Поделитесь свадебым поздравлением, производящим фурор

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
ИвОлга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3311
На форуме с 21 апр 2009, 16:45
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 229 раз

Поделитесь свадебым поздравлением, производящим фурор

Сообщение ИвОлга » 05 мар 2010, 22:44

Девушки, поделитесь, как поздравить молодоженов со свадьбой. Хочется очень оригинально, чтобы народ прошибло (смехом или слезами или восторгом неописуемым) Просто я свидетельница. Хочется, чтобы было "УУУХ". Заранее спасибо :flower:
Аватара пользователя
Тина
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1909
На форуме с 09 авг 2009, 17:12
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Свадебное поздравление производящее фурор ПОДСКАЖИТЕ

Сообщение Тина » 13 мар 2010, 13:07

В каком то фильме было... когда сестра поздравляла сестру-невесту..навыдумывала чего то..народ скривился...а когда от души стала говорить - все прослезились... Вобщем - если просто слова - то лучше от души.. а если фурор - то наверное номер какой то подготовить..спеть, станцевать...даже незнаю.. Хотя праздник молодых..они должны быть в центре внимания и производить фурор! ))
Аватара пользователя
ИвОлга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3311
На форуме с 21 апр 2009, 16:45
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Свадебное поздравление производящее фурор ПОДСКАЖИТЕ

Сообщение ИвОлга » 13 мар 2010, 13:31

От души эт кончено хорошо но боюсь оказаться бональной Хочу такое чтоб душевно и уххх :flower: А не стишок из открытки или че нить поддиктовку И совсем нет цели затмить праздник молодых :girl_in_love
Аватара пользователя
Тина
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1909
На форуме с 09 авг 2009, 17:12
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Свадебное поздравление производящее фурор ПОДСКАЖИТЕ

Сообщение Тина » 13 мар 2010, 15:12

Ну может тогда стишок не из открытки, а собственного сочинения ( ну или пусть кто- нибудь поможет сочинить) про молодых...например про историю их знакомства и любви..
Аватара пользователя
Семнадцатый лучик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 512
На форуме с 01 июл 2009, 23:14
Реальное имя: Галина Ермолаевна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Свадебное поздравление производящее фурор ПОДСКАЖИТЕ

Сообщение Семнадцатый лучик » 17 мар 2010, 22:42

Могу рассказать как я как то поздравляла друга (очень хорошего).
Это не совсем "стишок", но всем очень понравилось :)

Смысл очень простой - жениху и свидетелю говорим, что ему пора на поиски сокровищ. Выдаем карту, в ней парочка заданий (все зависит от компании конечно), они ходя по залу в это время вы говорите что то вроде тоста.

(текст пишу примерный) - жил был на свете царевич Василий, все у него было хорошо, а хотелось ему что бы стало замечатльно. И отправили его умный подруги на поиски сокровищ. Долго бродил царевич, встретил много преград (тут идут преграды)

В итоге жених находит сокровище (мы поставили сундочек с конфетами, "конвертиком", бусиками и тд) под стулом невесты.
И концовка тоста "Запомни, дорогой, что за сокровищем не обязательно далеко ходить, твое главное сокровище - твоя жена". И все радостно пьют за невесту, пока она вместе с женихом пытается открыть сундук (мы ключ потеряли пока под стул его ставили :queen )

В итоге все подрошные деньги потратились, а наше поздравление запомнилось, да и сундочек в хозяйстве любой жены пригодится :)
Аватара пользователя
Велита
*Само очарование*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2097
На форуме с 15 сен 2009, 22:45
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Свадебное поздравление производящее фурор ПОДСКАЖИТЕ

Сообщение Велита » 18 мар 2010, 00:24

Меня брат поздравлял – душевно так, всем понравилось.
«Говорят наша жизнь – театр. Сегодня вы начинаете играть главные роли в своем маленьком театре. Пусть в вашем театре никогда не играются драмы, не будет трагедий. Любовь – самый трудный сценарий, поэтому сразу планируйте расширение актерского состава :pleasantry А лет через 50 мы с удовольствием придем к вам на бенефис!
Примерно так :-)
Аватара пользователя
ИвОлга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3311
На форуме с 21 апр 2009, 16:45
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Свадебное поздравление производящее фурор ПОДСКАЖИТЕ

Сообщение ИвОлга » 18 мар 2010, 09:59

Спасибо классно :cheesy
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Свадебное поздравление производящее фурор ПОДСКАЖИТЕ

Сообщение Шахматная Королева » 23 мар 2010, 00:29

А нам подруга на свадьбу стриптиз заказала (и мужской, и женский), тогда этого не понимали ещё, как сейчас, но мы с мужем оказались в шоке, и не только мы, а все :lol: :lol: :lol: всем очень понравилось и ОЧЕНЬ запомнилось, особенно папе мужа :mosking
Аватара пользователя
Моисюля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3062
На форуме с 06 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Поделитесь свадебым поздравлением, производящим фурор

Сообщение Моисюля » 25 июн 2010, 09:02

Фенька, мне очень понравилось, здорово.
А вот стриптиз- это удел девишников и мальчишников. Как новый год встретишь....Так свадьба- это новый не год, а новая жизнь. Как то нелепо ее встречать с чужими голыми людьми под общее улюлюканье гостей. ИМХО
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Поделитесь свадебым поздравлением, производящим фурор

Сообщение PОzitiffe® » 22 сен 2010, 20:26

velitta
очень оригинальное, возьму на заметку.
Обычно всегда поздравляю молодожен стихами и чтобы в конце их обязательно было слово "ГОРЬКО"!!!!
Аватара пользователя
Malta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1259
На форуме с 27 июн 2010, 22:25
Реальное имя: Мария Я
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Поделитесь свадебым поздравлением, производящим фурор

Сообщение Malta » 21 дек 2012, 01:37

Мы с подругами друг другу на свадьбы при поздравлении преподносили какой-то сюрприз сделанный своими руками или заказанный, но исключительно для пары молодых. Вот, например, одной заказали портрет нарисовать по фотографии, получилось прекрасно :ok
Другой делали картину, на которой были собраны всякие памятные вещи, а когда поздравляли сначала спрашивали у невесты, помнит ли она что это, потом сами дополняли ее воспоминания своими ;-)
Если замуж выдаете близкого человека, то можно так душевно и по волшебному организовать свое поздравление: придумать теплое поздравление, в котором упомянуть об исполнении желаний, и предоставить возможность красиво загадать желание вместе с подружками напоследок (пока она еще невеста), собраться всем вместе и загадать каждый свое, при этом притушив свет и включив красивую фоновую музыку.... Романтика :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»