КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым
Аватара пользователя
Олеся Кляйн
ИДЕАЛьная мамочка
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 18626
На форуме с 20 апр 2009, 10:58
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение Олеся Кляйн » 26 фев 2013, 17:28

Tigrrr писал(а):может подскажите тут у всех один вариант был дверь из коридора в кухню заделывал

мы наоборот закрыли арку. настояла я. муж долго сопративлялся, но решающим моментом стало когда он услышал что на ту стену заделанную мы повесим бАлшОй телек, от этого он пришел в восторг и согласился )

заделывали газобетонными кирпичами, они такие большие и легкие. делали нам строители, очень хорошо и красивенько и ровненько заделали арку! моему ЩасЬю не было предела!
в кухню мы купили угловой диван, поставили его в угол. сейчас моя кухня еще в проекте - вместо подоконника будет столешка, там гдк шахта будет еще и барная стойка в общем мечта сбывается )) кухня буквой П на 9 квадратах :mosking когда будет готова, тогда выложу, но ждать пару месяцев точно. у нас столешка метровая в ширину будет, везется под заказ - месяц, плюс я все же решила крашенные фасады делать, на это тож много времени уходит. воть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение Tigrrr » 27 фев 2013, 13:51

хорошая мысля, но мы хотим оставить все как есть, т.е и арка в зал и вход со стороны коридора (дверь думаю все же вообще убрать сделав арку). Вот и хотелось бы услышать мнению людей как все расположить. Было бы проще если бы в районе окна стена была не 25 см, а больше. А то так ни холодильник не поставить ни навесные шкафчики во всю стену не повесить так как окно немного перекрывается и света мало поступает. Обратился к дизайнерам но те что на Спортивном переулке такую фигню предлагают, что легче самому в той же программе (про100) нарисовать, а те что в фирмах работают такой блин ценник загибают :nix что спрашивается за что, ведь если бы у них и ведение проекта было в этой цене тогда понятно, а так нарисовать картинку в цвете и я могу. Расположение всех коммуникация и проводок в принципе и сам знаю как вести и на каких расстояниях (делал ремонт сам).
Да есть один вопрос а как у вас доступ ко счетчикам и кранам перекрытия? ведь они блин в нише в углу за воздуховодом. :stars просто смотрел в интернете несколько красивых проектов но вот как то отзывов и описаний подробных ни кто ни когда не выкладывает, а очень жаль.
Аватара пользователя
Кассиопея
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 247
На форуме с 13 авг 2012, 14:47
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение Кассиопея » 23 мар 2013, 17:45

Kitotoka писал(а):
Ксанка писал(а):Подскажите где большой выбор стульев для обеденного стола :you_wlcm и какой примерно ценник за один среднестатистический стул?

в мебель граде на Гамарника. стулья разные там и ценник соответственно.

Я только что из мебель-града на Гамарника. Выбор большой, а выбрать так и не смогла. Да не нужен мне раскладной стол! Не собираюсь я его из кухни в комнату носить и перед гостями расстилать. :rat Мне нужен обыкновенный не разборный стол. Где купить, где посмотреть, кто подскажет? :-)
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение Лилифи » 23 мар 2013, 23:16

А в Клане не смотрели? там вроде еще и распродажа сейчас...
Аватара пользователя
Олеся Кляйн
ИДЕАЛьная мамочка
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 18626
На форуме с 20 апр 2009, 10:58
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение Олеся Кляйн » 26 мар 2013, 23:34

Tigrrr, если Вам еще акутально, редко хожу в эту темку...
я думала я одна такая кто мучается с этим дебильным простенком в 25 см
Tigrrr писал(а):Было бы проще если бы в районе окна стена была не 25 см, а больше.

оказывается есть еще такие ))))
мы закрыли арку. дверь оставляем. кухня будет буквой П. вместо подоконника будет столешница. там где вентиляционная шахта эта дебильная, будет барная стойка ) так вот под ней, будет ящик, который будет глубоким, стенки задней у него не будет, чтобы можно было к счетчикам подобраться ) вот.
холодильник у нас будет стоять на той стене где арка заделана. за ним в углу диванчЕГ со столом. боялась так холодильник ставить, думала будет бельмом в глазу :fofan ан нет, будто там и стоял и не мешает даже никому :mosking
проект показывать не хочу :-? уж долго я его вынашивала как дитятко. будет готова, выложу в соответствующей темке фотки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение Tigrrr » 28 мар 2013, 16:03

Олеся Кляйн, пока что актуально, :stars так как проект походу как и у вас будет вымучиваться долго и кропотливо :tap хочется сделать все красиво и уложится в средне-бюджетный ценовой показатель, варианты "а ля совдепия" уже в печенках, поэтому лучше дольше помучаюсь зато получу хоть то к чему стремлюсь. :pop
Пирелли
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 16 сен 2013, 12:56
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение Пирелли » 17 сен 2013, 09:00

отмечусь!скоро понадобится !
Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение flo » 21 фев 2014, 14:44

подскажите кто знает, вот в этой темке: Покажите свои кухни-гостинные
Аватара пользователя
Ашатан
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1314
На форуме с 11 апр 2010, 09:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение Ашатан » 18 мар 2014, 12:30

не актуально :-)
Последний раз редактировалось Ашатан 08 июл 2014, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Ptashka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 317
На форуме с 26 апр 2013, 20:52
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение Ptashka » 24 мар 2014, 15:24

Подккажите. кто-нибудь заказывал кухню в магазине ВСЕ ДОМА? Насколько надёжная компания?
Кети
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 259
На форуме с 17 июл 2010, 18:49
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение Кети » 28 мар 2014, 19:58

Девочки, как вы думаете такое расположение плиты удобно?
Скрытый текст: Показать
Изображение
NNika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1507
На форуме с 03 дек 2008, 00:10
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение NNika » 07 июл 2014, 23:41

Кети, вы себе сделали угловую плиту или нет? а то тоже думала в угол засунуть.... но то что сзади все будет в пятнах - однозначно, поэтому видела вариант там делают фальшпанель и вытяжка на нее крепится и за плитой ровная поверхность.
Mareeca
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 29 июл 2015, 11:12
Поблагодарили: 1 раз

КУХНЯ. Шаг за шагом ))) ***консультация on-line

Сообщение Mareeca » 09 июн 2017, 14:36

а мы заказали кухню в Атласе на пионерской http://www.kuhnidv.ru/catalog/kitchens/ ,
я когда ее увидела влюбилась
в :dance3
стиле лофт, делаем ремонт и у наих есть просто офигенная кухня с таким же названием, площадь у нас не большая, но несмотря на достаточно большие элементы все смотрится- очень гармонично :cheesy
по стоимости она даже дешевле вышла чем мы просто просчитывали под заказ делать.




  • Реклама

Вернуться в «Оформление и дизайн»