Секс после родов

Готовимся к родам. Советы и рассказы состоявшихся мам.
Verunchik
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 164
На форуме с 27 июн 2012, 10:54
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Секс после родов

Сообщение Verunchik » 17 ноя 2012, 13:11

Сверхновая, очень на это надеюсь!!! Раньше от одного прикосновения мужа, вся таяла...очень уж хочется как раньше! А то, что то я себя какой то неполноценной женщиной чувствую!
mari_ika
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 68
На форуме с 05 мар 2012, 12:01
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секс после родов

Сообщение mari_ika » 20 ноя 2012, 21:38

как будто в первый раз) :cheesy

Добавлено спустя 34 секунды:
:shock1
Аватара пользователя
Lubimaya
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 863
На форуме с 02 ноя 2009, 12:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение Lubimaya » 21 ноя 2012, 00:47

у меня дитю уже 1,5 а желания так и нет, до родов чего только и где только не происходило. А сейчас тяну до последнего, и с одним желанием скорее бы все закончилось, об удовольствии вообще молчу. Муж мучается, спрашивает почему я такая холодная и без желания, а я не знаю что ответить, сейчас вообще ушла к ребенку со слезами на глазах. Было кесарево, все нормально. Только вот желание пропало, и в беременность секс был. Сейчас сама себе не могу объяснить, что случилось. Муж как то сказал даже, что мол ребенка родила и я тебе больше не нужен. И как будто в словах этих проскочило, что он жалеет о том, что ребенок родился, поэтому и секс пропал. Может сумбурно написала, просто сама не могу ужер разобраться, думаю причина уже вообще в голове сидит.
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Секс после родов

Сообщение 27elena27 » 29 ноя 2012, 16:30

я не выдержала и через три недели пустилась во все тяжкие!!!ощущения-блеск!!!я такого до родов вообще не испытывала,лучше намного!!!и это ощущение длится намного дольше!!!хотя тоже и крупный плод и швы были и конечно же было страшно в первый раз...
думаю,в этом деле главное расслабиться,(больнее,чем рожать вам точно не будет) и конечно же по-больше предварительных ласк... :flower:
Изображение
Большая Катюнка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 53
На форуме с 29 ноя 2012, 10:25
Реальное имя: Татьянка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Большая Катюнка » 29 ноя 2012, 17:11

Кисочка писал(а):Я про длительное воздержание.. Как некоторые пишут, что полгода к себе мужа не подпускают.. Вопрос: Зачем такая жена??))


Уж простите меня...а что жена только для этого нужна??? Эт что за такое??? ))) Я вот девченок некоторых послушаю, что во время Б врач запрещает, а муж в рот сует, извините за подробности, так меня от таких мужиков аж тошнит!!! Или о тех кто только выиишут из больничик посля родов так уже тут как тут давай-давай!!! Что же такое??? Мы вот до 16 недель воздерживались и сны мне разные снились и ничего! Сейчас когда у меня есть большущее желание тогда с удовольствием занимаемся любовью, срок уже 25 неделек! А когда нет, то извините полвинтесь я же не робот! ИМХО конешн! А ежели налево захочется сходить, то тут уж даже секасом не удержишь!

Ну а у кого мнение наоборот, что жена обязана по первому требованию, я не оспариваю, ежели вам так нравится то пожалуйста)))

И, кстати, у мужчин ничего не отсыхает от воздержания и не случается))) Врачи подтверждают! Даж детки посля воздержания быстрее получаются, чем от частого туды-сюды)))
"Чудеса случаются только с теми, кто в них верит! И чем больше верить, тем чаще они случаются!"
summer_life
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 18 дек 2011, 16:16
Реальное имя: Инна
Поблагодарили: 13 раз

Re: Секс после родов

Сообщение summer_life » 30 ноя 2012, 18:05

До родов прочитала все сообщения в данном разделе и каждый раз думала - а как оно будет у нас, переживала если честно. Роды были средние - 18 часов, эа, пара швов,правда потом небольшие осложнения были, но об этом уже и вспоминать не хочется)). Я мужу сказала, что как буду готова - сообщу, попросила только смазкой запастись (как здесь рекомендуют). Выдержала 3 недели,и..... мы занялись любовью. Если честно, в первый раз было как то не очень, чувствовала дискомфорт, не могла расслабиться.В первое время занимались не часто, зато сейчас, спустя 4 месяца все даже лучше, чем до родов. Мне кажется, что в этом вопросе главное - чувствовать свой организм и соотнести возможности своего организма и своих желаний.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Секс после родов

Сообщение svetik4643 » 03 дек 2012, 09:39

Lubimaya писал(а):Может сумбурно написала, просто сама не могу ужер разобраться, думаю причина уже вообще в голове сидит.

Это точно. Я себе в голову вбила, что ТАМ уже не так, как было, а все гораздо хуже. Муж говорит, что разницы не чувствует, а я расслабиться не могу.
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение
YaYaYa1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1093
На форуме с 29 авг 2012, 22:35
Реальное имя: 23:33
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Секс после родов

Сообщение YaYaYa1 » 10 янв 2013, 22:07

Большая Катюнка, Очень согласна. Ничего у них не отсыхает. Все это бред. А налево если ходит.... То он в любом случае пойдет!!! У меня знакомая сделала помнится аборт, говорит живот тянет все болит.... А парень ее говорит мол сделай минет. Ну аборт и роды конечно думаю что разное.... Но все таки что за свинское отношение.
Большая Катюнка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 53
На форуме с 29 ноя 2012, 10:25
Реальное имя: Татьянка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Секс после родов

Сообщение Большая Катюнка » 11 янв 2013, 11:14

YaYaYa1 писал(а):Большая Катюнка, Очень согласна. Ничего у них не отсыхает. Все это бред. А налево если ходит.... То он в любом случае пойдет!!! У меня знакомая сделала помнится аборт, говорит живот тянет все болит.... А парень ее говорит мол сделай минет. Ну аборт и роды конечно думаю что разное.... Но все таки что за свинское отношение.


Вот блин урод... Так и хочется всем мужчинам сказать: "Относитесь к своей девушке (Женщине) так, как бы вы хотели чтобы относились к вашей будущей дочери!!!!" :flower:
"Чудеса случаются только с теми, кто в них верит! И чем больше верить, тем чаще они случаются!"
Аватара пользователя
Сверхновая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 449
На форуме с 30 июн 2010, 19:10
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Секс после родов

Сообщение Сверхновая » 11 янв 2013, 15:03

YaYaYa1 писал(а):Большая Катюнка, Очень согласна. Ничего у них не отсыхает. Все это бред. А налево если ходит.... То он в любом случае пойдет!!! У меня знакомая сделала помнится аборт, говорит живот тянет все болит.... А парень ее говорит мол сделай минет.

:shock: Дикость! Я когда читала, у меня челюсть отвисла.
Большая Катюнка писал(а):Так и хочется всем мужчинам сказать: "Относитесь к своей девушке (Женщине) так, как бы вы хотели чтобы относились к вашей будущей дочери!!!!"

Абсолютно согласна!

У нас первый раз был, когда дочке шел 9й месяц. По моей инициативе. Муж обрадовался :mosking но сказал, что если б надо было, он ещё бы подождал сколько угодно. Он у меня - сама нежность и понимание :girl_in_love
Было больно, конечно. Я даже на пол пути хотела всё прекратить, но... через несколько минут всё наладилось, и удовольствие не заставило себя ждать. :-?
До сих пор по началу немного больно, наверное, это пройдет со временем. Секс у нас бывает очень редко, только когда выпадет на нашу долю свободное время и крепкий детский сон - лотерея прям, ну, и если муж при этом не уставший!
К слову, по качеству и характеру, секс ни чем не отличается от секса ДО беременности и родов, даже немного хуже из-за дискомфорта от швов (эпизиотомия), и чувствительность вроде чуть-чуть снизилась :unknw
Как уже писала выше, было страшно аж до трясучки :-| но со страхом во многом помогли справиться занятия танцами, а желание постепенно стало появляться с возобновившейся овуляцией, как показывает моё наблюдение.
Снова чувствую себя человеком :pleasantry
Большая Катюнка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 53
На форуме с 29 ноя 2012, 10:25
Реальное имя: Татьянка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Секс после родов

Сообщение Большая Катюнка » 11 янв 2013, 20:04

Сверхновая писал(а):Он у меня - сама нежность и понимание


Класс! Мой супруг то же очень трепетно относится ко мне :girl_in_love
"Чудеса случаются только с теми, кто в них верит! И чем больше верить, тем чаще они случаются!"
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 03 фев 2013, 20:56

мне было не больно, хотя была эпизиотомия и 6 швов
но у меня заметно снизилась чувствительность, сейчас потихоньку возвращается
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Секс после родов

Сообщение Р.А.А. » 01 апр 2013, 11:21

выдержала ровно 2 месяца... лучше бы выдерживала еще больше... там конечно не ведро стала но варюжка- это точно... ощущений никаих... вообще.... и это пичально...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Алданская
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 15 мар 2013, 23:40
Реальное имя: sashа
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секс после родов

Сообщение Алданская » 05 апр 2013, 23:17

мне больно было 6 месяцев долг свой выполнять :shock1 как будто девственности меня решали каждый раз... бедный мой муж. и это при том что разрывов то у меня на пару швов. сейчас ни чего все наладилось.
Изображение
Аватара пользователя
Нерюнгриночка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 20 фев 2013, 01:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секс после родов

Сообщение Нерюнгриночка » 22 апр 2013, 23:50

Вот читаю - у кого через месяц, у кого через два (в основном) всё восстановилось, а у меня сыночке скоро 8 месяцев и желания ну, никакого((( Муж уже даже приставать перестал :( Врач говорит, что это всё в голове- нужен настрой(( А у меня во время этого, просто какая-то брезгливость, причем даже не к нему, а к себе(( Хотя роды прошли нормально. Что делать - не знаю((( Смотрю на грустного мужа и хоть просто ложись бревном через силу(((




  • Реклама

Вернуться в «Роды»