Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
natysik25
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 41
На форуме с 17 ноя 2011, 17:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз

Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение natysik25 » 29 мар 2012, 12:35

Спасибо :-)
Natusikkk
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 121
На форуме с 12 сен 2012, 13:45
Реальное имя: Natalia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение Natusikkk » 09 сен 2013, 11:54

Его все хвалят.
Аватара пользователя
ОксанаМакс
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 30 окт 2011, 16:46
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение ОксанаМакс » 17 окт 2013, 19:08

Честно скажу, я очень мнительная и, прочитав эту тему, не за что бы не пошла к Д.Ж. НО!..
Он принимал у меня роды, вернее, делал кесарево экстренное. Так вот, пока я лежала со схватками (почти сутки), так я застала двоих акушерок (или как они там называются, в родовой сидят), которые меня осматривали. Поэтому было с чем сравнить, мне хамили и меня разве что открытым текстом не посылали. Пока не пришел Д.Ж. - это реально человек с большой буквы. Обходительный, вежливый. Сделали кесарево. Конечно, он за естественное все, поэтому старается, чтобы сам организм справился. Хотя я тоже могла бы облить его грязью и сказать - вот надо было кесарево сразу делать, а не тянуть! Ну понятно же, что если бы сама могла родить, то это лучше. Это же естественно! Просто кто-то понимает мотивацию его поступков, а кто-то сразу ругает...
Поэтому не бойтесь, если попадете к нему, то считайте вам повезло!!!
Изображение
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение Алёна Ч » 30 мар 2014, 22:33

Подниму темку.
Девочки, кто недавно рожал с ДЖ, как договаривались, благодарили? В ЛС :flower:
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение Алька » 01 апр 2014, 23:33

Алёна Ч
я рожала давно, 7 лет назад, все дарили ДЖ коньяк. интересно что дарят сейчас?
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
Аватара пользователя
жоник_87
*Я все смогу,я все сумею*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1881
На форуме с 16 янв 2012, 12:14
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 752 раза

Сообщение жоник_87 » 02 апр 2014, 08:10

Алена ты лучше позвони и запишись к нему на прием, обычно все так приходят и договариваются
ИзображениеИзображение
Зана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 414
На форуме с 15 июн 2012, 20:13
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение Зана » 04 апр 2014, 00:03

Алька писал(а):Алёна Ч
я рожала давно, 7 лет назад, все дарили ДЖ коньяк. интересно что дарят сейчас?

У меня достаточно знакомых врачей - и я могу заявить, что ни коньяк (тем более шампанское) ни конфеты им не нужны. :beee
НЕ обижайтесь, но это правда... Как поступить я думаю можно догадаться.
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение IrinaGr » 01 авг 2014, 11:15

ух... сколько отрицательных отзывов про Д.Ж.
я, когда в прошлом году узнала, что рожать буду во 2РД. Жутко расстроилась, т.к подруга там рожала (платно) и сказала: "там просто АД" ... Но Сказать я хочу не об этом. Накануне родов я немного почитала про 2РД, и четко отложилось в моей голове, что если попадешь в смену Д.Ж., считай тебе повезло. Так и вышло, я приехала в РД в родах, когда в приемном покое меня оформлял врач-мужчина, я прочитала бейджик "Д.Ж." , выдохнула!
Осмотр был не болезненным. Врач внимательный, распросил , как протекала Б, кучу сопутствующих вопросов. НО: я-отрицательная, и мне должны были сделать укол после родов. Ни от него, ни от других врачей я так и не дождалась. (сама суетилась) .. Считаю это грубым нарушением.
На родах он присутствовал. Стоял у изголовья. Затем помог родить послед. После родов, встречая в коридоре, всегда спрашивал: "Как дела? самочувствие?"
Резать не предлагал и не резал принудительно, соски не крутил. Самым офигенным было ощущение от его присутствия: спокойствие, осознание, что ты под защитой и все будет хорошо!
Аватара пользователя
САРИНА

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение САРИНА » 29 ноя 2014, 09:48

врач не плохой,но опыта мало. 7 лет и 3года назад кесарил. на сохранения у него лежала. очень любит детей. у одного малыша остановилось сердечко он делал ему искусственное дыхание,спасли. раньше он работал в 1 род доме но из за его врачебной ошибки был уволен. после моей 2 го кесарева 3 года назад операции пошло что то не так он был очень расстроен. у него старшая доча ей 23года,младшей где то годика 4 :girl_in_love
Аватара пользователя
Lek@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1770
На форуме с 14 авг 2011, 18:17
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение Lek@ » 01 дек 2014, 13:46

САРИНА, у него их трое :rofll
только не знаю средний кто- мальчик или девочка
младшей 3 года...
Аватара пользователя
Сокровище
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 114
На форуме с 27 авг 2010, 14:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение Сокровище » 07 дек 2014, 21:56

САРИНА писал(а):врач не плохой,но опыта мало. 7 лет и 3года назад кесарил. на сохранения у него лежала. очень любит детей. у одного малыша остановилось сердечко он делал ему искусственное дыхание,спасли. раньше он работал в 1 род доме но из за его врачебной ошибки был уволен. после моей 2 го кесарева 3 года назад операции пошло что то не так он был очень расстроен. у него старшая доча ей 23года,младшей где то годика 4 :girl_in_love

что-то Вы всех грязью поливаете!Не надоело?
Изображение
Аватара пользователя
САРИНА

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение САРИНА » 08 дек 2014, 23:37

Сокровище писал(а):
САРИНА писал(а):врач не плохой,но опыта мало. 7 лет и 3года назад кесарил. на сохранения у него лежала. очень любит детей. у одного малыша остановилось сердечко он делал ему искусственное дыхание,спасли. раньше он работал в 1 род доме но из за его врачебной ошибки был уволен. после моей 2 го кесарева 3 года назад операции пошло что то не так он был очень расстроен. у него старшая доча ей 23года,младшей где то годика 4 :girl_in_love

что-то Вы всех грязью поливаете!Не надоело?
где я поливала? сказав что врач хороший? на себя посмотрите! я вас не очём не спрашивала. очень хорошо знаю этого врача лежала у него 4 месяцев на сохранения и потом кесарево. и чуть не умерла после кесарева и не на кого не пожаловалось ещё даже лекарства дорогие подарила род дому

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
мой ребёнок мог сейчас рости сиротой,но благодаря моей маме которая как савраска бегала искала это лекарство чтоб спасти меня, я живу. спасибо мама!!!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
[quote="Сокровище"]ДАЙ БОГ ВАМ ТОГО НЕ ИСПЫТАТЬ....
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение myveronika » 30 июн 2016, 23:34

Дмитрий Жанович очень хороший и врач и человек ! Хоть я у него не рожала , но была "на беседе" . я прям почувствовала как он любит свою работу, свой РД 2, а еще меня подкупило то, что он прям "боготворит " женщин дающих жизнь ребенку ..
Kатюshа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 21 янв 2014, 10:22
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ежов Дмитрий Жанович, 2 роддом

Сообщение Kатюshа » 01 июл 2016, 12:19

Рожала у Дмитрия Жановича ребенка в 2005 году. Попала в его смену случайно, т.к. роддом по прописке закрылся на мойку. С одной стороны, действительно человек очень добрый, заботливый, ответственный. От предродовой до кресла меня нес на руках, т.к. была эпидуралка. До этого, пока ДЖ не пришел, акушерки стояли над душой и орали на меня, чтобы я шла на кресло сама. ДЖ не ушел со смены домой, пока все, кто начал рожать в его смену, не родил. С другой стороны, у меня не раскылась ш/м, ребенок на сильных схватках несколько часов колотился. ДЖ сказал, что операционная занята, кесарить меня не может. В результате у ребенка нестабильность ШОП и все вытекающие из этого последствия.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»