ЮЛИИ - по-моему, нас больше...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Кто вы по знаку зодиака?

Овен
8
6%
Телец
13
9%
Близнецы
9
6%
Рак
18
13%
Лев
21
15%
Дева
4
3%
Весы
15
11%
Скорпион
14
10%
Стрелец
7
5%
Козерог
15
11%
Водолей
6
4%
Рыба
12
8%
 
Всего голосов: 142
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

ЮЛИИ - по-моему, нас больше...

Сообщение ЮльчиК » 09 мар 2010, 11:22

:girl_in_love На праздновании 7 марта было замечено ( :spiteful не только мной), что хабмамочек с именем Юлия - много :cheesy . Хотелось бы узнать... примерное количество нас на сайте.... :pleasantry
:print
Тайна имени Юлия
Юлия - (от греческого) волнистая, пушистая; (от латинского) женское римское имя.

Старое: Иулия.
Производные: Юля, Юла, Юлюся.

Юлия · Справочник русских имен

От Иулия, волнистая, пушистая (с греческого).

Подвижная, заметная, идущая вверх по лестнице. В чем-то неприкаянная. Дитя любви, с детства окружена поклонением и с достоинством принимает его. Талантливая богема, с изюминкой, пытается достичь всеобщего признания, однако старшим уступает место. Коза-егоза с изящными острыми рожками. Манит, и... уходит.

Юлия - июльская (латинское).
Происходит от римского родового имени Юлий. Имя очень любимо, особенно в крупных городах, и популярность его растет.
Зодиак имени: Лев.
Планета: Солнце.
Цвет имени: ярко-желтый.
Камень-талисман: янтарь.
Благоприятное растение: дуб, подсолнух.
Покровитель имени: стрекоза.
Счастливый день: воскресенье.
Счастливое время года: лето.
Основные черты: сдержанность, ранимость.

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
Юлия-дева, святая мученица, 29 (16) июля. В плену у язычников за веру Христову после страданий была распята (V век).
Юлия, святая мученица, 31 (18) мая. В числе других дев-мучениц после пыток за веру Христову была потоплена в озере. Одна из них, святая Текуса, во сне явилась святому Федоту, прося похоронить их тела по-христиански. Святой исполнил просьбу мученицы; но правитель, узнав о похищении тел, пришел в ярость и, схватив святого Федота, предал его жестоким мучениям, а затем и казни через усечение главы.

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ОБЫЧАИ
На Юльин день пташки задумываются, перестают петь.

ИМЯ И ХАРАКТЕР
Юля - обидчивая и ранимая девочка. Ее настроение часто меняется, веселая и шумная, она вдруг без видимой причины становится вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свои ошибки. Юля с детства окружена поклонением и принимает это как само собой разумеющееся. Она девочка скрытная, безмолвная и нерешительная. Родителям необходимо развивать ее активность.

Особого желания учиться Юля не испытывает, делает это по необходимости. У нее живой ум, склонный к обобщениям, великолепная память, но она не слишком любознательна. Однако увлечена всем фантастическим и сверхъестественным, любит различные гороскопы и гадания. Юля много читает, в основном романы.

У Юлии широкие возможности в выборе профессии. Она может быть адвокатом, программистом, медицинским работником, актрисой, искусствоведом, художником, манекенщицей, стюардессой.

Юлия в работе обязательна, аккуратно выполняет поручения. Она не переносит нравоучений, да и сама никого не поучает. Одинаково ровна с мужчинами и женщинами. Очень тяжело переживает измены, нечестные поступки, неудачи, но эмоции свои сдерживает, кажется бесстрастной, равнодушной. В своих проблемах чаще винит другого, себя всегда найдет возможность оправдать. Чувства ответственности у нее нет, она человек ведомый и .при хорошем влиянии может преуспеть.

Юлия красива, с хорошей спортивной фигурой, всегда модно одета, очень женственна. Эту ее таинственность и мужчины и женщины ощущают сразу, первые влюбляются, вторые - завидуют. Самой же Юлии это приносит мало счастья, или оно бывает слишком быстротечным.

Юлия сдержанна, но и чувственна, особенно, когда встречает человека, который ей очень нравится. Она любит секс, но страстного желания обычно не испытывает и легко достигает удовлетворения. Юлия вполне осознает свою привлекательность и любит манипулировать мужчинами.

Семейная жизнь Юлии складывается трудно. Домашние заботы ее не увлекают, хотя она все умеет делать прекрасно, но для этого ей нужно особое настроение, а не каждодневная рутина. Друзей у нее много, она рада принять их у себя. У Юлии аристократические манеры, обычные праздники ей не интересны, она всегда придумает какую-нибудь изюминку. Наиболее благоприятно у Юлии складываются отношения с Василием, Владиславом, Евгением, Кириллом, Эдуардом. :dead
Нас называют: Юля, Юлик, Юльчик, Юляшка, Юся, Люля, Юлия, Юличка, Юлита, Юлена, Юлечка, Юляша...
Нас 48?

Скрытый текст: Показать
Блондинка
зайчик
Интел
иЮлиЯ
иЮль
Коляновна
Люкка
Люля
Люляша
мама Макса
мамАртёма
Манго
Муличка
Нероли
няня
Одуванчик
Пух
Рыбка пилочка
Сафари
Фортун@
Юка
Юлиана27
Юлианка
Юликан
Юлия2010
Юльkа
Юлька ха
Юлька79
Юльчак
ЮльчиК
Юля Д.
Юля 77
Юляка
Юляня
Юляха
Юляша79
Юляшечка
Юляшка
Юха
Ямайка
Chanterelle
GUSYA
HerZoginya
lady Y
Lyu-lyu
serene
SmartKaa
sultana
UliaS
Yulia
Yuliashka
Yuliya2303
yulyul
Последний раз редактировалось ЮльчиК 24 мар 2011, 13:25, всего редактировалось 27 раз.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение бонбони » 10 мар 2010, 12:05

ЮльчиК писал(а):От Иулия

мой ник в аське уже 8 лет Иулия :cheesy
ЮльчиК писал(а):Зодиак имени: Лев.

100% попадание)))
ЮльчиК писал(а):Наиболее благоприятно у Юлии складываются отношения с Василием, Владиславом, Евгением, Кириллом, Эдуардом.

:crazy :crazy :crazy
Меня еще называют дома Юлита,Юся,Люля :girl_in_love мое самое любимое имя :girl_in_love и вообще самое лучшее женское :girl_in_love красивое,нежное,женственное :girl_in_love
Аватара пользователя
Yuliya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1131
На форуме с 12 май 2009, 10:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение Yuliya » 10 мар 2010, 12:35

на празднике не была, но уже судя по НИКам на ХМ и СЗ - Юлён вагон! А ведь родители думали что дали мне редкое имя на те года :mosking
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение Livly » 10 мар 2010, 13:50

А меня еще называют Юльчиком, Юляшей, Юленькой, Юлечкой... :-) Думаю, что не меня одну... ;-)
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение ЮльчиК » 10 мар 2010, 21:24

А меня в честь бабушки назвали...и я лет до 24 имя свое не очень любила... а потом стала присматриваться, что девушки и женщины с именем Юлия обладают классными чертами характера... :girl_in_love и теперь мне моё имя очь нравиться... :pleasantry
Сафари
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 462
На форуме с 10 янв 2010, 20:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение Сафари » 10 мар 2010, 21:34

ЮльчиК
100% попадание во всех характеристиках, ну кроме ответственности - я оч. ответственна, исполню все что обещала даже в ущерб себе, а то и близких, если чую что не успеваю или не получается - себя даже чувствую плохо физически.
Муж называет Юльчиком, а родня Юсей :queen

Добавлено спустя 3 минуты:
Кстати, Я - ЛЕВ!
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение Юликан » 10 мар 2010, 21:40

Сафари писал(а):я оч. ответственна

Вот и я тоже! Но стараюсь избегать лишней ответственности. :crazy
Аватара пользователя
зайчик

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение зайчик » 10 мар 2010, 21:45

ЮльчиК писал(а)::girl_in_love Наиболее благоприятно у Юлии складываются отношения с Василием, Владиславом, Евгением, Кириллом, Эдуардом. :dead

Вот с этим не соглашусь. Пара этих имен у меня оставили ооочень неприятный осадок на душе. :nix Даже вспоминать не хочется :chert
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение бонбони » 10 мар 2010, 21:51

ЮльчиК
меня тоже назвали в честь бабушки,точнее прапрабабушки))
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение Юликан » 10 мар 2010, 22:07

Наиболее благоприятно у Юлии складываются отношения с Василием, Владиславом, Евгением, Кириллом, Эдуардом.

У меня муж Евгений. :girl_in_love
А мама хотела меня назвать Валерией, но папа назвал Юлей. Сенькс ему!!!
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение ЮльчиК » 10 мар 2010, 22:11

madra
Мне интересно: кто у вас в семье решил назвать дочку тоже Юлей? ты или муж?
Сафари
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 462
На форуме с 10 янв 2010, 20:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение Сафари » 10 мар 2010, 22:16

ЮльчиК
А меня посчитать? Буду 18-ой!
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение ЮльчиК » 10 мар 2010, 22:33

Сафари
:print Обязательно.... ;-)
Сафари
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 462
На форуме с 10 янв 2010, 20:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение Сафари » 10 мар 2010, 22:39

УРА! :dance3 Меня посчитали!
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: ЮЛИЯ - по-моему нас больше....

Сообщение ЮльчиК » 10 мар 2010, 22:41

:tap я тоже раньше была ОТВЕТСТВЕННАЯ...до жути, а потом пересмотрела этот вопрос по-другому...теперь я себя тоже ЦЕНЮ.... :girl_in_love
ЮльчиК писал(а): Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свои ошибки. Юля с детства окружена поклонением и принимает это как само собой разумеющееся.

ЮльчиК писал(а): У нее живой ум, склонный к обобщениям, великолепная память, но она не слишком любознательна. Однако увлечена всем фантастическим и сверхъестественным, любит различные гороскопы и гадания. Юля много читает.


ЮльчиК писал(а): Юлия красива, с хорошей спортивной фигурой, всегда модно одета, очень женственна. Эту ее таинственность и мужчины и женщины ощущают сразу, первые влюбляются, вторые - завидуют.
Юлия вполне осознает свою привлекательность и любит манипулировать мужчинами.


:cheesy С этим согласна, а вы ?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»