Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Натусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2067
На форуме с 31 июл 2009, 12:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Натусик » 22 апр 2010, 20:24

Я родила с ним дочку,о своих родах я уже писала.Да он тоже был во время родов внимаельным,но накануне при поступлении в роддом мне пставили укол,хотя промучилась я всю ночь с не понятными схватками(интервалы разные).В 5-30 утра я сама к нему подошла т.к. сидеть на диване в коридоре(дабы не мешать беременным)я больше не могла,после осмотра без всякого предупреждения он мне вскрыл "пузырь".Рожала я с ЭА,т.к. меня всю трясло после амнеотомии,и ничего не чувствовала :shock1 , и не понимала,что от меня хотят :stars
Скрытый текст: Показать
Разрезал,мне промежность,
У ребенка через 3 мес нашли нат.травму шеи,и дисплозию ТБС.
Скрытый текст: Показать
Кстати во время вторых родов сказали ,что шов грубый
Выбирать вам.
Изображение
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Смайл » 22 апр 2010, 22:32

Натусик
Ну, травму шеи и ТБС тут чуть ли не у каждого второго находят.
Это просто так, вырвалось.
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
Натусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2067
На форуме с 31 июл 2009, 12:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Натусик » 23 апр 2010, 08:41

Смайл писал(а):Натусик
Ну, травму шеи и ТБС тут чуть ли не у каждого второго находят.
Это просто так, вырвалось.

Вот для меня это и станно.У дочки моей знакомой, которая рожала у него же ,но по средством кесарева,тоже нашли травму шеи,но же когда ребенку исполнилось 3 года :shock1
Изображение
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Смайл » 23 апр 2010, 12:39

Натусик
Мне кажется, этот ночне модный диагноз )
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Маринчик10
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 328
На форуме с 07 апр 2010, 13:22
Реальное имя: марина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Маринчик10 » 26 апр 2010, 12:02

все что там плохого написано про жаныча все ложь и враньё он врач от бога и руки у него золотые . прекрассный специалист человек хороший я тоже рожала дочку у него 2008 году он молодец так подбадривал.
Хотя разрывов было много и внутренние и наружные но все зашили и нормально
У каждого свои особенности тканей и разный иммунитет это я про воспаления говорю как писали выше соответственно он и не назначил антиб. потому что понадеялся на сам организм и я считаю это правильное решение видимо до родов не правильный образ жизни вели.
и выдолжны понять что врачи они же не волшебники они могут только помочь а все остальное мы должны делать сами мы хозяева нашего организма. И если что не так не надо стесняться сразу обращаемся к врачу я имею в виду когда вы находитесь в роддоме.
Доверять прежде всего надо себе самой .
Аватара пользователя
ВИКЕНТИЙ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 567
На форуме с 04 фев 2008, 17:03
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение ВИКЕНТИЙ » 09 май 2010, 18:52

Девочки, нормальные (без патологии) роды принимает акушер, а врач - роды с патологией. Мои роды принимала очень внимательная женщина-акушер, я, редиска такая, даже имя её не узнала, а есть за что поблагодарить! Жаныч только минут на 5 подходил несколько раз. А когда уже головка пошла, задержался. Говорит: "Я за тебя рожать не буду! Давай сама!". Акушерка очень просто и доступно объяснила, как тужиться (как, пардон, какать). Поскольку одна моя знакомая рожала при Жаныче и сказала: "Если к нему попадешь, считай, тебе повезло, родишь как плюнешь!", я рожала спокойно, так как попала как раз в его суточное дежурство (начала рожать рано утром, а он в восемь утра заступил).
А вообще, никакие деньги, никакой блат, никакие рекомендации не гарантируют вам ничего! Главное, девчата, настройтесь САМИ, что все будет хорошо, правильно дышите, не закатывайте истерики, ничего не бойтесь. Боль пройдет очень быстро, а с вами будет чудесный малыш!
Изображение
Аватара пользователя
Сайка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1037
На форуме с 29 апр 2010, 12:06
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Сайка » 13 май 2010, 16:02

[quote="Маринчик10"]все что там плохого написано про жаныча все ложь и враньё он врач от бога и руки у него золотые . прекрассный специалист человек хороший я тоже рожала дочку у него 2008 году он молодец так подбадривал.


Никто и не говорит, что он плохой. Просто он человек как и все мы и у него может было не то настроение.

У каждого свои особенности тканей и разный иммунитет это я про воспаления говорю как писали выше соответственно он и не назначил антиб. потому что понадеялся на сам организм и я считаю это правильное решение видимо до родов не правильный образ жизни вели.

Зря вы так . Я так поняла это вы обо мне. Образ жизни вела как раз то хороший, просто суперский. Вы ведь не доктор чтобы считать это правильным решением. Он сам мне сказал, что надо было антиботики назначить, но как обычно произошло " на русский авось". И поэтому говорить ,что я вела не правильный образ жизни,
это не корректно.
Изображение
Маринчик10
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 328
На форуме с 07 апр 2010, 13:22
Реальное имя: марина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Маринчик10 » 14 май 2010, 07:49

Я конечно ни как не хотела вас обидеть !!!!
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Римлянка » 14 май 2010, 08:43

Натусик писал(а):У ребенка через 3 мес нашли нат.травму шеи,и дисплозию ТБС.

Дисплазия тазобедренного сустава возникает из-за того, что у ребенка на момент рождения не полностью сформировалось ядро Беклара. Оно формируется в последние 2 недели беременности. Поэтому важно родить в срок и желательно сделать узи перед родами.
Аватара пользователя
Натусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2067
На форуме с 31 июл 2009, 12:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Натусик » 14 май 2010, 09:37

Лиринка я только высказала,свое мнение и мед.факты. 2-ой и 5-ой позвонки смещение-думаю, это не зависит от степени зрелости плода?тем более не меня одной :-? На момент рождения моей дочки первой,Узи перед самыми родами и ктг никто не делал,а вот укольчики очень практиковали,типа успокаительных ,точно не скажу что они там кололи.
Изображение
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Римлянка » 14 май 2010, 15:43

Натусик писал(а):2-ой и 5-ой позвонки смещение-думаю, это не зависит от степени зрелости плода?

так это ж не дисплазия ТБС.
Аватара пользователя
Ланфрен
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1824
На форуме с 26 ноя 2009, 13:09
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Ланфрен » 14 май 2010, 16:25

Лиринка писал(а):Поэтому важно родить в срок

Эх , вот первую в срок вроде родила , а так намучилась с этим диагнозом :heat . Видимо не только в срок родить важно.. может еще и генетическая предрасположенность влияет
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
*Мандаринка*

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение *Мандаринка* » 14 июн 2010, 19:06

Почитала ваши отзывы о Дмитрии Жановиче и в шоке! Я родила 22 мая 2010 и я не когда не встречала таких врачей! Я полностью согласна, что Дмитрий Жанович врач от бога!!!!!! То как он относится к роженицам еще поискать нужно!!!! За 14 дней я успела сменить 4 палаты, так вот когда я лежала в 10 местной, мне все девочки завидовали что он мой врач!!!! Он не только квалифицированный врач, он и очень хороший человек! А то что кто то пишет что когда у него рожали были осложнения или какае то другие проблемы, это все зависит от вашего организма и может когда это было у него еще небыло такой практики как сейчас! И почему вы привыкли обвинять кого то, это жизнь и не кто не от чего не застрахован!!!! А Дмитрий Жанович самый ЛУЧШИЙ!!!!! :girl_in_love Он очень много сделал для меня и моей дочи :mama и совершенно бесплатно, так как деньги он не берет!!! И если с ним поговарить и попросить по человечески то он и ночью приедет! У меня воды отошли в 1 ночи и в 1:30 он уже сидел сомной и если бы не его поддержка я бы не выдержала 16 часов схваток!!! Главное слушать что он говарит, так как если делать то что он советует то и не будет не каких проблем в последствии! И если я осмелюсь на 2 ребенка то рожать буду только у Дмитрия Жановича!!!!!
Аватара пользователя
anna85
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2256
На форуме с 13 фев 2010, 12:28
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение anna85 » 28 июл 2010, 20:14

Совершенно с вами согласно. он супер врач!!! знает свое дело на все 100%. за 15 мин он мне все разложил по полочкам. больше узнала, чем когда ходила в женскую конультацию 9 мес. он молодец. девочки рожайте у него. за 2 тоже к нему пойдем!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stefani007
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1766
На форуме с 17 май 2010, 17:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кто рожал во 2 роддоме с Ежовым Дмитрием Жановичем????

Сообщение Stefani007 » 29 июл 2010, 21:49

*Мандаринка*, он же вроде уже не принимает роды. Как попали к нему?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»