Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Раздел для общения.
сырный-сырок
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 97
На форуме с 09 мар 2009, 14:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение сырный-сырок » 09 мар 2010, 23:11

Лазерная шлифовка помогае, но до конца исправить нельзя. это вам любой косметолог скажет. Можно, конечно обрезать кусо кожи, но часто после родов худеют сильно, откуда резать то???[/quote]

я это прекрасно понимаю, чудес ни кто и не обещал. Но повторюсь после курса амп. раствора от растяжек я осталась довольна результатом. Меня все устраивает, их практически не видно. :-)
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение Жуня » 09 мар 2010, 23:16

сырный-сырок
я думаю, главное постараться все исправить и любить себя. Растяжки -такие мелочи по сравнению с материнством :mama
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
сырный-сырок
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 97
На форуме с 09 мар 2009, 14:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение сырный-сырок » 09 мар 2010, 23:28

Жуня писал(а):сырный-сырок
я думаю, главное постараться все исправить и любить себя. Растяжки -такие мелочи по сравнению с материнством :mama


Абсолютно с вами согласна :cheesy
Девочки - мы лучшие!!!!
Inusya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1940
На форуме с 29 апр 2008, 21:06
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение Inusya » 09 мар 2010, 23:34

сырный-сырок
Мне просто интересно сколько такая операция стоит. Если не трудно, узнайте у сестры, плиз...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
malisa
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 874
На форуме с 04 авг 2009, 01:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение malisa » 09 мар 2010, 23:38

У меня кожа о-очень чувствительная, небольшие стрии появились еще в детстве от нагрузки в цирковом, потом добавились в подростковом, когда резко округлились грудь и попа и с тех пор лью на себя, как говорит мама, без меры и во время беременности ни дня не пропустила, и т-т-т ни одной новой, а у мамочки весь живот в шрамах от меня. Сестра, делала шлифовку стрии, результат О((( чуть менее заметными стали, но не исчезли..а муж ее, все ходит вздыхает ох да ах, как с этим жить? Чем загоняет ее в депрес. состояние :chert
Изображение
сырный-сырок
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 97
На форуме с 09 мар 2009, 14:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение сырный-сырок » 09 мар 2010, 23:42

Inusya писал(а):сырный-сырок
Мне просто интересно сколько такая операция стоит. Если не трудно, узнайте у сестры, плиз...


она заплатила 70 т. р. Там работы я так думаю много было :mosking
потому что у меня знакомая сделала за 20 там же. У каждого все индивидуально, надо на консультацию записываться. Что меня больше всего поразило, что там очереди, одна зашла , вторая вышла!!! :shock:
я да же подумать не могла, что столько женщин решается лечь добровольно под нож!!!
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение Жуня » 09 мар 2010, 23:59

malisa писал(а):а муж ее, все ходит вздыхает ох да ах, как с этим жить

у меня у подруги тоже так, муж прям жалуется на стрии, по мне это вообще не дефект, целлюлит куда страшей.
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Lillu
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 814
На форуме с 18 сен 2009, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение Lillu » 10 мар 2010, 13:34

Жуня писал(а):у меня у подруги тоже так, муж прям жалуется на стрии, по мне это вообще не дефект, целлюлит куда страшей.

Ох, уж мне эти мужчины!!! она ему ребенка родила, а он жалуется!!! поубивала бы!!!
Пусть подруга начнет активно жаловаться на недостаточность з/п мужа ;)

по поводу хирургии
Скрытый текст: Показать
http://www.surgerystar.ru/180.html

там в прайсе есть удаление рубцов.
апро эффекты от лечения, по-моему это так индивидуально, у всех кожа по-разному реагирует на препараты и лечение. у меня со временем шрамы от ожогов прошли, не все конечно - но факт.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
и еще в темку - меня больше растяжек волнует то, как моя грудь будет выглядеть после беременности и ГВ. Есть ли какие-нибудь секреты, чтоб это достоинство не потеряло форму?
Изображение
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение Жуня » 10 мар 2010, 14:19

Lillu писал(а):по поводу хирургии

ну и где там на счет стрий? это же не рубцы.
на счет груди, к 30-35 годам форма груди меняется независимо от родов и длительности ГВ, это не к тому, что ничего не поделаешь, а к тому что отказываться от ГВ из-за боязни отвислости грудей не стоит. Законы гравитации никто ещё не отменял :tap
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Lillu
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 814
На форуме с 18 сен 2009, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение Lillu » 10 мар 2010, 14:55

Жуня писал(а):ну и где там на счет стрий? это же не рубцы.

не знаю :) это же тоже вроде рубцовая ткань.

А грудь если в 35 поменяется, не так обидно, а если раньше после ГВ... да в принципе в любом случае обидно :( Но согласна на все 100, что это не повод отказываться от ГВ!!!
Изображение
Аватара пользователя
malisa
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 874
На форуме с 04 авг 2009, 01:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение malisa » 10 мар 2010, 18:50

Lillu писал(а):и еще в темку - меня больше растяжек волнует то, как моя грудь будет выглядеть после беременности и ГВ. Есть ли какие-нибудь секреты, чтоб это достоинство не потеряло форму?


Я кормила ребенка почти до 1год 9м. Каждое кормление я слушала от мужа лекцию о том, как это вредно и грудь будет до колен и т.д., так как в его план на пятилетку входило кормление до 6м- это максимум. В общем, как только началось ГВ, должна была искать клинику где сделаю коррекцию :gigakach :chert Что я всегда делала и делаю каждый день это уход за кожей груди раз, горячим водным процедурам НЕТ!, упражнения улучшающие форму груди три, правильный бюст четыре и кормите на здоровье. Играем с мужем найди отличия до и после...Признается, что был не прав, только скольких слез мне это стоило :haos Конечно время возьмет свое, но его можно чуть-чуть обмануть :-)
Изображение
Аватара пользователя
кысЪ
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 917
На форуме с 10 янв 2010, 18:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение кысЪ » 10 мар 2010, 18:57

Я смотрю хорошие отзывы о Биотермовском креме...сща Кларанс домажу и снова в Летуаль потопаю. Генетика - это, конечно, хорошо. Сегодня вот спросила у гинеколога (у меня склонность к рубцеванию конкретная), она сказала, что увлажненная кожа горааааздо эластичнее и менее склонна к растяжечкам. Короче, говорит, мажьте - вреда не будет, а коже приятно:-) Еще посоветовала раз в неделю скрабом для тела пользоваться, дабы фефект был ощутимее... :dance5

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
сырный-сырок писал(а):у меня во время беременности (на последнем месяце) резко появились на боках бардовые огромные широченные растяжки. :(
в аптеки порекомендовали сделать курс от растяжек ампулированного раствора от лиерак.
в общем начала мазать его уже после родов, хотя нужно было сразу это делать. "по горячим следам".
сейчас я очень довольно, что и осталось, так совсем узкие полоски, белые.
Практически не видно. Косметолог зказала, что эти места можно лазером пройти и еще лучше будет результат.
....уж больно хотца посмотреть, как сказала врач животик девочки!!!

И мне хотца...любопытно же:-) А ампулы Лиерак, кстати, многие хвалят...буду надеяться, что мне не пригодятся :-?
Говорите мне спасибо, я не обижусь...ведь я маленький и скромный Бог
кысЯчий дневничОк
Изображение
Аватара пользователя
Smooki
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 639
На форуме с 22 сен 2009, 19:19
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение Smooki » 02 май 2010, 20:17

Сейчас есть аппарат, который удаляет растяжки полностью, с гарантией так сказать, но он есть пока только в Москве и в одном салоне. Они говорят, что за 4 сеанса даже старые растяжки убирают. По крайней мере салон дает гарантию на свои процедуры :listen А в нашем городе, к сожалению растяжки не убирают, и в Утренней звезде, ссылку на которую давали выше, тоже не убирают, говорят можем только зашлифовать, но толку от этого будет мало :unknw
Аватара пользователя
stAnne
*Мамочка-красавица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1199
На форуме с 15 фев 2010, 19:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение stAnne » 04 май 2010, 16:05

я всю беременность мазалась самым простых молочком для тела (даже не для беременных) сейчас растяжек нет. Так что версия о том, что растяжки это наследственное - считаю верной
Аватара пользователя
Suzuran
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1204
На форуме с 09 ноя 2008, 17:55
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Растяжки..отвислости и прочие радости беременности

Сообщение Suzuran » 03 июн 2010, 14:10

У меня кожа склонна крастяжкам... в подростковом возрасте вес прыгал, на ногах появились... в беременность мазалась кремом "наша мама" от растяжек... не появилось ни одной... ни на груди, ни на животе, ни на бедрах... а вот у сестры кожа полопалась буквально за несколько дней до родов... сейчас на шлифовку ходит...




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»