Я собираюсь поехать в командировку в Англию через две недели и необходимо освоить язык

Karlsoon
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 119
На форуме с 06 фев 2023, 09:14

Я собираюсь поехать в командировку в Англию через две недели и необходимо освоить язык

Сообщение Karlsoon » 05 май 2023, 08:25

Я собираюсь поехать в командировку в Англию через две недели и необходимо освоить язык. Я слышал о курсах английского языка, которые могут помочь освоить язык за короткий период времени. Можете ли вы порекомендовать хороший курс английского языка, который поможет мне освоить язык за две недели?
Tannos
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 14 дек 2022, 04:57

Я собираюсь поехать в командировку в Англию через две недели и необходимо освоить язык

Сообщение Tannos » 05 май 2023, 16:01

можно освоить язык за две недели, особенно если у тебя нет проблем с пониманием иностранной речи. А если не получится, то наверное ты просто лентяй и не хочешь учить язык настоящим способом. Ну да ладно, в любом случае, посмотри на курсы английского языка в интернете, найди какую-нибудь бесплатную программу и не жалей времени
Vincent
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 08 янв 2023, 10:47

Я собираюсь поехать в командировку в Англию через две недели и необходимо освоить язык

Сообщение Vincent » 06 май 2023, 10:42

Хочешь быстро и эффективно выучить английский язык? Тогда обязательно попробуй курсы на сайте https://intensiv.ru/kursy-anglijskogo/za-dve-nedeli/ . Я прошел курс за две недели и не мог поверить, как быстро мой уровень языка повысился. Преподаватели здесь действительно знают, как преподавать язык, а методика обучения настолько эффективна, что успех гарантирован. Рекомендую всем, кто хочет быстро достичь результата




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»