для продвижения нашего онлайн магазина, я планирую создать видеоролик и ищу опытных специалистов

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Fiska
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 09 мар 2023, 06:49

для продвижения нашего онлайн магазина, я планирую создать видеоролик и ищу опытных специалистов

Сообщение Fiska » 30 окт 2023, 01:41

Здравствуйте, для продвижения нашего онлайн магазина, я планирую создать видеоролик и ищу опытных специалистов. Можете посоветовать профессионалов, занимающихся производством видеороликов, и узнать стоимость их услуг?
Haris
Новичок
На форуме с 20 фев 2023, 23:50

Сообщение Haris » 30 окт 2023, 06:58

Попробуйте найти исполнителей для видеоролика на платформе фрилансеров. Обычно на таких ресурсах представлено множество специалистов, поэтому лучше сравнивать их условия и изучать отзывы от клиентов.
Rett
Новичок
На форуме с 19 фев 2023, 21:32
Реальное имя: Rett

Сообщение Rett » 30 окт 2023, 09:25

Чтобы гарантировать отличное качество в создании рекламного видеоролика, я бы предложил обратиться к профессионалам на сайте http://www.omelchak.com . Просто согласуйте с их менеджером план работ и условия оплаты услуг.

• Реклама

Вернуться в «Беседка»