ПМС

zennia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 19 фев 2013, 17:50
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПМС

Сообщение zennia » 20 мар 2017, 17:31

Ой, девочки, надуманное все это. Нет, если боли, то, конечно, тут против танка не попрешь, сочувствую и жалею. Но, если речь об эмоциональной нестабильности, то вся проблема в избалованности и распущенности. У нас сейчас прямо принято быть напоказ истеричной и стервозной во время месячных. Просто, не делайте так. И все. Нет проблемы. Если знаете, что в эти дни будете более раздражительны, просто не выплескивайте на окружающих свой гормональный фон. Запретите себе. Окружающие не виноваты. А себе в награду, или даже авансом за хорошее поведение выдайте вкусняшку.
Аватара пользователя
Елка29
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 17 дек 2012, 22:38
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПМС

Сообщение Елка29 » 31 мар 2017, 04:48

zennia, вы не сталкивались с подобным, видимо. Я тоже сама за лечением к гинекологу пошла. Эти эмоциональные всплески невозможно контролировать. И ведь понимаю, что не права, понимаю, что нужно остановиться, а не могу - прям вот несет меня против моей воли. Если останавливаюсь, то все это у меня внутри клокочет прям и потом все равно на ровном месте выливается. А помогло всего-то пропить гинокомфорт масло примулы вечерней, чтобы избавиться от этого состояния. Могу себя, наконец, контролировать в любой день цикла, настроение ровное, а эмоции по ситуации, как и должно быть. И это так хорошо. Так что к врачу лучше обратиться за помощью, не ждать, что само пройдет.
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

ПМС

Сообщение Snowhite » 22 апр 2017, 20:13

У меня стабильно 3 дня перед месячными начинается ад - голова болит, в висках аж пульсирует, низ живота схватками какими-то постоянно и грудь очень чувствительная в эти дни - не дотронешься, не заденешь, одеться-раздеться целая история. Просто отношусь к этим дням - надо пережить. У многих такая беда, живут же как-то...
Аватара пользователя
ЛюбовьЛюбовь222
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 18 июн 2015, 00:49
Реальное имя: Люба
Поблагодарили: 4 раза

ПМС

Сообщение ЛюбовьЛюбовь222 » 24 апр 2017, 21:06

Примерно также всегда относилась, пока у меня гинеколог не поменялась на участке. И не решила мои болезненные критические дни подлечить. Я думала, она шутит - всё моё лечение, это таблеточка спазмолитика сколько себя помню. Но нет, назначила мне магний курсом пропить и так хорошо стало, что думаю, как же раньше не почитала про это и не узнала нигде? Поэтому, девочки, это лечится, пытайте своих врачей на участках. Если можно не терпеть, зачем это надо?
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

ПМС

Сообщение Snowhite » 24 апр 2017, 22:21

ЛюбовьЛюбовь222, а больше ничего не делали? Только магний пропить и всё? Насколько быстро помогает и как надолго хватает эффекта? Честно говоря, не верится.
Аватара пользователя
ЛюбовьЛюбовь222
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 18 июн 2015, 00:49
Реальное имя: Люба
Поблагодарили: 4 раза

ПМС

Сообщение ЛюбовьЛюбовь222 » 26 апр 2017, 19:30

Надо пробовать, я ж говорю, отношение у меня такое же было - не верится. Принимала Магнерот, больше ничего не делала. Курс у меня был 6 недель, продлевать гинеколог пока не стала. В течение цикла пропила и следующий цикл уже безболезненно прошёл. Пока что 2 месяца только как закончила пить, не болело больше. Но по инструкции там можно его принимать длительное время, поэтому по необходимости готова продолжать.
Аватара пользователя
КристинаФФФ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 08 май 2015, 21:37
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз

ПМС

Сообщение КристинаФФФ » 29 апр 2017, 23:59

Не слышала про такой препарат, другие на слуху, тоже все названия от магния, а этот новый какой-то для меня. Дорогой?
Аватара пользователя
ЛюбовьЛюбовь222
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 18 июн 2015, 00:49
Реальное имя: Люба
Поблагодарили: 4 раза

ПМС

Сообщение ЛюбовьЛюбовь222 » 02 май 2017, 23:32

По сравнению с другими, которые, как вы выразились, на слуху, не дорогой. Но я не гналась за ценой, если честно, мне важно, что помогает и по составу он отличается от других, там магния оротат, что очень эффективным его делает.
Аватара пользователя
mamaNina
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 09 июн 2015, 02:24
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

ПМС

Сообщение mamaNina » 28 ноя 2017, 21:21

Мне уже никакие отвлекающие маневры не помогали (горький шоколад, вкусная еда, вино), пмс были такими, что только таблетки спасали. Я уже не выдержала и пошла в больницу, врач назначила пить магнерот, сказала, что возможно это из-за нехватки магния, по-женски у меня все в норме. Пришлось пить магний.
Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

ПМС

Сообщение Lesy77 » 28 ноя 2017, 21:44

Помог магний, как долго его пили? Я сейчас прочитала про магний, действительно важный микроэлемент, а последствия его недостатка так вообще пугают. Может мне тоже его попить, у меня пмс, но и без пмс нервы такие расшатанные, что меня уже все тихо ненавидят...
Аватара пользователя
mamaNina
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 09 июн 2015, 02:24
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

ПМС

Сообщение mamaNina » 28 ноя 2017, 23:15

Да, мне помог он очень хорошо, пмс не мучат меня теперь, есть конечно дискомфорт, но он терпимый, не такой сильный, как был до магнерота, я обхожусь без обезболивающих таблеток. И на нервную систему магний хорошо влияет, для нее тоже надо его пить. Многие если нервы шалят пьют успокоительные, а вот надо с магния начать.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»