Мы наконец то едем всей семьей на море, только я думаю нужно забронировать отель пораньше, чтобы нас не раскидали

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
zinga3669
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 13 янв 2023, 17:57
Реальное имя: Инга

Мы наконец то едем всей семьей на море, только я думаю нужно забронировать отель пораньше, чтобы нас не раскидали

Сообщение zinga3669 » 16 май 2023, 06:36

Мы наконец то едем всей семьей на море, только я думаю нужно забронировать отель пораньше, чтобы нас не раскидали по разным уголкам, чтобы все вместе были, подскажите где можно забронировать
ololozh12
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 13 янв 2023, 22:15
Реальное имя: Оксана

Мы наконец то едем всей семьей на море, только я думаю нужно забронировать отель пораньше, чтобы нас не раскидали

Сообщение ololozh12 » 17 май 2023, 03:52

А что нельзя просто позвонить в отель в котором вы хотите остановиться и забронировать места? или я чего не понимаю, вроде нет ничего сложного, странно
KIvanov1331
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 14 янв 2023, 04:05
Реальное имя: Костя

Мы наконец то едем всей семьей на море, только я думаю нужно забронировать отель пораньше, чтобы нас не раскидали

Сообщение KIvanov1331 » 17 май 2023, 14:25

Мне нравится вот этот отличный сайт https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai там можно найти отели и гостиницы по всему миру и как раз забронировать, удобно, что там есть фотографии и описания, можно легко выбрать для себя подходящий вариант




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»