Темка для поднятия настроения

Раздел для общения.
зайка лапочка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 08 июл 2012, 19:36
Реальное имя: ОЛЬГА

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение зайка лапочка » 18 июл 2012, 23:50

Классная темка для поднятия настроения!Спасибо. :lol:
[url=http://lines[url=http://chudetstvo.ru/]Изображение[/url].[ВИРУСЫ]/type7.html]Изображение[/url]
Аватара пользователя
маманя
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 288
На форуме с 14 ноя 2009, 08:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение маманя » 19 сен 2012, 20:53

Тоже нарыла на разных сайтах:
Монолог в животе

...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.

Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо.

А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: "Началось, началось! Скорую, скорую!" И так уже пятый месяц.

Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю - не отвертитесь.

Девочкой тоже быть не очень и охота.

Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.

А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.

Во! Снова пришли советы давать, как нам с мамой выкидыш сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.

А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко - мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.

Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем, что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.

Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся, и переспрашивают, сколько, сколько?!

Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже, что ли, беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул, что ли?

И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне - маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну, точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон позвонить спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.

Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.

Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого - одни сволочи. Муж нам во как нужен!

Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.

Ой, мамочки! Кажется, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов - но только не меня.

А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай мою мать, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай - близнецом будешь.

А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!

Ну, ты, гинеколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рождаться. Вообще ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.

Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой?
Ах да, сейчас головой, а вперед ногами - это потом.

Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну, аплодируйте же, наконец!...


Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю, и мужчина был арестован.

Случай был передан в суд.

Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?

"Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя. Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал. (Goodyear Rubber could have prevented this accident).

Судья: - ОПРАВДАН!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Наблюдалки

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!


1-3 месяцa
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление – например, пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда.
4. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте сигарету, вы что?
7. Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.


3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра!
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис.но, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.


6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.
8. Уделяйте любимой больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?


The end
В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете избавиться от дохлой мышки и отвязать свой матрац. Мое искреннее спасибо Саше Швейбиш за совместный творческий поиск ,
Полина Гавердовская :dance3

По материалам журнала 9 месяцев
Аватара пользователя
маринка07
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2075
На форуме с 20 мар 2009, 12:31
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение маринка07 » 24 сен 2012, 14:21

http://ibigdan.livejournal.com/9348669.html Ну очень смешно :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение ирина1977 » 24 сен 2012, 23:29

Маринка07 класс! особенно вот это понравилось:
Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!
смеялась до слёз! :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение


Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская
Аватара пользователя
lenchizzz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 430
На форуме с 01 фев 2011, 12:07
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение lenchizzz » 25 сен 2012, 13:39

маманя писал(а):Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.

до слёз :lol:
Аватара пользователя
маринка07
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2075
На форуме с 20 мар 2009, 12:31
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение маринка07 » 01 окт 2012, 10:41

http://mame.org.ua/zapiski-embriona/ Еще это почитайте очень мило и смешно ;-)
Изображение
Аньчик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 259
На форуме с 09 июл 2011, 15:58
Реальное имя: аня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение Аньчик » 01 окт 2012, 16:28

Аватара пользователя
маринка07
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2075
На форуме с 20 мар 2009, 12:31
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 510 раз

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение маринка07 » 02 окт 2012, 15:03

Аньчик, :xaxa :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ferrari
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 10 окт 2012, 11:06
Благодарил (а): 1 раз

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение Ferrari » 10 окт 2012, 11:34

Ой спасибо, от души похохотала :lol:
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение Flaima » 10 окт 2012, 11:49

ой, какая темка классная) :xaxa
Изображение
neon4ik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 153
На форуме с 25 июн 2012, 12:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение neon4ik » 10 окт 2012, 20:39

Маринка07 писал(а):http://ibigdan.livejournal.com/9348669.html Ну очень смешно :lol:

:xaxa :xaxa :xaxa :rat
Изображение
Аньчик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 259
На форуме с 09 июл 2011, 15:58
Реальное имя: аня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение Аньчик » 11 окт 2012, 16:20

[youtube]gR60mLe7MH8[/youtube]
Аватара пользователя
ЕврАзия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3300
На форуме с 01 мар 2008, 10:43
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Темка для поднятия настроения

Сообщение ЕврАзия » 13 окт 2012, 06:26

Что мужчина должен прочувствовать, что бы понять что чувствует женщина после родов, в продолжение темы выше Наблюдалки:
Скрытый текст: Показать
После родов.
Дальше всё только начинается. Что? Больно ходить? Ах, попа порвалась. Жене пожаловались, а она слышать ничего не желает, говорит, ничего страшного все так? Ну, да. Так, вот. представьте, что вас сутки пинали между ног и по разорванной попе. Теперь у Вас там всё заштопано. Как ходиться? Что-то походка изменилась? А ещё нужно ребёнка накормить. Ну, боль от переполненных грудей, можно сравнить с болью от пинка по яйцам, только 24 часа в сутки. А больные соски можно получить при помощи наждачной бумаги по своим соскам. А кормить нужно до 12 раз в сутки. Да, да именно этими сосками. Вес мешочков на ногах можно уменьшить, но немного. А Вы дома убрались, постирали, приготовили обед? Нет? Так чего Вы с ребёнком так долго возитесь? Быстренько тряпку в одну руку, в другую ребёнка и вперёд. Ах, сил нет! А это никому не интересно, особенно жене. Она сейчас с работы придёт отдохнувшая от ваших жалоб и бытовухи, голодная. Так, что поторапливайтесь. Что значит у ребёнка колики и он плачет? Я же говорю, коляску с ребёнком качаем одной ногой, держим равновесие, а ручками картошечку режим. У нас сегодня должно получиться мясо по французски с салатом "шапка Мономаха". Да, и не забываем периодически кормить ребёнка и менять подгузники. Так, не нервничайте, ну не получается, надо стараться, вы же мужчина. Вечером после стирки, пока жена спит, можно немного расслабиться, минут на 5, потому, что вот вот проснётся ваш малыш, чтобы в очередной раз повиснуть на вашем больном соске минут на 40. Вы погладить не успели? Давайте начинайте быстрее в эти 5 минут надо успеть. Куда Вы полезли за ползунками? Жене надо блузку погладить и костюм в порядок привести. Спать хотите? Не фига, вам ещё жену удовлетворить надо, иначе на лево пойдет. Вы должны понимать жену, ей без секса нельзя. Ну, хоть как-нибудь удовлетворите. Давайте быстрее, ото через час опять ребёнка кормить и подгузники менять. Вам же ещё поспать надо, хотя бы пару часиков до утра.

Прошло 1,5 месяца. Соски зажили, попа тоже. Но всё остальное выполняем в том же ритме. Да, а Вы не забываете себя в форме держать (маникюрчики, масочки,пилинги, фитнес, улыбочка), а то жена вас потерпит ещё пару недель и другого мужа найдёт. Сил нет?! Как это нет, а где же они? Вы же мужчина....
I love my angels!




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»