только проф. косметику. Очень нравится "Лакрима" я от нее просто в восторге! Так же недавно попробовала серию омолаживающих процедур "Beauty Style" (США). Девочки попробуйте-не пожалеете! Альгинантные маски только чего стоят!!! А сыворотки! Я не ожидала такого потрясающего эффекта. И цена просто смешная. По телу очень нравится "Guam"

Blond, Расскажите по подробней что больше всего понравилось и где покупаете, я тоже люблю больше проф. косметику и что-нибудь новенькое не против попробовать :-?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Re: Кто какой косметикой пользуется?
Арета писал(а):Девочки, кто пользовался косметикой Histomer? Отзовитесь, что скажете?

Пробовала их крем для тела, очень понравился (так же я его наносила на руки и делала массаж а потом одевала перчаточки) так мне косметолог делала. Очень нравилось для рук использовать, для тела крем как крем увлажняет хорошо.
И есть до сих пор масочка у меня (очищающая маска для жирной кожи) она идёт по действию типа сокращающей маски, тоже мне нравиться
ЕленаИванова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 окт 2017, 00:39
Реальное имя: Елена

Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение ЕленаИванова » 19 окт 2017, 00:48

Очень люблю аптечные марки типа bioderma и Filorga, но очень дорого. В последнее время подсела на органическую косметику Botavikos, стоит очень дешево (например шампунь без лаурил сульфата, парабенов, силиконов и с кучей полезностей стоит 220 рублей). Все продукты очень нравятся, за такие деньги и с таким качеством ничего лучше пока не встречала.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Habibi » 23 янв 2018, 19:53

у меня неизменно аптечная сетафил: крем себорегулирующий и гель, который вычищает кожу до приятной чистоты. Еще иногда балую себя sothys и la mer!)
Алёна.Т
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 фев 2018, 16:02
Реальное имя: Алёна

Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Алёна.Т » 10 мар 2018, 04:25

Я очень люблю покрытие для вырвнивания ногтевой пластины BASE COAT LEVELING . Качество отличное! Без проблем закрепляется лампой и выравнивает ноготь любого качества. Да и цена на нее невысокая.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Habibi » 16 апр 2018, 06:41

Алёна.Т писал(а):Я очень люблю покрытие для вырвнивания ногтевой пластины BASE COAT LEVELING . Качество отличное! Без проблем закрепляется лампой и выравнивает ноготь любого качества. Да и цена на нее невысокая.



за счет чего он выравнивает?




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»