При проблемах с зависимостью

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
james3
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 мар 2023, 19:25
Реальное имя: Алла

При проблемах с зависимостью

Сообщение james3 » 30 май 2023, 18:39

Реабилитация это не страшно и не стыдно! Это наоборот второй шанс на нормальную жизнь! Из-за того, что я связался с неправильными ребятами, я подсел на наркотики. Благо родителя это заметили и заставили проходить лечение. Сама клиника Моя Семья - Моя Крепость https://nn.mcmk.su/ очень хорошая, большая территория, есть где гулять, дышать свежим воздухом, комнаты тоже хорошие. Вообще клиника как особняк какой-то выглядит) Но при этом не скажу, что я себя поначалу чувствовал как на отдыхе. Было очень сложно, хотелось всё бросить, но я помню, сколько раз медсестры меня поддерживали. Это просто неоценимая помощь! Спасибо всем врачам клиники, всему персоналу, что помогли пройти путь к выздоровлению.



  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»