Кто какой косметикой пользуется?

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
tyumeta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 309
На форуме с 03 мар 2011, 11:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение tyumeta » 30 июн 2013, 11:34

У меня масло Лотос, оно для жирной и комб.кожи, есть еще масла для сухой и обезвоженной кожи.
Инфо с инструкции: " незаменимое средство для очищения, восстановления баланса и сохранения красоты комбинированной и склонной к жирности коже. Благодаря содержанию эфирных масел розмарина, ромашки и герани в сочетании с экстрактом лотоса, это легкое, быстровпитывающееся масло очищает и сужает поры, выравнивает поверхность кожи, помогая сохранить ее сияние".
От себя добавлю, что не встречала еще средства, которое будет судать поры, и масло его тоже не сужает, но все остальные обещания выполняет. Летом наношу его на ночь моно, зимой после масла нагошу крем. На лицо надо 2-3 капли, а флакон 30мл. Оно нескончаемое просто :listen . Плюсы от него, лично для меня, утром кожа не как блин, а матовая, подчушивает воспаления, быстрее проходят пятнышки от прыщей, ну и лицо на вид более холеное что ли.. Пахнет оно конечно резко, это на любителя, но мне очень нравится.
Аватара пользователя
Zara
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1878
На форуме с 12 окт 2007, 22:52
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 315 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Zara » 30 июн 2013, 12:34

Я тоже поклонник масла Лотос Кларанс: у меня оно закончилось месяца за четыре, наверное: все писали, что нескончаемо и я им мазала зону декольте, плечи: в общем там, где периодически может подвысыпать... Осенью еще раз возьму: на лето тяжеловато для меня
Аватара пользователя
tyumeta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 309
На форуме с 03 мар 2011, 11:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение tyumeta » 30 июн 2013, 15:01

Zara писал(а):Я тоже поклонник масла Лотос Кларанс: у меня оно закончилось месяца за четыре, наверное: все писали, что нескончаемо и я им мазала зону декольте, плечи: в общем там, где периодически может подвысыпать... Осенью еще раз возьму: на лето тяжеловато для меня

А вы пользуетесь как рекомендует производитель? Т.е на обильно увлажненное тоником лицо 2-3 капли? Я брала в марте. Пользуюсь каждый день на ночь только. Я исользовала совсем чуть-чуть.. 1/10 флакона примерно :unknw
Аватара пользователя
bujkrf
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 155
На форуме с 19 окт 2010, 22:35
Реальное имя: stepan
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение bujkrf » 11 июл 2013, 02:48

Сейчас Гарниер больше пользуюсь)
Аватара пользователя
tigrenok
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 18 май 2009, 10:05
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение tigrenok » 11 июл 2013, 08:21

а где продаются масла Лотос Кларанс? и сколько стоят, теперь тоже хочу попробовать?
ufkjxrf
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 02 июл 2012, 21:01
Реальное имя: галина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение ufkjxrf » 11 июл 2013, 08:30

все бросила, теперь просто "Чистая линия" мне хорошо :queen и аллергии на нее нет у меня)))
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение maman » 11 июл 2013, 13:22

tyumeta, Холиленд хорошая косметика, если вы интересовались, то у них много линий, и такую косметику надо не самой покупать, какая по названию понравится, а ее назначает специалист- т.е косметолог. Когда я не смогла найти нужной мне умывалки в Ха, решила заказать в СП другую, вот это да, зря, она никакая. Потом все же купила нужную и все нормализовалось. Так же было и с кремом, мне не подходят их крема, пользуюсь тоже тем что назначает косметолог. Но все равно в СП купила их крем на пробу, вообще эффекта ноль :haos Эта косметика для профессионалов и их салонов, поэтому если вы сами ее купили и вам не вкатило, не значит что она плохая :you_wlcm
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение elo4ka302 » 11 июл 2013, 14:38

Тоже хочу встать на защиту ХолиЛенда и израильской косметики в целом. На то она и профессиональная косметика, что ее назначает специалист. А если вы самостоятельно берете какое-либо средство (подружка посоветовала, на форуме хвалили) не учитывая, что особенности кожи у всех разные, то это сравнимо с той ситуацией, когда, например при зубной боли, намазать зуб зеленкой. это просто будет не по адресу. вот так и с косметикой. и по поводу конкурентноспособной израильской косметики-ХолиЛенд, Кристина, АннаЛотан, Ренью и прочее уже далеко не первый год на рынке-они востребованы и косметологи любят эти фирмы. что-то больше, а что-то меньше...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Этой весной распробовала крем солнцезащитный АннаЛотан (спф30, увлажняет и немного тонирует) в отличие от других кремов с спф, которые, как правило, оставляют после себя белый налет... Я прямо нарадоваться на него не могу! :)
Аватара пользователя
Руся
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 26 май 2009, 05:22
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Руся » 26 июл 2013, 01:07

Много чего пробовала, дорогое и не очень. В последнее время вообще захотелось мне только натуральной косметикой пользоваться. Из такой у меня сейчас крем Зеленая планета и умывалка. Очень нравятся, кожа прям бархатистой стала после использования. У них знаю много чего есть, буду по немного пробовать все и смотреть что мне подойдет. Наверное когда кожа молодая все принимает, а вот с возрастом уже чем нибудь не будешь пользоваться, нужно все только хорошее и натуральное.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Karina87 » 26 июл 2013, 19:31

А где такая косметика у нас продается, подскажите?? :flower:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Посмотрела, правда, состав- не сказала бы, что она натуральная такая..даже парабены есть:(
Аватара пользователя
Линель
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 07 апр 2012, 17:08
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Линель » 31 июл 2013, 01:46

Не знаю чего именно вы состав смотрели, но крем который у меня и правда с нормальным составом. Тоже Зеленой планетой пользуюсь, не так давно правда, но кожа значительно лучше стала после него. Покупала в Южном дворе, можете тоже у них глянуть.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Karina87 » 01 авг 2013, 18:10

уже не помню, чего именно состав смотрела...на сайте их глядела)) Простите,а южный двор это где? :-?
katarena1983
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 795
На форуме с 29 фев 2012, 10:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение katarena1983 » 09 авг 2013, 20:09

спрашивали тут про базы под макияж я корейские люблю, для себя зелёную выбрала (вов в том числе)
Холи ленд , кристину, Клапп, Хистомер, натура базис- пробовала (это всё проф. косметика) можно сказать что большая часть у меня холи ленд, но пользуюсь в основном теми средствами которые заменяют мне салонный уход пилинги, маски, крема обнавляющие, ласьоны, умывалки тоже правда есть
масла Лотос Кларанс тоже люблю и ещё мульти актив крем ночной и дневной и сыворотка глубоко увлажняющая порадовала.
Аватара пользователя
Маша+Саша
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 25 янв 2013, 07:38
Реальное имя: Маша

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Маша+Саша » 13 авг 2013, 21:01

спрашивали тут про базы под макияж я корейские люблю, для себя зелёную выбрала (вов в том числе)

Не совсем поняла, вы нашли базы или нет?
Аватара пользователя
Marmysik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 30 мар 2013, 21:55
Реальное имя: Полина

Re: Кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Marmysik » 07 сен 2013, 03:31

Сейчаc опробываю эксклюзивную линию уходовой косметики Nature's. Пока при пользуюсь демакияжем двух фазным, тоником для лица. гель для умывания и крем для восстановления баланса. Крем особенно нравится. Кожа у меня не пойми какая - лоб и подбородок блестят, скулы сухие. Вот крем немного навел порядок на лице)




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»