Как часто вы слушаете радио?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Как часто вы слушаете радио?

Сообщение Esterr » 17 май 2023, 15:35

Раньше когда не было соцсетей и ютуба, да и телевизор был не так развит, слушали в основном все через радио. Вроде даже спортивные трансляции велись через станции. И вот интересно, насколько большая аудитория у радиостанций, в эпоху тиктоков, ютубов и тд. Когда вы в последний раз слушали радио? Лично я слушаю периодически, т.к. работа у меня в основном монотонная, и когда наскучивают ютубовские плейлисты, просто включаю какую нибудь станцию фоном и все.
Аватара пользователя
Региночка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 17 май 2023, 15:40
Реальное имя: Регина

Как часто вы слушаете радио?

Сообщение Региночка » 17 май 2023, 15:44

Я радио слушаю в основном в машине, и на работе ставлю чтобы играло :cheesy Из станций больше всего нравятся Наше радио, Русское радио, Ретро и временами Радио Дача тоже)
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Как часто вы слушаете радио?

Сообщение Ruata » 17 май 2023, 15:53

Esterr писал(а):И вот интересно, насколько большая аудитория у радиостанций, в эпоху тиктоков, ютубов и тд. Когда вы в последний раз слушали радио?

Я думаю радио никогда не утратит свою актуальность. Просто изменится формат. Раньше если слушали все через радиоприемники, то сейчас все доступно с компьютера или с телефона в интернете. Не скажу что прям много слушаю, но иногда нравится слушать Кекс ФМ и Европа Плюс. Что хорошо, эти станции можно включать на телефоне с заблокированным экраном, очень выручает на даче при монотонных работах




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»