Мамы двойняшек, приходим в форму после родов!

Форум для тех, кто ожидает или воспитывает двойняшек и тройняшек
Аватара пользователя
CBETO4KA
В тренде
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5009
На форуме с 19 янв 2010, 16:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Приходим в форму после родов!

Сообщение CBETO4KA » 16 окт 2010, 07:56

А я как с роддома пришла так и не похудела больше,до родов 58 пред родами 82 домой пришла 64 так и стоит пока вес,дети на смешанном вскармливании,а зарядку делать и некогда и лень,но у меня живот не большой остался (дети не маленькие 3120,3370) после родов объем талии был 81 пять мес спустя 74
ВСЕ МОИ СП ТУТ
Аватара пользователя
Schaslivaya_ya
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 210
На форуме с 15 июл 2009, 13:47
Реальное имя: Оксана
Контактная информация:

Re: Приходим в форму после родов!

Сообщение Schaslivaya_ya » 18 окт 2010, 10:56

а я до родов была 43 кг. на роды шла 67 сейчас 46 кг. мы все еще на ГВ! Но у меня живооот здоровый и висит на нем кожа,а еще пигментная полоска по перек пуза, кошмар какой-то!!!! Как от него избавиться не знаю!!!! пресс качать тоже пока некогда!!! а сам он конечно же не подтягивается.... :cry: Ну а все остальное мне так кажится ещее худее стало, чем было!!! остались только большая грудь и животик!!!!! талии кстати, вообще не видно!!!!! :heat когда собой заниматься??? Девочки вы как?? успеваете за руками? лицом? телом? ухаживать?
Изображение
Аватара пользователя
CBETO4KA
В тренде
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5009
На форуме с 19 янв 2010, 16:36
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Приходим в форму после родов!

Сообщение CBETO4KA » 18 окт 2010, 12:02

Schaslivaya_ya писал(а):а я до родов была 43 кг. на роды шла 67 сейчас 46 кг. мы все еще на ГВ! Но у меня живооот здоровый и висит на нем кожа,а еще пигментная полоска по перек пуза, кошмар какой-то!!!! Как от него избавиться не знаю!!!! пресс качать тоже пока некогда!!! а сам он конечно же не подтягивается.... :cry: Ну а все остальное мне так кажится ещее худее стало, чем было!!! остались только большая грудь и животик!!!!! талии кстати, вообще не видно!!!!! :heat когда собой заниматься??? Девочки вы как?? успеваете за руками? лицом? телом? ухаживать?

А ты после родов бандаж носила? я сразу в роддоме на 2 день надела и не снимала его там вообще,дома уже снимать стала еще неделю наверное поносила он мне большой стал,и живота нет,а девочку знаю она не утягивала живот (на 1,5 мес позже меня родила) у нее он очень большой остался,зато 2 мес спустя начала утягивать,я ей говорю а толку то сразу надо было,ей конечно же не помогло. У меня полоски нет,а растяжек пипец как много,но они уже светлеют потихоньку уже лучше картина чем изначально была,разрывы побокам сине-бордовые какие то были,сейчас розовые. За руками нифига не ухаживаю затоногти каждый месяц длинные выростают,до этого никогда не могла ногти отростить так медленно росли и ломались вечно,зато сейчас стрич не успеваю,наверное от кремов всяких детских,жаль с длинными не походишь :cry:,лицом особо не занимаюсь вечером умылась ласьоном протерла и все маски редко делаю,даже купить их что то не могу все.раза 3 за все время делала :crazy и то со старых сапасов.
ВСЕ МОИ СП ТУТ
Аватара пользователя
Schaslivaya_ya
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 210
На форуме с 15 июл 2009, 13:47
Реальное имя: Оксана
Контактная информация:

Re: Приходим в форму после родов!

Сообщение Schaslivaya_ya » 19 окт 2010, 17:46

CBETO4KA
носила конечно! месяца 4 первых носила! он конечно спал, но все рано до того что было еще..... :tap а растяжек как ни странно мало!!! хотя пузень был ну кошмар !!!! Ухаживать тож не когда! ну хоть косметику начала по тихоньку вспоминать:)
Изображение
Аватара пользователя
twins
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 11 мар 2009, 16:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приходим в форму после родов!

Сообщение twins » 19 окт 2010, 19:16

Девочки, это ведь все индивидуально,придти в форму......Я до Б весила 55 кг, в роды пошла 66 кг, сразу после родов еле 50 набирала.И такой вес еще до 1,5 лет держался.Муж говорил, что я "сдуваюсь".Живот тоже был ого-го, через неделю после родов затянулась и несколько месяцев не снимала-очень помогло, но!совсем живота не стало только через год,не раньше. Вы,девочки,не торопитесь, все еще придет в норму. Главное не переедать.Физической нагрузки у каждой из вас хватает, так что придти в норму-это дело времени.Дети стали более самостоятельными-и мой вес опять стал набираться :cry: , а я так себе нравилась худенькой :dance3 , прям легкость такая была, я аж тащилась. Сейчас я 58/165.Это для меня мноооого. Матушка лень меня одолела :listen , чай-кофе, моя тяга чрезмерная к сладкому :coffee делают свое поганенькое дело, даже пресс покачать ленюсь. :-? Все, завтра(послезавтра) буду животик качать !!!!! :mirror
Изображение
Аватара пользователя
Schaslivaya_ya
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 210
На форуме с 15 июл 2009, 13:47
Реальное имя: Оксана
Контактная информация:

Re: Приходим в форму после родов!

Сообщение Schaslivaya_ya » 20 окт 2010, 10:19

twins
ох, дождаться не могу уже!!! а то в зеркало на себя смотрю и прям :heat
А на счет переедать не получается, они у меня еще на ГВ поэтому ем по многу... :tap
Изображение
Аватара пользователя
Lida
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2287
На форуме с 15 май 2010, 18:13
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Приходим в форму после родов!

Сообщение Lida » 20 окт 2010, 17:02

Девочки, это ведь все индивидуально,придти в форму......Я до Б весила 55 кг, в роды пошла 66 кг, сразу после родов еле 50 набирала.И такой вес еще до 1,5 лет держался.Муж говорил, что я "сдуваюсь".Живот тоже был ого-го, через неделю после родов затянулась и несколько месяцев не снимала-очень помогло, но!совсем живота не стало только через год,не раньше. Вы,девочки,не торопитесь, все еще придет в норму. Главное не переедать.Физической нагрузки у каждой из вас хватает, так что придти в норму-это дело времени.Дети стали более самостоятельными-и мой вес опять стал набираться , а я так себе нравилась худенькой , прям легкость такая была, я аж тащилась. Сейчас я 58/165.Это для меня мноооого. Матушка лень меня одолела , чай-кофе, моя тяга чрезмерная к сладкому делают свое поганенькое дело, даже пресс покачать ленюсь. Все, завтра(послезавтра) буду животик качать !!!!!

_________________
меня тоже матушка лень одолевает :haos нужно худеть не есть не могу физ нагрузки вроде как и некогда, хотя скорее всего больше лень :listen
Изображение
Аватара пользователя
Lida
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2287
На форуме с 15 май 2010, 18:13
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Приходим в форму после родов!

Сообщение Lida » 22 окт 2010, 10:03

CBETO4KA
А я как с роддома пришла так и не похудела больше,до родов 58 пред родами 82 домой пришла 64 так и стоит пока вес,дети на смешанном вскармливании,а зарядку делать и некогда и лень,но у меня живот не большой остался (дети не маленькие 3120,3370) после родов объем талии был 81 пять мес спустя 74

у меня почти такие же параметры до родов 58 рожать пошла 73 домой пришла была 59 а потом даже набрала и стала 63 и все :cry:
Изображение
Аватара пользователя
олля-ля
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2712
На форуме с 09 дек 2009, 11:31
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Приходим в форму после родов!

Сообщение олля-ля » 25 окт 2010, 15:01

до Б была 55, пошла рожать 68, родились в марте, а уже к лету я весила 75!!!!!!! Были на ГВ, но особо сладкого, мучного и прочего позволить себе не могла, т.к. расположены к аллергиям да еще и запорники были. На себя коровушку смотреть было противно, хотя многие говорили что особо большой не казалась. Взялась за себя в ноябре и уже к концу мая -20кг, талию довела до 69см, живот до 80. Конечно же хотелось бы чтобы был более плоский животик, но все равно)))), по крайней мере на море особо не комплексовала
а лучшие тренажоры наши дети и гири они же, как раз в две руки))))))))
Аватара пользователя
Anuhka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 624
На форуме с 16 фев 2010, 21:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мамы двойняшек, приходим в форму после родов!

Сообщение Anuhka » 25 фев 2011, 23:38

Я когда рожать пошла вес был 85кг, через месяц после родов уже 50 кг из них грудь ого-го молока много было, без зарядок и т.п. Я так понимаю детки все высасовали и ночи бессонные.
На ГВ были до 1,2 (сейчас 1,8) как кормить перестала, так понесло до 60 кг добралась :haos , теперь лень гоню на фитнесс записалась, еще бы рот зашить

Schaslivaya_ya

А полоска у меня пигментная на животе тоже была, сама ушла я даже и не помню когда
Изображение
Изображение
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Мамы двойняшек, приходим в форму после родов!

Сообщение Шкодина » 18 дек 2011, 23:53

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с растянутой кожей по бокам - живот как фартук висит????
Изображение

Чудеса там, где в них верят!
лентяюка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 10 июл 2010, 14:31
Реальное имя: Татьянка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мамы двойняшек, приходим в форму после родов!

Сообщение лентяюка » 07 фев 2012, 16:02

девочки у меня такая же проблема: после родов пузяк- как будто там еще 1 деть забыли, нам уже 11 месяцев, ну схуднула конечно, но живот висит, смотреть грустно на себя в зеркало, и вот мы гуляем то каждый день летом по 4-5 часов, зимой по 2, помощников нет, а форма остается не лучший вариант, может кто посоветует как..похудеть то.???? Бегать конечно времени нет. :listen
Евгения П.
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 17 мар 2011, 12:55
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Мамы двойняшек, приходим в форму после родов!

Сообщение Евгения П. » 11 мар 2012, 10:17

Я так понимаю, у каждого все индивидуально. Все пишут совсем разные вещи. Моим сейчас 4 месяца, но у меня ощущение, что ничего я пока не скинула, смотреть на себя страшно в зеркало. А вот интересно, дюфастон во время беременности может повлиять на обмен веществ в будущем? У меня закралось подозрение насчет этого, потому что я как-то неестественно потолстела. В прошлые беременности такого не было.
Аватара пользователя
Schaslivaya_ya
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 210
На форуме с 15 июл 2009, 13:47
Реальное имя: Оксана
Контактная информация:

Re: Мамы двойняшек, приходим в форму после родов!

Сообщение Schaslivaya_ya » 06 апр 2012, 13:35

Всем привет!!
Напишу еще раз про свои килограммы! К сожалению хвастаться не чем... :tap Как закончила кормить , мой вес пошел только на увеличение , пока кормила было 46 кг, сейчас 51 при росте 157 см и так уже целый год, при чем летом было 53 кг. и это при том, что я одна с детками гуляла и такие километражи нарезала.
Кстати дюфастон тоже пила. Да, и фартук этот... :haos остался...и живот висит.... :shock1 :crazy . Без бандажей вообще не хожу, у меня их уже столько скопилось. В общем сейчас решила кардинально собой заняться. Буду постепенно переходить на раздельное питание, да и в спортзал начала ходить. Посмотрим что получится.
Изображение
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мамы двойняшек, приходим в форму после родов!

Сообщение Юля15 » 17 май 2012, 22:48

Я до родов была 55, а рожать пошла 88... :shock1 за первый месяц от всех наших болячек и стрессов скинула до 70, а сейчас (нам 3 месяца) опять жутко набирать стала. Не могу остановиться, одно развлечение что-нибудь схомячить... мы сейчас искусственники, вот ночью иду на кухню, пока бутылочка греется, думаю- а что без дела-то тут сидеть, съем-ка что-нибудь... :-? Муж обещал абонемент в ворлд класс за рождение, а я боюсь, что буду там в раздевалке на лавочке заваливаться и спать. Гулять тоже стараюсь очень долго с коляской, но к сожалению, у нас редко получается выбираться на улицу - папа допоздна на работе, а одна конечно не могу свою банду с их лимузином с 9-го этажа спустить..
Перетягиваться после кесарева почему-то побоялась, сейчас жалею. И весь живот в растяжках. Ну надеюсь. что как только таракашки мои поползут, мигом похудею.. :tap
Изображение
Кажется, я открыла новый закон: от уксуса — куксятся, от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, а от сдобы — добреют! Как жалко, что никто об этом не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!




  • Реклама

Вернуться в «Двойняшки и их мамашки»