Посоветуйте медцентр с дерматологом

Правила форума
Перед созданием темы в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами размещения объявлений!

Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений, качество рекламируемых товаров и услуг, порядочность продавцов и чистоту сделок.

Обратите внимание! Объявления автоматически удаляются без возможности восстановления спустя 180 дней с даты размещения последнего сообщения в теме.
Maffin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 02 фев 2023, 03:25
Реальное имя: Егорка

Посоветуйте медцентр с дерматологом

Сообщение Maffin » 23 май 2023, 18:35

Подскажите, пожалуйста, где можно найти хороший медицинский центр с опытным дерматологом? У меня возникли проблемы с кожей и нужна квалифицированная помощь. Спасибо!
Iones
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 25 май 2022, 18:23

Посоветуйте медцентр с дерматологом

Сообщение Iones » 23 май 2023, 21:20

Я слышал, что существует несколько медицинских центров, специализирующихся на дерматологии. Лучше всего поискать информацию о них в своем регионе и ознакомиться с отзывами пациентов.
Thebestmama
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 25 май 2022, 17:57

Посоветуйте медцентр с дерматологом

Сообщение Thebestmama » 24 май 2023, 00:30

Если ты ищешь хороший медицинский центр с опытным дерматологом, рекомендую обратиться в медицинский центр https://www.mediccity.ru. У них работает профессиональный дерматолог с многолетним опытом, который поможет решить твои проблемы с кожей. Мне лично он помог справиться с аллергическим дерматитом. Позвони по номеру, указанному на их сайте, и запишись на прием.
IrinaEkb
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 198
На форуме с 09 фев 2023, 19:28
Реальное имя: Ирина

Посоветуйте медцентр с дерматологом

Сообщение IrinaEkb » 10 окт 2023, 03:29

В Махачкале работает сеть поликлиник «Целитель», здесь на официальном сайте вы можете записаться на прием к дерматологу https://celitel05.ru/services/dermatologiya/. На странице указан перечень процедур, включая удаление бородавок лазером, дерматоскопию и мезотерапию. Все эти манипуляции помогут вам справиться с любыми кожными заболеваниями.




  • Реклама

Вернуться в «Частные объявления»