ПМС

Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Ох, уж этот ПМС!

Сообщение Мама Оксана » 05 окт 2009, 19:03

У меня за 2-3 дня до дней повышается эмоциональность, могу всплакнуть из-за ерунды, из малейшей ссоры с мужем состряпаю грандиозный скандал с моим завершающим воплем"ты меня достал! Все, развод!" Он, правда, тож понимающий в этом плане, старается не провоцировать. Зато как начинаются дни, тут уж я сама душка :kiss_you , особенно в первые 3 дня, желание усиливается, поэтому, наверное, муж меня в ПМС и терпит :)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Аватара пользователя
NATKA
*Симорон в помощь!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1930
На форуме с 13 янв 2010, 00:02
Реальное имя: Натка, ко мне на ты)
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 230 раз

ПМС

Сообщение NATKA » 10 мар 2010, 20:58

Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой напастью и научился с ней бороться? Поле родов цикл так нормально и не восстановился, но приближение этих дней отслеживаю четко. Становлюсь жутко нервной, трясти начинает буквально по пустякам, ору как ненормальная, влетает всем и мужу и детям.
Понимаю, что так нельзя, но ничего сделать не могу, прямо мегерой становлюсь.
Когда до меня доходит, что это ПМС, пью пустырник или валерьянку, больше ничего и нельзя, кормлю еще.
Спрашивать у доктора, так только ради этого не выберешься, это ж целое дело.
Поделитесь, может есть еще способы решения этой проблемы? :stars
Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?;)))
Аватара пользователя
Алёночка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2971
На форуме с 03 сен 2008, 09:41
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ПМС

Сообщение Алёночка » 10 мар 2010, 21:16

NATKA
Такая же фигня, родные уже в курсе :) Дети спрашивают: "Мама ты сегодня не злая?" А успокоительные не помогают. Эх может есть какое нить чудо-средство?
Аватара пользователя
беляночк@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1846
На форуме с 09 дек 2009, 14:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМС

Сообщение беляночк@ » 10 мар 2010, 21:26

Недавно слышала по телеку, что этот синдром обычно наблюдается у женщин после 30ти лет. Поддается медикаментозному лечению. Консультация врача и все впорядке. У меня самой, этот ПМС за несколько дней до месячных мучает. Становлюсь плаксивая, сонная, медлительная, вся поясница болит. Пью Новопассит и жду наступления месячных. Другого выхода не вижу. К врачу времени идти нет. Держитесь девчонки, я с вами!
Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник!
Аватара пользователя
NATKA
*Симорон в помощь!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1930
На форуме с 13 янв 2010, 00:02
Реальное имя: Натка, ко мне на ты)
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: ПМС

Сообщение NATKA » 10 мар 2010, 23:10

беляночк@ писал(а):слышала по телеку, что этот синдром обычно наблюдается у женщин после 30ти лет.

видимо правда, раньше же такого не было :haos
беляночк@ писал(а):тановлюсь плаксивая, сонная, медлительная,

лучше плаксивой, чем бешеной :witch
Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?;)))
Аватара пользователя
Мурмурка
*Долгожданное счастье*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4106
На форуме с 17 янв 2010, 16:37
Реальное имя: Таня, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: ПМС

Сообщение Мурмурка » 16 мар 2010, 18:21

Мне 24. Думала у меня его нет, спросила у мужа, говорит есть еще как, стараюсь не трогать тебя в такие дни.. :unknw
А сегодня сама чувствую, злость через край, бесит всё и все.. :chert
Изображение
Аватара пользователя
NATKA
*Симорон в помощь!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1930
На форуме с 13 янв 2010, 00:02
Реальное имя: Натка, ко мне на ты)
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: ПМС

Сообщение NATKA » 20 мар 2010, 13:30

беляночк@ писал(а):Поддается медикаментозному лечению. Консультация врача и все впорядке.

знать бы этого врача, который бы в теме был. По опыту 2-х беременностей и вообще посещения наших докторов, мало кто может дать какую-то дельную рекомендацию, если вопрос чуть в стороне от стандартных. Так иногда еще и такой абсурд услышишь :stars Не встретился, к сожалению мне еще такой доктор, которому могла бы доверять в такой области.
К одной вроде прониклась, а недавно узнала, что она внематочную за простуду лечила, чуть не загубила знакомую девочку. Грустно...
Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?;)))
Аватара пользователя
Юляка
*Самая ЭМОциональная*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 937
На форуме с 17 янв 2008, 15:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ПМС

Сообщение Юляка » 20 мар 2010, 13:46

мне 23 симпотомы такие же,ненавижу эти дни :dead
Изображение
Аватара пользователя
MarTa
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 661
На форуме с 28 май 2009, 23:15
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМС

Сообщение MarTa » 12 май 2010, 16:44

NATKA писал(а):лучше плаксивой, чем бешеной

Гы... а у меня и то и другое... если так и дальше пойдёт, домашние или сбегут или я их прибью :crazy
Изображение
Изображение
владюшечка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 15 июл 2010, 00:34
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПМС

Сообщение владюшечка » 16 июл 2010, 00:50

советую вам попробовать Джес, он и как контрацептив и плюс вылечить ПМС, у него даже в показаниях это написано. После родов у меня тоже развился такой ПМС,просто ужас, страдали все родные, но выход нашелся, пробуйте :dance3 :dance3
Аватара пользователя
Антонина Борисовна

Re: ПМС

Сообщение Антонина Борисовна » 16 июл 2010, 07:50

У меня Джес невестка попробовала - говорит, что стала спокойная как танк и больше не скрючивает, а до этого готова была на всех и вся бросаться. : :cheesy
Аватара пользователя
tigrenok
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 18 май 2009, 10:05
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ПМС

Сообщение tigrenok » 16 июл 2010, 07:59

у меня тоже ПМС....кричу и нервничаю....а уже перед самым самым началом плаксивой становлюсь....причем сама в этот период, не понимаю от чего...только когда уж начнутся....как говориться, дошло....думаю так вот из-за чего :fofan
и стала тоже замечать, что все это свалилось после рождения ребенка :listen .....а от таблеток гормональных либидо пропадает напрочь....а зачем предохраняться если и так ничего не хочеться :smoke
Береги любовь, ведь именно она наполняет смыслом каждое мгновение!
Alexa123
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 157
На форуме с 16 июл 2010, 22:54
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПМС

Сообщение Alexa123 » 16 июл 2010, 23:02

Девочки привет! По поводу пмс, снимают его гормональные таблетки- это 100%, а либидо- с этим тоже можно бороться, надо правильно просто подобрать контрацептив, вот и все, потому что содержание гормонов во всех контрацептивах разное и соответственно и действие разное, а еще большой плюс таблеток в том, что есть косметичекий эффект, в общем к гинекологу надо ходить, а не терпеть эти дни :dance3
Аватара пользователя
Мусенька90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 549
На форуме с 13 янв 2010, 22:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ПМС

Сообщение Мусенька90 » 16 июл 2010, 23:09

никогда особо не страдала от ПМС... сейчас пью Джес... вроде не замечаю приближения))) А вообще девченки: секс, шоколоад, и спорт! Когда мы едим шоколад, занимаемся спортом или чем-нибудь поприятнее вырабатыаеться гормон радости) Лично я за спорт в ПМС) Если конечно не сильно ломит) (Лапы ломит, и хвост отваливаеться.... а на днях я линять начал) А танцы так вообще любо дело: дома под любимую музыку минут 15 потанцевать энергично. Мне это даже психолог советовал!
В любом месте веселее вместе!
Аватара пользователя
Жемчужинка

Re: ПМС

Сообщение Жемчужинка » 16 июл 2010, 23:37

Всем привет! У меня тоже был ПМС, начала пить Джес. Но довольна очень еще тем, что на нем похудела за 2 месяца на 4 кг и улучшилась кожа, раньше страдала от прыщей.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»