Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Аватара пользователя
Advisor
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 24 июн 2015, 11:55
Реальное имя: Советник
Контактная информация:

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение Advisor » 16 июл 2015, 17:24

Я уколы ботокса делала в Южной Корее, там очень хорошие специалисты, после процедуры 100% не выйдешь как зомби.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение Т-Т » 14 авг 2015, 20:57

Даша кстати открыла свой кабинет :dance3
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение Еvгения » 14 авг 2015, 21:12

Т-Т, Где?
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение Т-Т » 15 авг 2015, 09:03

вода писал(а):
barika писал(а):Здравствуйте, и мне кто нибудь дайте тел Даши пожалуйста!



Присоединяюсь.... и мне телефончик можно... ;-)

8924 2069934 :flower:
Аватара пользователя
Ланфрен
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1824
На форуме с 26 ноя 2009, 13:09
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Сообщение Ланфрен » 25 авг 2015, 11:51

Девочки подскажите , может кто нибудь знает /пробовал какие-нибудь биовитарилизанты недорогие но эффективные.Ну я к тому может кто то открыл что-то новое для себя и скрывает)))) Я пробовала Аквашайн только , но от одной процедуры видимого эффекта небыло.Вот хотелось бы что-нибудь подешевле чтобы курс пройти
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение Вита » 25 авг 2015, 15:39

Ланфрен писал(а):от одной процедуры видимого эффекта небыло

одной, как правило, не хватает. На курс 3-6 примерно.
Попробуйте Филоргу NCTF. 3 мл

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
аквашайн сколько сейчас? 7-8 стоит?
Любимцева
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 25 авг 2015, 23:03
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Любимцева » 25 авг 2015, 23:52

Ревитализантов много,надо курс проходить.Я коктейли делала,лицо засияло и кожа упругая стала.
Аватара пользователя
Ланфрен
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1824
На форуме с 26 ноя 2009, 13:09
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Сообщение Ланфрен » 26 авг 2015, 20:44

Вита, Я год назад делала за 5500 , но забросила после первой процедуры , потому что решила сделать кон что из контурной пластики . А сейчас да наверное тыс 7-8 стоит , три процедуры не хило так получается

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
А Филорга NCTF в какая цена сейчас на него?
agata tigrano
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 30 сен 2015, 13:54
Реальное имя: tiana

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение agata tigrano » 30 сен 2015, 14:05

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога по диспорту. Тут говорили про специалиста с фамилией Ковалева из "Эстетик-Холла", но на сайте салона Ковалева там только гинеколог.
agata tigrano
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 30 сен 2015, 13:54
Реальное имя: tiana

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение agata tigrano » 01 окт 2015, 16:02

У меня такая история. Лет семь назад начали появляться горизонтальные морщины под глазами - а это, оказывается, такая печалька, от которой не так просто избавиться. Хотя - казалось бы, да? Мелочишка какая! Раздражали эти гусиные лапки на щеках. Пошла тогда в первый раз колоться. Засада в том, что, под глаза ботоксы и диспорты всякие не рекомендуют, т.к. под глазами отечность может повышаться, мешки начнут расти, грыжи и т.п. Косметолог микродозами в каждую морщинку вколола диспорт, не совсем под глаза, а чуть сбоку к щеке - эффект был хороший, морщины все исчезли, но со временем действительно повысилась немного отечность, грыжки наметились. Хотя, может, это и не связано напрямую, фиг знает. От одной процедуры эффект был полтора года! Мимика вся сохранилась, морщины исчезли, все здорово. Два последних раза укололи еще лоб и межбровье. Лоб можно было нахмурить, поднять брови, но морщин не было: появлялись как бы складки, но без залома. В спокойном состоянии складка исчезала. Косметолог делала ювелирную работу, сначала обезболивала кремом. Раз в полтора года я повторяла, пока эта косметолог не уехала за границу. Недавно опять поползли морщинки. Что делать, к кому броситься? Два месяца назад пошла в один салон, меня посмотрели и сказали, что под глазами колоть не будут, если только один малюсенький укольчик в яблочко щеки. Вжарили ботокс в это яблочко, в лоб и межбровье. Примерно через неделю насмерть застыло межбровье, а на лоб и глаза вообще никак не повлияло. Причем брови нахмурить не могу, но кожа между ними не разгладилась, как ни странно. Хотя привычки хмурить брови у меня нет и не было. Лоб докалывала, но толку вообще никакого, никакой разницы. Все заломы сохранились и в покое, и в мимике. Через три недели и межбровье отпустило, смогла нахмуриться. То бишь этот ботокс абсолютно никак меня не взял, и намека не осталось, хотя я следовала всем правилам. Но ведь диспорт-то на меня действовал! Сделала после всего этого первый раз филлеры под глаза (в слезную борозду) - от провалов под глазами, синяков. Филлеры сели удачно, а вот что делать с морщинами под глазами - это теперь вопрос для меня. Стоит опять связываться с диспортом и нового мастера искать? Тот мой косметолог ошибку, что ли, делала, раз колола меня все эти годы? Неужели придется вечно выбирать - либо без морщин под глазами, но с отеками, либо без отеков, но с морщинами? За столько лет вдруг возникла такая проблема, я прям и не ожидала. Может, кто-то решил для себя эту дилемму? Подскажите, девочки, пожалуйста.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение Т-Т » 01 окт 2015, 18:20

Мне Даша колет ботокс вокруг глаз сбоку "гусиные лапки" я не отекаю, конечно это совсем мизерные дозы 3 укола с одной стороны и 3 с другой.Эффекта на пол года точно хватает
Колола NSTF курсом 4 или 5 процедур лет 5 назад, вообще ни о чем. Думаю неуместно сравнивать его с аквашайном. Это разные категории препаратов. Ну во всяком случае я так поняла.
agata tigrano
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 30 сен 2015, 13:54
Реальное имя: tiana

Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение agata tigrano » 01 окт 2015, 19:25

Может, есть какие-то противопоказания для этой процедуры, для дозы. Но у меня мешки и т.п. не сказать чтоб сильно выражены. А кто из нас совсем без мешков после 30-ти? Почему-то в щеку мне укололи не три раза, а один раз. Конечно, этого мало. Тем более так вышло, что ботокс мне не подошел, нигде не встал. Вот и склоняюсь опять к диспорту. Хотя терзают смутные сомнения теперь... На своем опыте убедилась, что косметологи все очень разные, все совершенно по-разному могут делать. И препараты, получается, вроде то же самое, а не то. Голову ломаю, чаво делать.
БЕЛЫЙ АНГЕЛ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 08 июн 2010, 13:51
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение БЕЛЫЙ АНГЕЛ » 05 окт 2015, 10:41

Кто нибудь делал уколы в лоб и межбровте в МиРиТе? поделитесь отзывами?? :you_wlcm
Мария@@@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 342
На форуме с 15 сен 2011, 09:12
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение Мария@@@ » 07 окт 2015, 16:02

agata tigrano, мне в июле релатокс укололи под глаза... 2 месяца как алкашка была.... жуть.... Хотя к отекам сильно не склонна... Желание туда что то теперь колоть напрочь отпала((((
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Уколы красоты (ботекс, диспорт и пр.)

Сообщение Еvгения » 07 окт 2015, 21:28

Мария@@@, в данном вопросе самое важное найти хорошего косметолога, который профессионально подберёт вам препарат и качественно выполнит процедуру. Я очень боялась колоть что-либо под глаза ( я хотела убрать темные круги и провалы под глазами, у меня наследственное), и может быть и не решилась бы никогда, если бы не попала к классному косметологу в Питере, в опыте и профессионализме которой я не сомневалась. Причём она мне все лицо смотрела в комплексе, а не конкретно только это. Уколола и в тех местах, где я даже и не знала, что надо, а она говорит, если сделать только там, где ты хочешь, должного эффекта не будет, надо колоть там и там. У меня ни одного синяка не было, только в паре мест следы от прокола остались еле заметные, прошли за пару дней. Хотя за год до этого, хабаровский косметолог от одной процедуры мне таких синяков наставила, что пришлось на неделю на больничный уйти и вообще из дома не выходить. Вот так. Эх, найти бы здесь такого :listen




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»