Лечение в мед центрах Китая

Аватара пользователя
Морозко
*Главная по недвижимости*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 799
На форуме с 28 апр 2008, 10:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Лечение в мед центрах Китая

Сообщение Морозко » 08 мар 2010, 16:31

Поделитесь, кто владеет информацией, какие и где есть в Китае медицинские центры с хорошей диагностикой и профессиональным лечением конкретно - кожных заболеваний у детей (либо в том числе). Хочется чтобы именно в педиатрии был опыт. Я знаю немного а Тибетском мед центре в Пекине (но была там как турист, поэтому не впечатлило - может есть отзывы...?) и говорят в Даляни есть санатории.
Переезжающим и приезжающим в Москву - ВЭЛКАМ!. Риэлторские услуги в Москве - пишите мне на почту angelika051(собака)yandex.ru
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение Шурочка » 08 мар 2010, 17:04

Морозко
В Даляни есть мед. центр Шеньгу, он счатается лучшим в городе,расположен в центре, рядом хорошая гостиница. Туда привозят много детей. Можно поискать в инете инф., какие именно заболевания там лечат. Я была там осенью, мне понравилось :-?
Малышева снимала целый цикл программ про этот центр.
Аватара пользователя
Морозко
*Главная по недвижимости*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 799
На форуме с 28 апр 2008, 10:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение Морозко » 09 мар 2010, 15:32

Шурочка, спасибо, поищу в инете инфу
Переезжающим и приезжающим в Москву - ВЭЛКАМ!. Риэлторские услуги в Москве - пишите мне на почту angelika051(собака)yandex.ru
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение Summerwine » 11 мар 2010, 02:57

Ну да, в Китае много всего, но почему все думают, что тибетская медицина это супер? Кто их видел, этих жителей Тибета? Вот они:
Изображение
Изображение

Про детскую кожу они знают все, поделятся с вами :) :
Изображение
Изображение

Только Тибетские жители знают как не заболеть ротовирусной инфекцией:
Изображение


Или мифы про тибетскую медицину приносят эти люди:

Изображение

:crazy :witch :cheesy
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Морозко
*Главная по недвижимости*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 799
На форуме с 28 апр 2008, 10:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение Морозко » 11 мар 2010, 15:08

нашла форум про лечение в Китае, там и списки мед центров и отзывы (+/-) тех кто побывал и кто сейчас там, есть телефоны местных переводчиков, советы как добраться и все такое... вобщем есть интересное (не через тур-фирмы, чтобы не переплачивать и действительно на лечение ехать) , кому надо ... ссылки:
http://karavan.asia/forum/index.php?topic=125.0, http://karavan.asia/forum/index.php?board=46.0

Про Тибет : целители, в основном монахи, кот. живут в монастырях и если говорить вообще о лечении у целителей,то речи не может идти о больницной стерильности...
Переезжающим и приезжающим в Москву - ВЭЛКАМ!. Риэлторские услуги в Москве - пишите мне на почту angelika051(собака)yandex.ru
Nahodec
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 фев 2012, 12:10
Реальное имя: Серж

Лечение в мед центрах Китая

Сообщение Nahodec » 08 фев 2012, 12:17

Говорят в Китае хорошо лечат межпозвоночную грыжу, выбираю из нескольких клиник, в Пекине, Даляне и Циндао. Посоветуйте, подумываю о Пекине (можно столицу поизучать) или Циндао (все таки побережья, пляжи). Или где все-же лучше лечат, благодарю за ваши рекомендации.
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 08 фев 2012, 12:27

Nahodec, я знаю клинику в Циндао, я там дочу лечила и видела очень много русских, которым грыжу там лечили. Туда нужно ехать на 21день, чтоб полностью реабилитироваться. Все обследования там проведут быстро, жить лучше в гостинице- она там стоит в 50метрах от больницы. У меня даже визитка их осталась.
в Пекине вам дороже обойдется лечение.
MARFA5
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 июл 2012, 21:21
Реальное имя: НАДЕЖДА

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение MARFA5 » 04 июл 2012, 21:31

у меня вопрос: кто был на Хайнане и лечился в медицинских центрах? Стоит ли обращаться в мед.центр на о. Ялуньвань или однозначно нужно ехать хотя бы в г. Санья? Или может кто был в Дадунхае отель South China Hotel 4*, говорят в этом отеле тоже есть мед. центр и типа неплохой
Аватара пользователя
vetalbon
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 10 апр 2012, 08:01
Реальное имя: Виталик
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение vetalbon » 20 ноя 2012, 04:36

Я думаю лечение тут , ник чему хорошему не приведет
Аватара пользователя
Рыжичек

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение Рыжичек » 20 ноя 2012, 18:35

Расскажу историю, которую довелось узнать в сентябре этого года. Были мы на лечение в Харбине с ребенком, лечили ребенка (результатом довольны, но в этой теме не про нас, т.к. тема про лечение взрослых). Вобщем, клиника, где мы были месяц, в основном расчитана на деток, но есть там и взрослые. Была там одна девушка. Ее ситуация такова: с парнем попали в жуткую аварию летом где-то под Владиком или Уссурийском, вобщем парень почти нормально, она - просто по частям. Кома, реанимация,голова, кости почти все переломаны. Вердикт в России - жить ей осталось пару месяцев, вообще шансов нет (даже просто на жизнь). Вобщем как-то семья собирается и отвозит ее спецтранспортом в Харбин, под постоянным контролем реаниматологов и т.д. Вобщем приехала она туда в трубках вся и практически не шевелилась (этого мы не видели, но пишу со слов очевидцев, которые лечили там деток на протяжении долгого времени и застали ее приезд). Выхаживали ее тамошние спецы. Мы уже видели момент физ реабилитации: у девушки левая сторона парализована была полностью, не могла вообще ничем пошевелить. Но на наших глазах за пару недель она сама пошла с поддержкой! Но чего ей это стоило.... Во-первых, ей делали кучу процедур, причем довольно болезненных, орала она на всю больницу благим матом)))) Честно - у самой кровь в жилах стояла от вида, что с ней делали (как таковых кабинетов отдельных в той больнице нет, все процедруы проходят в больших залах на несколько человек со стекляными окнами, вход-выход свободный, ну и все видно-слышно). Родители девушки очень благодарны врачу. Они однозначно убеждены, что она встанет на ноги и более-менее реабилитируется с его помощью. Из отриательных моментов - стоит это конечно не дешево, мягко говоря... Причем в Китае расценки приближаются к европейским с каждым днем, так что дещевого лечения там получить уже практически нереально. Ну и еще куча мелких нюансов есть. Но на мой взгляд - это все ерунда. Главное - результат. А у той девушки я сама его отчетливо видела.
Gorik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 570
На форуме с 19 окт 2012, 09:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение Gorik » 22 май 2014, 15:58

Подскажите, пожалуйста, где в Китае можно получить лечение по диагнозу КОКСОАРТРОЗ? может кто сталкивался
фросия
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 19 июл 2014, 19:35
Реальное имя: Анна

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение фросия » 25 июл 2014, 13:22

Подскажите пожалуйста где хорошо лечат псориаз? :molitva:
Аватара пользователя
Елена Солдаева
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 04 авг 2014, 15:40
Реальное имя: Елена
Контактная информация:

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение Елена Солдаева » 25 авг 2014, 14:11

Насчёт традиционной китайской медицины... Как вариант, ознакомьтесь

!

Модератор:
есть своя тема
С уважением, Елена.
heilongjiang
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 648
На форуме с 26 авг 2013, 15:37
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение heilongjiang » 05 дек 2014, 18:16

фросия писал(а):Подскажите пожалуйста где хорошо лечат псориаз?

Псориаз в Китае нигде не лечат, а помочь оздоровиться могут. Самое главное что вам посоветуют китайские врачи-диета. Нельзя есть жирную пищу (баранина, свинина), острую, крепкий алкоголь и т.д. Во вторых одно из мест где проводят большую часть лета китайцы, болеющие псориазом-Удалянчи. Летом когда температура воздуха выше 20-25 градусов люди с псориазом проводят в бассейне с минеральной водой. Перепад температуры дает хороший лечебный эффект. Есть специально отгороженные зоны для мужчин и женщин чтобы загорать с полностью открытым телом, если необходимо. Китайцы уезжают черные как негры, а там где есть псориаз кожа становиться ровная, нет шелушения, похоже как новая кожа на большом шраме..
alina_miracle
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 26 фев 2015, 13:01
Реальное имя: Alina
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лечение в мед центрах Китая

Сообщение alina_miracle » 26 фев 2015, 17:49

Привет всем
Я как-то раз посетила медицинский центр Тайцзи на острове Хайнань, но я там проходила так релакс процедуры всякие мне центр очень понравился, все отлично сделали. мне сказали что там и другие процедуры есть , у кого есть проблемы со здоровьем. Да и вообще почему туда пошла, просто стало любопытно что это за место, если тут даже лечились многие знаменитые люди России.




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»